Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мария Горбань решилась на операцию по уменьшению груди

Мария Горбань решилась на операцию по уменьшению груди
В минувшем году у тридцатипятилетней актрисы и ее супруга Кирилла Зоткина родился долгожданный сын Нилан, а совсем недавно Мария в очередной раз отважилась на операцию по уменьшению бюста, который она, кстати, намеренно и не увеличивала! Как выяснилось, к подобного рода хирургической манипуляции Мария прибегает уже не впервые – несколько лет тому назад звезде сериала «Кухня» уже доводилось ложиться под нож хирурга с аналогичной целью. И все это потому, что при довольно маленьком объеме у нее от природы оказался очень большой размер груди – 70Е, в связи с чем каждая из двух беременностей Марии превращалась для нее в тот еще квест и в самое настоящее испытание! А справиться с дискомфортом ей помог пластический хирург Илья Сергеев, который по совместительству является еще и крестным отцом старшей дочери актрисы, семилетней Стефании – всего лишь по прошествии каких-то трех часов после операции Мария уже была на ногах и начала делиться со своими подписчиками подробностями!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 февраля 2022 года 1 1040 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мария Горбань решилась на операцию по уменьшению груди
  В минувшем году у тридцатипятилетней актрисы и ее супруга Кирилла Зоткина родился долгожданный сын Нилан, а совсем недавно Мария в очередной раз отважилась на операцию по уменьшению бюста, который она, кстати, намеренно и не увеличивала... Читать полностью

« Спустя год после свадьбы Памела Андерсон разводится и с пятым мужем | Эванджелин Лилли недавно открыто выступила против принудительной вакцинации »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить