Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь марта - 2024"

За окном уже много солнышка и тепла, поют птички и все потихонечку расцветает. В честь прихода любимой весны и, конечно же, наступающего праздника – 8 Марта мы запускаем традиционный конкурс «Лучший пользователь месяца».

Итак, у нас будет три победителя. Каждый получит в подарок набор, состоящий из трех интересных книг. Взамен от вас нужно немножечко активности.


Победитель, занявший первое место, получит следующий набор книг:

1. Тянься Гуйюань «В тёмном омуте Дицзина»

Долгожданное продолжение романа Тянься Гуйюань «Восхождение фениксов». В четвертом томе Нин И возвращает Фэн Чживэй в столицу Дицзин. Однако прежде не без помощи секретной техники лекаря Цзуна он запечатывает воспоминания девушки, но не чувства. Теперь героям вновь предстоит окунуться в омут интриг императорского дворца.
Впервые на русском языке!
На страницах романа читателя ждет Древний Китай с завораживающими весенними пейзажами. Вместе с героями вы вновь прогуляетесь по судьбоносному мосту из первого тома серии, прокатитесь на лодке по реке Лошуй, сразитесь со Вторым принцем Нин Шэном и, конечно, погрузитесь в любовные перипетия Нин И и Фэн Чживэй.
В книге вас ожидают цветные вклейки с ключевыми героями истории на мелованной бумаге, запечатанные форзацы и закрашенный обрез!

2. JJJ, KIM KYOUNG-YEOL, KIM DONG-JUN/ELIMONA «Некромант-одиночка. Манхва. Том 1»

Популярная манхва «Некромант-одиночка» о мире, внезапно захваченном монстрами! Теперь каждый должен выбрать свой путь.
Посреди дня мир погрузился во тьму, но дело вовсе не в затмении. Во время занятий перед студентами возникли голографические экраны с картами. Теперь каждый должен выбрать одну из них и определить свою судьбу в новом разрушенном мире. Привычный уклад сменился страшным законом: убей или будь убитым. Главный герой Ю Сону выбрал путь некроманта. Юноша окружен силами смерти и талантливыми последователями, но ему бросают вызов злодеи, которые грозят уничтожить все человечество. Манхва по мотивам одноименной новеллы.

3. Си Син «Целительница Цзюнь» (#3)

Третий том знаменитого китайского романа про юную госпожу Цзюнь Цзюлин от популярной писательницы Си Син в красивом оформление с вклейками и удлиненным нахзацем с клапаном.
Цзюнь Чжэньчжэнь и Фан Чэнъюй перебираются в городок Жунань, чтобы скрыться от отравителей молодого господина Фана.
Вместе они укрылись в безопасном месте — старенькой лечебнице, перешедшей госпоже Цзюнь по наследству. Фан Чэнъюю нужно убежище, Цзюнь Чжэньчжэнь нужны ответы, а лучше места, чем «Зал Цзюлин», не найти. Успеет ли она отыскать то, что ищет, или злодеи доберутся до них раньше? Да еще таинственный дровосек из леса, как назло, обивает пороги и мешает девушке восстанавливать доброе имя лекарей семьи Цзюнь.
Погрузитесь в атмосферу Древнего провинциального Китая, пропитанного запахами солнца и божественных трав, вместе с героями новеллы. «Целительница Цзюнь» станет изюминкой домашней библиотеки. Придется по вкусу всем фанатам китайских новелл.

Второй победитель станет обладателем следующих книг:

1. Chae Habin «Аделаида. Том 1»

Культовая манхва «Аделаида» теперь официально в России! Магия, романтика, борьба за власть уже ждут вас на страницах манхвы.
Девушка погибает в автокатастрофе и перерождается в другом мире, сохранив воспоминания о прошлой жизни. Теперь она — Аделаида, младшая дочь семьи Борбон. Спустя семнадцать лет после своего перерождения девушка узнает, что в императорский дворец прибыла путешественница сквозь измерения Сьюзен. Однако события приобретают неожиданный поворот, когда выясняется, что иноземка — охотница за мужскими сердцами, ведь нет в мире того, кто не падет к ее ногам. Но привлекательному герцогу Эллиасу такой союз не по душе. Чтобы узнать о коварных планах Сьюзен, он предлагает Аделаиде сделку, по условиям которой она становится его невестой. Так удастся ли Аделаиде выиграть битву за самого желанного жениха всего королевства?
На корейском сайте у манхвы более 20 млн просмотров. Невероятное оформление с мелованной бумагой и малиновой фольгой на обложке сделает эту манхву отличным подарком для девушки.
Отравитель Фан Чэнъюя вновь объявился. По случайному стечению обстоятельств пострадала его служанка Лин Чжи. Чтобы обезопасить молодого господина Фан Чэнъюя, было решено его вместе с Цзюнь Чжэньчжэнь и дядюшкой Лэем укрыть в безопасном месте – старенькой лечебнице в городке Жунань, перешедшей девушке по наследству. Фан Чэнъюю нужно убежище, Цзюнь Чжэньчжэнь нужны ответы, а лучше места, чем "Зал Цзюлин" не найти. Успеет ли она отыскать то, что ищет, или злодеи доберутся до них раньше? Да еще таинственный дровосек из леса как назло обивает пороги и мешает девушке восстанавливать доброе имя лекарей семьи Цзюнь.

2. Эйвери Килан «Офсайд»

Звезда хоккея. Соперник бывшего. И моя главная проблема. Нашумевший роман о хоккеистах от автора бестселлеров Эйвери Килан! Романы Эйвери входят в Топ-5 книг в жанре спортивной романтики! Для всех любителей тропов «он влюбляется первым», «от врагов к возлюбленным», «отличница и хулиган». Идеальный роман для любителей горячих хоккеистов и поклонников творчества Л. Дж. Шен и Элль Кеннеди!
Когда после двух лет отношений парень бросает меня прямо в день моего рождения, мне просто необходимо развеяться. На вечеринке я встречаю Чейза Картера.
Самоуверенный, остроумный и чертовски горячий хоккеист — идеальный вариант для интрижки на одну ночь. А что самое главное, он — заклятый враг моего бывшего.
План рушится, когда меня тошнит прямо на ботинки этой восходящей звезды хоккея. Уверена, после такого он и не посмотрит в мою сторону!
Но во время матча Чейз целует меня прямо на глазах у бывшего. Идеальная месть! Похоже, искры, возникшие между нами, самые настоящие, ведь за дерзкой внешностью хоккеиста скрывается заботливый и милый юноша.
Однако есть одно «но»: Чейз — последний парень, в которого мне стоило влюбляться, ведь все мои близкие его ненавидят.
Я оказалась в самом центре ожесточенного соперничества, которое выходит далеко за пределы арены.
Мне придется выбирать: остаться верной плану или послушать свое сердце?
Когда парень бросает меня прямо в день моего рождения, мне просто необходимо развеяться.
Самоуверенный, остроумный и чертовски горячий хоккеист Чейз Картер — идеальный вариант для интрижки на одну ночь. А что самое главное, он — заклятый враг моего бывшего.
Но после разгромного матча Чейз целует меня прямо на глазах у бывшего. Идеальная месть! Похоже, искры, возникшие между нами, самые настоящие, ведь за дерзкой внешностью хоккеиста скрывается заботливый и милый юноша.

3. Мара Вульф «Кредо викканки. Знаки и знамения» (#1)

Мрачно-романтичная, интригующая новинка от автора бестселлеров немецкого фэнтези Мары Вульф! Таинственный мир с магическими созданиями — викканами, стригоями и ведьмами. Темные ритуалы, викканская магия, румынский сеттинг, руны, стригои-кровопийцы и сделка с собственной совестью!
Мир Валеи рушится: война разрывает на части ее родной Ардял. Три народа бьются за господство в магическом мире, куда никогда не ступала нога человека. Черная и белая магия, королева ведьм и верховная жрица — извечное противостояние. Дед Валеи, жрец Ардяла, знает, что его внучка особенная, и в ее силах проникать в чужие воспоминания. Но как далеко девушку заведет этот путь?
Любовь и ненависть. Тайны старинных викканских гримуаров. Загадочное прошлое. Знаки судьбы и предсказания рун. Серия — настоящая головоломка, написанная потрясающим слогом знаменитой Мары Вульф!
Для всех поклонников мистического фэнтези!

«Одна из лучших серий фэнтези от бесподобной Мары Вульф! Хитросплетенное мироздание, герои, каждый из которых великая личность, клиффхенгеры и цепляющая за душу история любви. Абсолютная рекомендация для тех, кто любит сильных героинь!».

Третий победитель получит следующий комплект книг:

1. Чу Чугуй «Перемирие»

Захватывающее фэнтези для любителей остросюжетных приключений и детективов. Популярный российский вебтун теперь на бумаге!
Планета Шэдроу. На ней живут и люди, и маги, и народ зверей. Но из-за различия сил мир между расами становится слишком хрупким… Магические существа всё чаще пропадают, а подпольные рынки разрастаются до страшных масштабов.
Шино, загадочная девушка с тёмным прошлым, больше не может закрывать глаза на страдания окружающих. Вместе с наёмником Аденом она начинает войну за справедливость и уничтожает преступников одного за другим.
Но кто же стоит за злодейским планом? Какова его конечная цель? И какие чувства возникнут между напарниками, когда их жизнь будет висеть на волоске?
Издание придётся по вкусу любителям и коллекционерам красивых книг. Вас ждёт обложка с эффектом «вельвет» с лакированными элементами и серебристой переливающейся фольгой, а также великолепные авторские иллюстрации!
Комикс порадует фанатов таких манхв и вебтунов, как «Она и зверь», «Берегись этой чертовки» и «Недосягаемая леди» — таинственная и сильная главная героиня, мужской персонаж с тяжёлым прошлым и удивительные магические существа!

2. Yuna «Брошенная императрица. Том первый»

Манхва «Брошенная императрица» теперь официально в России. История перерождения отвергнутой императрицы, магия, борьба за власть, любовный треугольник.
Аристия ла Моник была рождена стать единственной и неповторимой супругой будущего императора, цветком империи Кастина. Нареченная ждала того дня, когда станет женой принца Руфелиса. Однако все изменилось в день, когда таинственная девушка Чжиын, появившаяся из озера, оказалась во дворце. Вскоре Руфелис отвернулся от Аристии, а Чжиын провозгласили новой невестой принца. Однако у отвергнутой императрицы появляется шанс изменить судьбу и переродиться задолго до этих печальных событий. Но что, если это все лишь сон и ход истории уже не изменить?

3. Андрей Ткачев «Темный призыватель. Выпуск 1»

Увлекательный фэнтези-комикс о демонах и любви в сеттинге современной России после появления магии! Узрите колдовской рассвет Петрограда и Москвы! Для фанатов Atomic Heart и BioShock! По мотивам книги Андрея Ткачева.
Жизнь в Петрограде кипит: люди работают, влюбляются и… колдуют! Егор Ветров некогда был частью семьи аристократов, но родные отказались от него из-за слабых магических сил. Вот только они не догадываются, от кого отвернулись. Ведь Егор не только мастер чародейских договоров, но и тёмный призыватель, способный привести в человеческий мир самых могущественных существ.
Однажды богатый целитель Христофор Иннокентьевич предлагает магу сделку. Егор соглашается, даже не подозревая, как изменится его жизнь и чьи судьбы будут в смертельной опасности…
Стильное оформление обложки с глянцевым лаком и мелованная бумага с сочными фреймами сделает комикс неотъемлемой частью визуальной коллекции книголюба!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.
6. Принимать участие в тематических неделях (один из победителей тематических недель (а их снова будет двое) станет обладателем одного из призовых наборов!).


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.

**в конкурсе «Лучший пользователь месяца» не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов «МедиаФорт», но значение будет также придаваться количеству «плюсов» под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы «Медиафорт», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь марта - 2024"
  За окном уже много солнышка и тепла, поют птички и все потихонечку расцветает. В честь прихода любимой весны и, конечно же, наступающего праздника – 8 Марта мы запускаем традиционный конкурс «Лучший пользователь месяца».
Итак, у нас будет три победителя. Каждый получит в подарок набор, состоящий из трех интересных книг. Взамен от вас нужно немножечко активности.
1... Читать полностью

« Результаты тематических недель февраля 2024 | Девчата, самые лучшие и красивые, с 8 Марта! »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта в 11:28
 

5 марта в 21:33
 
Удачи!

6 марта в 5:07
 
Шикарные призы!

6 марта в 14:51
+2  
Классные призы!
Оформление книг - огонь!

7 марта в 9:24
+1  
Отличный конкурс! Спасибо!

7 марта в 11:02
 

8 марта в 21:24
 
Интересные призы!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить