Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Как зрительно уменьшить грудь: маленькие секреты

Как зрительно уменьшить грудь: маленькие секреты
Одежда, которая портит пышногрудую красавицу

Красивые женщины с пышной грудью зачастую себя уродуют, выбирая неправильную одежду. Милые красавицы, вот список вещей, которые не должны присутствовать в гардеробе женщины с большой грудью:

• двубортные пиджаки;
• пиджаки с одной пуговицей или расстегнутые до середины;
• кофты с объемной вязкой и пушистые свитера;
• обтягивающие майки и футболки;
• короткие жакеты и топы;
• платья с завышенной талией – в стиле ампир;
• одежда с квадратными и мешковатыми формами;
• одежда с воротниками поло и маленьким круглым вырезом;
• одежда с рюшами и карманами на груди;
• одежда с рукавами-фонариками или буфами;
• брюки-дудочки, узкие платья и юбки;
• слишком глубокое декольте.

Вы спросите, что же тогда остается? А остается полет фантазии и замечательные вещи, которые зрительно уменьшат вашу грудь и сделают вас стройными и подтянутыми. Вы будете прекрасны и довольны собой, создав гардероб, следуя нашим советам.

Убрать объем при помощи бюстгальтера

Начнем с белья. Пышногрудым красавицам нужно помнить, что покупать бюстгальтер нужно обязательно своего размера. Вы же не хотите потом оказаться постоянной пациенткой маммолога?

Итак, правильно подобранный бюстгальтер поможет скрыть лишние объемы. Он должен хорошо держать форму груди. Пусть бретели бюстгальтера будут широкими и не врезаются в кожу. Лучше выбирать бюстгальтер с косточками не только по линии груди, но и в боковых вставках.



Для того чтобы зрительно уменьшить грудь, нужен бюстгальтер полностью ее закрывающий. Замечательно будет смотреться на пышногрудых женщинах бюстгальтер-полуграция, бюст-комбинация или бюстье. Такое белье не только визуально уменьшит объемы, но и поможет создать впечатление подтянутости.

Ткани и рисунки

При выборе одежды пышногрудым красавицам не стоит обращать внимание на атласные вещи. Их переливы при свете дня могут сыграть с вами злую шутку!

Выбирать лучше одежду темных, глубоких тонов. Также прекрасно будут смотреться разнообразные вертикальные полоски или рисунки на одежде. Они зрительно вытянут фигуру, и бюст уже не будет бросаться в глаза так сильно.



Кроме того, не забывайте, что крупные цветы или рисунки на блузке или платье в районе груди притягивают взгляд к этой области. Поэтому разумно будет не одевать подобную одежду – ведь именно это и есть та зона, которую вы так пытаетесь скрыть.

Гардероб пышногрудой красавицы

Подобрать платье для женщины с пышной грудью не столь уж и сложно, как может показаться с первого взгляда. Обратите внимание на платья с полуприлегающим силуэтом. Четкие вытачки и V-образный вырез или шалевый воротник помогут скрыть большую грудь, а силуэт визуально уравновесит грудь и бедра. Главное, чтобы вырез не открывал ложбинку!



Замечательно на пышногрудых женщинах смотрятся блузки, заправленные в брюки или юбки. Блузки лучше выбирать классического стиля, слегка удлиненные. Но также можно поэкспериментировать с блузками с широкими рукавами и большими воротниками. Главное не выбрать слишком короткую модель: это сведет на нет все усилия!

Для создания делового стиля нужно подобрать пиджак или жакет. Пиджак должен быть длиной с вытянутую руку с V-образным вырезом, застегивающийся на несколько пуговиц. Прекрасно скрывает большую грудь длинный жакет с круглым вырезом, застегнутый на все пуговицы. Кроме того, спасением может стать кардиган с вертикальным узором. Носить его следует с ремнем – это подчеркнет талию.

Брюки-клеш или брюки классического кроя уравновешивают фигуру. Юбки можно выбрать свободного покроя с длиной макси или миди.

Украшения и аксессуары

Отвлекут внимание от чрезмерно пышной груди длинные шарфы. Позволительно носить их в тон одежде или более яркие. Здесь в выборе никто вас не ограничивает. Главное – шарф должен ниспадать с груди практически до пояса.



Броские украшения на грудь для пышногрудых красавиц – табу. Вы же хотите визуально уменьшить грудь, а не увеличить ее! Для этого подбирайте длинные сережки и тонкие ожерелья или колье. Они подчеркнут красивую шею и отвлекут внимание от груди.

Красавицам с большой грудью не идут большие сумки на плече. Если же ваш выбор пал на объемную сумку, то носите ее в руке.

С помощью гардероба можно скрыть все недостатки фигуры или слепить ее по своему желанию. Для этого просто нужно знать маленькие хитрости. Для визуального уменьшения груди некоторые тайны мы приоткрыли. Теперь дело за вами. Дерзайте и будьте всегда прекрасны и любимы!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
29 декабря 2012 года 3 81492 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как зрительно уменьшить грудь: маленькие секреты
  Одежда, которая портит пышногрудую красавицу
Красивые женщины с пышной грудью зачастую себя уродуют, выбирая неправильную одежду. Милые красавицы, вот список вещей, которые не должны присутствовать в гардеробе женщины с большой грудью:
• двубортные пиджаки;
• пиджаки с одной пуговицей или расстегнутые до середины;
• кофты с объемной вязкой и пушистые свитера;... Читать полностью

« Маленькое черное платье: новогодний апдейт | Какой цвет выбран «Цветом 2013 года»? »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2015 года
 
Мне нравится

6 июня 2015 года
 
Da


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить