Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Яна Рудковская будет делать очередную операцию по уменьшению бюста

Яна Рудковская будет делать очередную операцию по уменьшению бюста
Сорокасемилетней Яне придется лечь под нож хирурга уже в третий раз – до этого она уже дважды уменьшала свой бюст, однако помогало ей это совсем ненадолго. И в случае Яны это вовсе не прихоть, а острая необходимость – дело в том, что ее грудь характеризуется весьма необычной способностью постоянно расти, в связи с чем продюсер частенько испытывает иной раз совершенно немыслимые боли в спине. После рождения первого сына, когда Яне было двадцать семь лет, ее бюст увеличился до пятого размера, и это при том, что она совершенно не кормила ребенка грудью! И в таком виде Яна промучилась вплоть до тридцати девяти лет, однако после того, как у нее появился третий сын, она все-таки отважилась на операцию. В 2014 году бюст Яны был уменьшен до третьего размера, однако всего за каких-то пару лет, к 2016 году, он снова вырос до пятого размера! В январе прошлого года продюсер сделала вторую операцию по уменьшению груди, но и за этот год ее бюст уже умудрился вырасти на целых полразмера, и Яну снова начали преследовать боли в спине – в настоящее время ей практически каждый день приходится делать массаж по медицинским показаниям!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 апреля 2022 года 1 1007 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Яна Рудковская будет делать очередную операцию по уменьшению бюста
  Сорокасемилетней Яне придется лечь под нож хирурга уже в третий раз – до этого она уже дважды уменьшала свой бюст, однако помогало ей это совсем ненадолго. И в случае Яны это вовсе не прихоть, а острая необходимость – дело в том, что ее грудь характеризуется весьма необычной способностью постоянно расти, в связи с чем продюсер частенько испытывает иной раз совершенно немыслимые боли в спине... Читать полностью

« Ума Турман согласилась сняться в триллере о наемном убийце | Любовь Успенская порадовалась творческим успехам своей дочери »


Смотрите также:
Комментарии:

8 апреля 2022 года
+1  
Везет же им с Семеновичем

Olik01 (автор поста)
9 апреля 2022 года
 
Нафиг надо такое "везение".

9 апреля 2022 года
+1  
Ну может кто то мечтает о сисястости

Olik01 (автор поста)
9 апреля 2022 года
 
Так многие мечтают, да, но они просто не представляют, насколько тяжело такой груз носить. А те, у кого он имеется, постоянно жалуются на боли в спине и рады бы уменьшить ресурсы.

9 апреля 2022 года
+1  
так и есть

Olik01 (автор поста)
10 апреля 2022 года
 

10 апреля 2022 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить