Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Пляжный сезон 2013: как чувствовать себя уверенно в купальнике

1. Акцентируйте внимание на тех частях тела, которыми вы гордитесь

У каждой женщины обязательно есть в образе то, что она с удовольствием может показать. Нужно отвлечь внимание от того, что в облике пока не нравится, и привлечь к тем местам, которыми вы довольны.

Например, если вам нравится ваша талия – подчеркивайте её. Поможет в этом купальник специального кроя или парео на бедрах, открывающее сексуальные изгибы талии.



Если вы гордитесь длинными, густыми и блестящими волосами - то не убирайте их, а наоборот ходите с распущенными. Привлечь внимание к красивой шее или декольте поможет стильное ожерелье.



Макияж с мерцающими частичками или блеском также способен отвлечь от лишних килограммов на бедрах. Не забывайте об этом правиле. Оно поможет не только скрыть недостатки, но и чувствовать себя очень уверенно, а также проявлять индивидуальность. Внимательно посмотрите на себя в зеркало и решите, какой части своего тела вы бы хотели сделать комплимент. Если вы подчеркнете нужное, то и окружающие не заставят себя ждать с комплиментами.

2. Выберите купальник, в котором чувствуете себя уверенно

Если вы счастливая обладательница плоского живота, то смело выбирайте бикини. Но если вы не хотите показывать слишком много обнаженного тела – это нормально. Кстати, скромные и закрытые купальники сейчас в тренде. Можно также выбрать корректирующий купальник, который подтянет животик, бюсту придаст объем благодаря технологии push-up. Среди модных купальников есть модели с завышенной линией талии, а также с трусиками-шортиками или юбочкой.



Девушкам с нестандатной фигурой можно обратить внимание на купальники с оригинальным и даже необычным кроем: асимметричные детали, вырезы, спущенные бретели, драпировки – отвлекают внимание от фигуры, заставляют смотреть на купальник, а не оценивать фигуру. Все это поможет чувствовать себя увереннее.

3. Найдите вариант, как закрыть проблемные места

Вы уже подчеркнули свои самые красивые места? Но нужно ещё прикрыть то, что вам пока в себе не нравится. Есть хорошая новость: сейчас на пляже принято носить не только купальник. Это правда. Раньше считалась, что одежда на пляже неуместна. Теперь можно спокойно закрываться блузками, топами, футболками, парео, платками, полотенцами и пр. Поверх купальника можно надеть шорты (чтобы скрыть целлюлит) или легкие шелковые брюки. Любую одежду на пляже можно оправдать защитой от солнца, которая сейчас становится основной анти-age профилактикой.





Изобретение автозагаров сняло задачу загорать на пляже, теперь на море можно просто отдыхать, общаться, купаться, а ровный загар более безопасно получить в салоне или дома с помощью автобронзатов.

Если вам не хочется показывать свои бедра и ноги, то купите большой саронг. Между прочим, парео и саронги сейчас носят на пляжах и мужчины.



Если наоборот, ноги вас устраивают, а хотите скрыть живот – присмотритесь к легким пончо, или накидкам.



Очень популярный вариант для пляжа – белая футболка. Выберите вариант с юмористическим рисунком – тогда белая футболка будет уместна для пляжного отдыха.

4. Добавьте аксессуары

Широкополая шляпа, солнцезащитные очки, заметная бижутерия – все это заставит вас выглядеть как кинозвезда у бассейна. Некоторые ошибочно полагают, что украшения и макияж – не для пляжа. Конечно, не на любом пляже это будет уместно. Но если вы планируете оказаться на оборудованном пляже, где есть кафе, шезлонги, уютные столики и зонтики, то аксессуары только помогут чувствовать себя уверенно. Кроме того, они отвлекут внимание от некоторых недостатков фигуры.



Но во всем нужна мера. Поэтому предлагаем такой вариант: красная помада, шляпа и большие серьги. Эти три элемента вашего имиджа придадут образу гламурности и будут уместны почти везде.

5. Двигайтесь красиво

Хорошая осанка создает эффект стройной фигуры. Втяните живот, распрямите спину и чуть выдвиньте грудь вперед, голову держите чуть вверх – такая пластика придаст уверенности, независимо от комплекции и красоты купальника.



Если лежите на спине и загораете, то колени можно чуть согнуть – так ноги и бедра смотрятся стройнее. Чтобы скрыть складки на животе – повязывайте парео или платок на талию, когда садитесь.

Хорошего отдыха! И ещё одно замечание: защищайтесь от солнечных лучей. Ожоги на теле и неровный загар не добавляют уверенности. Возьмите на отдых солнцезащитное средство с высокой степенью защиты, а также автозагары и бронзаторы – они помогут скорректировать тон кожи для вечеринок.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжный сезон 2013: как чувствовать себя уверенно в купальнике
  1. Акцентируйте внимание на тех частях тела, которыми вы гордитесь
У каждой женщины обязательно есть в образе то, что она с удовольствием может показать. Нужно отвлечь внимание от того, что в облике пока не нравится, и привлечь к тем местам, которыми вы довольны.
Например, если вам нравится ваша талия – подчеркивайте её... Читать полностью

« Весеннее обновление вещей: берем в руки кисти и краски | Законы колористики в создании собственного стиля »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить