Опубликовала Anna в группе Макияж

Сияние кожи: секреты звезд и специалистов

Сияние кожи: секреты звезд и специалистов
Совет от бьюти-блогера
Пожалуй, самая известная бьюти-блогер Мишель Пфан всегда советует своим читательницам не забывать о подсвечивании кожи лица. Это оживляет макияж, делает его более естественным, придает лицу молодости. Делать это рекомендует с помощью хайлайтера, или иллюминатора, как его ещё называют.

Средств, придающих свечение коже, на рынке достаточно. Но если ни одно не подошло? Или вы попросту еще ни разу не покупали такой продукт? Мишель нашла прекрасный выход: сделать средство для свечения самим. Возьмите немного своего жидкого тонального крема и добавьте мерцающие тени. Лучше тени золотого оттенка, потому что он придаст больше тепла. Если у вас есть сверкающая пудра, то и она подойдет. Большого количества продуктов вам не потребуется. Для одного применения достаточно взять каплю тонального средства размером в ноготь мизинца.



Совет от производителя
Против смешивания разных продуктов для получения натурального свечения не против и такой признанный авторитет на рынке косметики как YSL. Бренду YSL удалось создать средство, которое пока мало кто превзошел, это консилер YSL Touche Eclat. А совсем недавно французская компания представила новинку - Dare To Glow, в которой закреплены успехи компании по поиску подсвечивающего кожу продукта. Это перламутровый крем-гель в трех оттенках: Tempting Gold (соблазнительная теплая бронза), Fatal Red (позолоченная роза) и Naughty Pink (озорной розовый, или ледяной лавандовый).



Для идеально естественного свечения визажисты марки советуют наносить новый иллюминатор на самые выступающие точки скул, на ключицы, надбровную дугу и на ложбинку у верхней губы. Но самое главное, что этот иллюминатор можно смешивать со своим тональным средством или увлажняющим кремом. Получаем отличный прием для создания собственного оттенка продукта для свечения кожи. Хороший совет от YSL, правда? Теперь не нужно переживать, если купили немного не подходящий оттенок хайлайтера или консилера.

Советы от звезд
Дженнифер Лопес не раз называлась бьюти-редакциями различных журналов «девушкой-сиянием». И все потому, что сияние её кожи признано самым роскошным. Может, поэтому она назвала целую серию своих ароматов «Glow», что значит, «сияние»? Ведь Лопес теперь точно ассоциируется с этим понятием.

Естественно, интересно узнать, как певица и актриса достигает своего знаменитого сияния кожи. Издание «Real Beauty» поведало, что визажист звезды говорит о самых простых, но работающих способах достижения натурального сияния кожи: пить много воды, есть тонны фруктов и овощей, отказаться от сигарет и алкоголя. И ухаживать за кожей. Чем меньше морщин – тем ровнее кожа. А чем ровнее кожа – тем она ярче сияет.

Камила Макконахи имеет более практичные советы. Рассказывая о своем рецепте сияния кожи, она советует обязательно отдыхать на морских курортах. А в перерывах между каникулами на море визажист Камилы порекомендовал такие приемы: для чувствительной кожи делайте маски из женьшеня и зеленого чая, а для сухой кожи – маску из меда и оливкового масла.

Джессика Альба достигает своего свечения с помощью полупрозрачной минерализированной пудры-шиммера. Она наносит его маленькой угловой кисточкой на скулы, лобные кости и внутренние уголки глаз.

А Ева Мендес считает, что для сияния кожи нужно уделять большое внимание её увлажнению. Кроме этого, Ева советует пить горячую воду с лимоном, что сделает ваш метаболизм быстрым и эффективным. Это сразу же избавит от темных кругов под глазами, сделает белки глаз ярче, а кожа станет светиться молодостью.


Рубрика: Тренды макияжа
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
30 июля 2012 года 2 17448 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сияние кожи: секреты звезд и специалистов
  Совет от бьюти-блогера
Пожалуй, самая известная бьюти-блогер Мишель Пфан всегда советует своим читательницам не забывать о подсвечивании кожи лица. Это оживляет макияж, делает его более естественным, придает лицу молодости. Делать это рекомендует с помощью хайлайтера, или иллюминатора, как его ещё называют.
Средств, придающих свечение коже, на рынке достаточно. Но если ни одно не подошло... Читать полностью

« Красная помада – Само совершенство! (+ пошаговые фото) | Макияж «Кошачий глаз»: как и какой лайнер использовать? »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить