Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Пляжный дресс-код: новые правила для лета 2013

Модели купальной и другой пляжной одежды, которые входят в моду, будто разработаны специально для нас – современных женщин, для которых:

• отдых – это новые впечатления;

• важна гармония с природой;

• жизнь, даже во время отпуска, – это движение, постоянная смена картин.



Новейшие купальники позволяют забыть о любых комплексах по поводу фигуры и, не дожидаясь действия особых летних диет, совершать круизы с корабля на бал и обратно. Под балом, кстати, можно в этом случае понять и вечеринку в beach-клубе или под открытым небом.

Это можно сказать и о пляжных платьях, парео и прочих летних деталях гардероба, которые входят в моду.

Купальники сезона лето 2013 – и в пир, и в мир

Из моделей купальников особенно популярны сейчас закрытые, с новыми дизайнерскими фасонами. То есть те, которые словно созданы для вечерних пляжных мероприятий.

Выбери среди них свой, учитывая законы стилистики.

Модели танки и танкини визуально стройнят фигуру и красиво смотрятся на обладательницах пышных бюстов. Танкини с шортами – идеальный выбор для девушек с широкими бёдрами.


В таком скромном купальнике можно и на пляж идти, и встречаться с друзьями в кафе на набережной.

Примечание. Лучше всего поможет скрыть проблемные места и привлечь к себе внимание на пляже самая женская разновидность купальников-танков – swim dress, или платье для купания. Это – цельнокроеный купальник с юбкой.



Купальники монокини с открытыми боками визуально стройнят и прекрасно подходят высоким девушкам с подтянутым животом. Их модели с закрытой передней частью маскирую лишние сантиметры на талии.


Эти купальники хорошо подходят для активных пляжных развлечений. Главное – выбрать ту модель, которая будет оптимальной для твоего любимого вида отдыха.

Наряду с монокини подчеркнуть изящество фигуры позволяет другая разновидность цельнокроеных купальников – планж. Её модели обладают глубоким вырезом, который сексуально открывает большую часть живота. Идеальны они для обладательниц маленькой груди.



Открытые купальники-бикини (элемент пляжной одежды, который остаётся вне моды почти 70 лет!) тоже не обходятся без внимания дизайнеров и модниц. В моде – его оригинальные разновидности со вставками-макраме, вязаные, с контрастным низом и верхом.

Среди моделей бикини легко подобрать тот, который подчеркнёт достоинства любой фигуры. К примеру, бикини с чашечками-треугольниками и широкой лентой хорошо поддерживает пышный бюст. Некоторые другие разновидности такого купальника делают пропорциональной маленькую грудь.


Вязаные бикини сделают тебя неповторимой!

Визуально скорректировать фигуру помогают закрытые и открытые модификации купальников бандо. Особенно универсальные их модели, которые подходят для активного отдыха – с одной бретелькой, резинками в верхней и нижней части лифа.

Цельнокроеные бандо скрывают недостатки непропорциональной фигуры (полноту бёдер, излишне пышный бюст). Популярны сейчас их фасоны без лямок.

Среди раздельных есть модели, которые увеличивают грудь. Это – бандо с перекрученным лифом и рюшами.



Выбор кроя и цвета

В целом, учитывая женские пристрастия, мода лета 2013 поощряет выбор купальников с лаконичным кроем. Любые их модели, которые позволяют тебе чувствовать себя свободно и раскованно в разных ситуациях, сейчас приветствуются.

Выбирая новый купальник для этого купального сезона, помни, что в фаворе сейчас:

- естественные цвета, которые позволяют слиться с романтичным пейзажем пляжа: оранжевый, песочный, бирюзовый и их блестящие вариации (тона «металлик»);



- экзотические природные принты – с морскими переливами, тропическими цветами, пальмовыми листьями и т. д.;



- а также абстрактные, графические узоры, полоска, горошек;



- и нежные оборки и детали из плетёного полотна.



Однако главное при выборе рисунка и кроя купальника – не тренды, а то, как эти детали смотрятся на фигуре. Ведь любая модель купальника: однотонная, контрастная или в горошек – способна создать иллюзию идеального силуэта. Поэтому выбирать её нужно индивидуально.

Мягкое дополнение к купальному костюму

Элементы, присущие новым моделям купальников, прослеживаются и в другой одежде для пляжа из современных коллекций. Поэтому особенно трендово выглядят парео, шорты юбки из той же ткани, что и купальные костюмы. Такие вещи составят с последними гармоничный ансамбль.



При выборе одежды в тон с купальником для создания курортного стиля стоит обратить внимание на:

- платья-рубашки и платья-юбки тканей натуральных цветов (в частности, из прозрачных тканей);

- платья с кружевами, плетёными вставками;

- туники в греческом стиле с ассиметричным кроем.



Учти также, что в тренде сейчас, как и в предыдущие пляжные сезоны, пляжные платья в морском стиле. Особенно – с истинно морскими деталями: крупными пуговицами, матросскими полосами и т. д.



Внимание на детали. Сделать любой пляжный образ модным позволят также:

- элементы современного офисного стиля – лаконичный крупный браслет, миниатюрный клатч;

- сумка из окрашенной соломки или вязаная её модель;



- тонкий платок в тон основной одежде;

- греческие шлёпанцы или пляжные эскадрильи с плетёнкой.



Послесловие

Все коллекции модных пляжных нарядов способны вдохновить ценительниц моды на создание универсального пляжного стиля. В идеале сейчас это должен быть пин-ап 50-х, спортивный стиль или графика 80-х.

Смело выбирай гармонирующие элементы подобных стилей, чтобы показать свои лучшие черты в необычном, оригинальном ракурсе!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжный дресс-код: новые правила для лета 2013
  Модели купальной и другой пляжной одежды, которые входят в моду, будто разработаны специально для нас – современных женщин, для которых:
• отдых – это новые впечатления;
• важна гармония с природой;
• жизнь, даже во время отпуска, – это движение, постоянная смена картин... Читать полностью

« Сделайте сами: джинсы с рисунком | Бикини с «животиком»: выбираем купальники для беременных »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить