Новые статьи о красоте


Конкурс "Лучший пользователь марта - 2024" За окном уже много солнышка и тепла, поют птички и все потихонечку расцветает. В честь прихода любимой весны и, конечно же, наступающего праздника – 8 Марта мы запускаем традиционный конкурс «Лучший пользователь месяца».
Итак, у нас будет три победителя. Каждый получит в подарок набор, состоящий из трех интересных книг. Взамен от вас нужно немножечко активности.
1. Тянься Гуйюань «В тёмном омуте Дицзина»
Долгожданное продолжение романа Тянься Гуйюань «Восхождение фениксов»... Читать далее»
+10
Мария Тель 5 марта в 7:58 629 1 7
Тематические недели февраля 2024 Привет, дорогие МайЧармельки! Пора объявить темы февраля. Поскольку у нас не было ни одной работы по теме масок, мы добавим и ее
Напоминаю, список тем будет публиковаться в начале месяца, вместе со сроками приёма работ.
Внимание! Победитель тематических недель будет поощрен бьюти-боксом, состоящим из тканевых масок, повязки на голову для косметических процедур, патчей для губ или глаз. Наполняемость бьюти-боксов разная, некий сюрприз-приз!
Итак, темы месяца:
1... Читать далее»
+13
Мария Тель 1 февраля в 11:57 1887 1 8
Тематические недели января 2024 Привет, дорогие МайЧармельки! Погуляли, отпраздновали, можно и секретками красоты поделиться! Специально с опозданием
публикуем темы января.
Напоминаю, список тем будет публиковаться в начале месяца, вместе со сроками приёма работ.
Итак, темы месяца:
1. Кератин, ботокс для волос- да или нет? Сроки приёма работ с 8 по 14 января включительно.
2. Уход за пяточками - какие щёточки, крема и другие средства используете? Как справляетесь с натоптышами и трещинками... Читать далее»
+14
Мария Тель 7 января в 22:39 2409 1 28
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества В Центральном доме кинематографистов состоялась II Национальная премия дошкольного творчества. Событие организовано Ассоциацией деятелей детского творчества совместно с Всероссийский комитетом по дошкольному воспитанию ОМЕП. Мероприятие объединило дошкольные учреждения и детские творческие коллективы со всей страны. В премии принимают участие более 5000 детских садов и творческих коллективов России... Читать далее»
+3
Мария Тель 20 декабря 2023 года 639 0
Идеальная укладка без фена в домашних условиях Волосы в современном мире постоянно подвергаются негативному воздействию. Солнце, холод, приборы для укладки – всё это влияет на здоровье локонов и кожи головы, в первую очередь пересушивая их. При этом быстрая, красивая, стойкая укладка на блестящих волосах – мечта каждой женщины. Достичь этой цели можно отказавшись от фена и используя ухаживающие средства для укладки.
Волосы, которые сохнут естественным путем, лучше удерживают влагу... Читать далее»
+8
Мария Тель 16 ноября 2023 года 3747 6
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023 Стали известны лауреаты ежегодной Национальной премии доверия покупателей МАРКА №1 в РОССИИ 2023.
Процесс голосования проходил с сентября по октябрь 2023 года, в ходе которого россияне выразили свое отношение к различным товарам и услугам, указав в анкетах названия любимых компаний и брендов.
Знак качества и признание россиян получили:... Читать далее»
+1
Мария Тель 8 ноября 2023 года 431 1
Как приготовить тонкие блины с начинкой Тонкие блины с начинкой – наивкуснейшее блюдо. Бывало, проснёшься раньше обычного, а из кухни уже идёт аромат вкусных блинчиков. А когда блины подаются с разнообразными начинками, тут уж и вовсе пир на весь мир! Вот о начинках мы сегодня и поговорим, удивим вас их разнообразием. А ещё узнаем, какие могут быть натуральные начинки, которые не только аппетитны и утоляют голод, но и заботятся о вашем здоровье и здоровье всей вашей семьи.
От разнообразия начинок захватывает дух... Читать далее»
+13
Мария Тель 1 ноября 2023 года 1772 10 16
Тематические недели октября 2023 Привет, дорогие МайЧармельки! Пора объявить темы октября!
Напоминаю, список тем будет публиковаться в начале месяца, вместе со сроками приёма работ.
Итак, темы месяца:
1. Идеальный тональник - любимый, фаворит - сроки приёма работ с 1 по 7 октября включительно.
2. Матовая помада - пользуетесь ли, какие бренды
впечатлили, если не пользуетесь, то почему- сроки приёма работ с 8 по 14 октября включительно.
3. Любимые эфирные масла - сроки приёма работ с 15 по 21 октября включительно.
4... Читать далее»
+13
Мария Тель 2 октября 2023 года 3156 1 22
Конкурс-марафон Лето с Семена Гранд. Заключительный месяц Дорогие друзья!
Как ни грустно это звучит, лето и наш конкурс-марафон подходят к своему логическому завершению. Остался один месяц, который пролетит очень быстро. Спешите опубликовать записи о ваших участках, ведь каждый рассказ приближает вас к победе в нашем конкурсе!
В этом году одарены будут до 15 лучших участников!
Конкурс-марафон продлится с 10 апреля 2023 года по 3 сентября 2023 года включительно.
Итоги конкурса будут подведены с 4 по 17 сентября 2023 года... Читать далее»
0
Мария Тель 8 августа 2023 года 1538 0
Конкурс "Лучший пользователь августа" с Pure Sense Ловите за «хвост» уходящее лето и проводите его по полной программе! Открывайте для себя новые места и новых людей, наслаждайтесь жаркими лучами солнца, любите, творите, улыбайтесь!
У нас прекрасная новость! Мы запускаем конкурс «Лучший пользователь августа», спонсором которого выступит наш новый партнер - нишевый парфюмерный бренд из России Pure Sense.
По традиции у нас будет три победительницы. Каждая получит самый авангардный аромат из коллекции бренда - Freedom... Читать далее»
+17
Мария Тель 3 августа 2023 года 3979 1 16


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 897
Введите номер страницы: