Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Какова эффективность ваших занятий в спортзале

Какова эффективность ваших занятий в спортзале
Этот небольшой расклад вам поможет выбрать занятия, которые вам наиболее подойдут.

1. Степ аэробика.
Сжигает: 800 калорий в час.

Эти занятия имеют наибольшую эффективность для тех, у кого значительные проблемы с ногами, бедрами – то есть с теми частями тела, где женщины постоянно хотят себя улучшать. Вы сможете увидеть результаты занятий уже через 2 недели, если будете придерживаться следующего ритма: ежедневно вам потребуется час тренировок, который лучше поделить на два получасовых подхода в сутки. Если нагрузок на нижнюю часть тела вам недостаточно, то можно включить в занятия и силовые упражнения на руки и плечи. Например, упражнения на силовых тренажерах, такие как жим лежа. Только обязательно проконсультируйтесь у специалиста, как правильно делать это упражнение, чтобы был результат от занятий. В противном случае, результат может быть равен нулю!



2. Велосипед.
Сжигает: 500 – 1000 кал/час.

Надо сказать, что эти занятия наиболее эффективны по количеству потерянных калорий. Безусловно, самое лучшее – это езда на свежем воздухе. Но если располагаете средствами, то хороший велотренажер дома – отличная инвестиция. Работайте на нем тогда, когда смотрите сериал или новости. Один из самых лучших сжигателей калорий!



3. Плавание.
Сжигает: 800 кал/час

Всего час занятий и вы лишены 800 калорий! Плюс этого рода нагрузок в том, что работает всё тело, практически все группы мышц. Выберите для занятий бассейн, где есть услуги массажиста, а лучше джакузи. Иногда можно себя побаловать получасовым сеансом джакузи после плавания, это придаст ещё большую эффективность вашим усилиям – ведь мышцы уже разогреты, и им не помешает ещё и небольшой массаж.



4. Теннис.
Сжигает: 800 кал/час

Кроме того, что это отличная кардио-тренировка и приличная нагрузка для ног и бедер, эти занятия предоставляют ещё и общение. Ведь вам понадобится партнер. Но можно играть и в так называемый ракетбол – просто стучать мячиком об стенку.

5. Ходьба.
Сжигает: 360 кал/час

Пожалуй, самые доступные и самые простые занятия. Быстрая ходьба является хорошей кардио-тренировкой, а также отлично действует на ноги, живот и бедра. Просто быстрая ходьба утром может здорово вас пробудить, но если вы хотите большей эффективности, то потребуется увеличивать нагрузки. Для этого добавьте прогулки по лесу или парку (лучше, где есть перепады высот), спринт (хотя бы несколько участков проходите очень быстро), ну, а ежедневная ходьба отлично может вписаться в повседневный график даже самой занятой девушки.



6. Танцы.
Сжигает: 600-800 кал/час

Занятия танцами отлично влияют на всё тело, здорово моделируют фигуру, делая её женственной и пластичной. Кроме того, доказано, что именно танцы могут ослабить влияние стресса на организм. Лучше всего начать заниматься со специалистом. Но если вы решаете, что можете танцевать и дома, вы должны убедиться, что это не просто покачивания бедрами под любимую мелодию. Занятия должны быть достаточно интенсивными и длиться как минимум час, тогда вам удастся добиться не только антистрессовой эффективности, но и похудения.



7. Упражнения по видео-урокам
Сжигает: 300-500 кал/час

Хотя в видео-уроках есть многие уже вышеперечисленные занятия, но их эффективность часто несколько ниже, чем занятия в зале. И часто видео-уроки помогают лишь немного сбросить вес, а дальше поддерживать тело в тонусе, что тоже необходимо каждой из нас. Единственный минус – это часто недостаточная мотивация на занятия, что очень затрудняет держать необходимый ритм упражнений, а именно – ежедневно по часу.

8. Верховая езда
Сжигает: 200-600 кал/час

Ежедневные занятия организовать крайне сложно. Часто есть возможность заниматься только раз в неделю, но это один из лучших способов оставаться в форме, сохранять здоровье и наслаждаться общением с животным и природой. А эффективность для фигуры тоже есть, между прочим. Вы почти сразу заметите, что ваши бедра и ягодицы приходят в форму, кроме того, сжигаются калории.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 апреля 2010 года 1 39638 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какова эффективность ваших занятий в спортзале
  Этот небольшой расклад вам поможет выбрать занятия, которые вам наиболее подойдут.
1. Степ аэробика.
Сжигает: 800 калорий в час.
Эти занятия имеют наибольшую эффективность для тех, у кого значительные проблемы с ногами, бедрами – то есть с теми частями тела, где женщины постоянно хотят себя улучшать... Читать полностью

« О, моя Толстильда! Советы тем, кто хочет потолстеть | Минералы стройности »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить