Опубликовала Anna в группе Макияж

Учимся у звезд: Макияж для вечеринки

Учимся у звезд: Макияж для вечеринки
ОБРАЗ: Свежесть и сияние
Нам понравилось, как выглядела на вечеринке Teen Vogue в Голливуде молодая актриса Эйми Тигарден. Ещё больше понравилось то, что девушка делает макияж себе сама. Она рассказывает, что её часто приглашают на светские рауты, поэтому ей пришлось стать неплохим визажистом, чтобы делать мэйкап самостоятельно.

Посмотрите, девушка и вправду добилась успехов в этом деле. Её образ получился удачным, сбалансированным, ярким.

И вот, как этого можно добиться.

Кожа
Обратите внимание на то, как тщательно актриса готовит кожу к декоративной косметике.

1) Для начала Эйми нанесла ежедневный увлажняющий крем. Актриса использует Decleor Paris Hydra Floral Flower Nectar Moisturizing Cream, потому что он без отдушек и не аллергенный.

2) Второй шаг – крем-бальзам для глаз. Наносит вокруг глаз.

3) Следом Тигарден кладет легкое тональное средство – ей нравится тонирующий увлажняющий крем Laura Mercier Tinted Moisturizer SPF 20.

4) В качестве консилера Эйми придумала использовать комбинацию двух средств: M.A.C. Select Moisture Cover в оттенке NW25 и True Match Super-Blendable Concealer от L'Oreal в оттенке Fair Light Neutral. Миксом из этих двух консилеров актриса замаскировала круги под глазами.

5) И пудра! Минеральная рассыпчатая рисовая пудра Young Blood Mineral Rice Setting Powder.



Щеки
1) Сначала Эйми нанесла на щеки бронзовую пудру So Bronze Bronzing Powder от Jane Iredale в оттенке So-Bronze 3. Этот продукт «2 в 1» - бронзовая пудра + румана. Актриса говорит, что любит эффект, который дают эти продукты при смешивании, поэтому всегда на щеки наносит сразу пару средств из этой палетки.

2) Затем легким касанием нанесла розовые румяна Mineral Blush от Crushed в оттенке Tulip.



Глаза
По макияжу глаз Эйми можно научиться, как сделать мягкие мерцающие smoky, близкие к натуральным.

1) Сначала актриса нанесла светло-коричневые тени на все верхнее веко. В складку – фиолетовый оттенок. Мерцающий желтый – в уголок глаз у переносицы.

2) Линию роста ресниц Эйми подвела черным водостойким лайнером Exaggerate Waterproof Eyedefiner от Rimmel London в оттенке Noir, прокрасив межречничные промежутки.

3) Ресницы актриса обычно всегда сначала подкручивает, а после наносит тушь для ресниц. Здесь – три слоя объемной туши Volum' Express The Falsies Mascara от Maybelline в оттенке Black Drama.



Губы

1) «Для губ я не использую лайнеров и тяжелых продуктов», - говорит Эйми. Для макияжа, который мы обсуждаем, был использован продукт «2 в 1» - rush hour от Benefit, это кремовый мягкий продукт для щек и губ. Его Эйми растушевывает пальцами.

2) Сверху – свечение с помощью блеска для щек и губ benetint rose-tinted lip & cheek stain от Benefit, это полупрозрачный розовый хайлайтер.



Как видите, умение смешивать разные продукты может дать больше, чем просто наличие хорошей косметики. Эйми Тигарден показала, что для яркого макияжа нужно хорошо постараться, даже девушке с хорошей кожей. Она наносит как минимум 2, а то и 3-4 продукта и на глаза, и на щеки, и на губы. Получается богатая палитра, свежий и сдержанный образ.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 ноября 2012 года 5452 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Учимся у звезд: Макияж для вечеринки
  ОБРАЗ: Свежесть и сияние
Нам понравилось, как выглядела на вечеринке Teen Vogue в Голливуде молодая актриса Эйми Тигарден. Ещё больше понравилось то, что девушка делает макияж себе сама. Она рассказывает, что её часто приглашают на светские рауты, поэтому ей пришлось стать неплохим визажистом, чтобы делать мэйкап самостоятельно.
Посмотрите, девушка и вправду добилась успехов в этом деле... Читать полностью

« Макияж глаз: Глиттер (+ пошаговые фото) | Губы «готика» (два способа, пошаговые фото) »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить