Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Любовь Успенская порадовалась творческим успехам своей дочери

Нежданно-негаданно Татьяна Плаксина всерьез увлеклась дизайном, причем не просто увлеклась – девушка создала вместе со своей подругой, дизайнером Аникой Керимовой, весьма неординарную капсульную коллекцию одежды! Создавалась же эта коллекция по мотивам картин Татьяны – дочь певицы призналась, что это было ее давней мечтой! Несмотря на то, что точная дата показа новой коллекции пока что еще не обозначена, Любовь Успенская призывает всех своих поклонников внимательно следить за новостями. Сама же она даже не пытается скрывать того, что творческие успехи ее наследницы привели ее в неописуемый восторг – Любовь призналась, что в настоящее время ее буквально распирает от гордости и удивления!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 апреля 2022 года 1 1270 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любовь Успенская порадовалась творческим успехам своей дочери
  Нежданно-негаданно Татьяна Плаксина всерьез увлеклась дизайном, причем не просто увлеклась – девушка создала вместе со своей подругой, дизайнером Аникой Керимовой, весьма неординарную капсульную коллекцию одежды! Создавалась же эта коллекция по мотивам картин Татьяны – дочь певицы призналась, что это было ее давней мечтой... Читать полностью

« Яна Рудковская будет делать очередную операцию по уменьшению бюста | Житель Германии почти 90 раз привился от коронавируса »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить