Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Что в косметичке у Хайди Клум?

Когда звезды начинают рассказывать о своих любимых средствах красоты, то мы готовы услышать перечень люксовых марок и фешенебельных салонов красоты. Хайди тоже любит побаловать себя, но только иногда. А в повседневном уходе доверяет проверенным продуктам и не всегда дорогим. «Я люблю, когда все просто» - так оценивает модель свои предпочтения в уходе за собой.



В макияже – все внимание на глаза
«Я не могу похвастаться пухлыми губками, поэтому в макияже всегда подчеркиваю глаза», - говорит Клум. «Люблю, когда глаза выглядят очень большими». Как Хайди этого добивается? Она всегда подкручивает ресницы с помощью щипцов от Shu Uemura («Это самые лучшие щипцы для ресниц в мире!»), а в её косметичке тушь Eyes To Kill от Armani (30 долларов) и палетка теней Pure от Chromatics YSL в оттенке No. 8 (55 долларов) для век.



Если Хайди хочет чуть «полепить» лицо или сделать его немного загорелым, то использует бронзирующую пудру Terre Saharienne Bronzing Powder от YSL ($50). Этот мультизадачный продукт справляется со многим задачами.





И ещё, Клум никогда не пропускает возможности придать щекам сияния и яркости. Любимая палетка румян - Blush Radiance от YSL в отенке No. 3 (45 долларов). «Эта палетка выглядит фиолетовой, но на щеках создает изумительное розовое сияние!».



Для ногтей – Shellac
«Многие боятся делать гель, считая, что от него ногти становятся ломкими. Но я нашла покрытие Shellac, оно делает ногти лучше! И длится такой маникюр две недели», - рассказывает Хайди. Любимые оттенки? Светлые, нейтральные и светло-розовые.



Волосы – под особым вниманием
У Хайди темные волосы, ей приходится их постоянно осветлять. Корни волос Клум красит раз в четыре недели, поэтому признается, что ей требуются ухаживающие продукты для поврежденных волос, ведь окрашивать или мелировать волосы приходится часто. «Лечебные продукты для волос я применяю примерно каждые две недели». А любимое средство – это интенсивная маска Intensive Treatment Tubes от Clear (16 долларов). «Она действительно помогает восстановить мои волосы!».



Хайди признается, что у неё есть одна фобия, связанная с прической. Она жутко боится выйти на люди с грязными волосами или просто с жирными корнями волос. «Поэтому я мою голову каждый день». И на полочке в ванной у модели стоят два средства для окрашенных волос: шампунь и кондиционер Damage and Color Repair Shampoo от Clear (оба по цене 6 долларов).



Как известно, Хайди уже очень долгое время является рекламным лицом марки Schwarzkopf. И, естественно, для укладки она пользуется этими средствами. Но принцип у неё свой – минимализм. Это значит, что стайлинговые средства должны быть самые простые. Для Хайди Клум есть одно табу – сухой шампунь. Хайди признается, что никогда не будет пользоваться этим средством, хотя Schwarzkopf выпускает хороший продукт в этом сегменте. «Меня фотографируют очень часто, папарацци за мной следуют по пятам, поэтому никакого сухого шампуня. Он лишает волосы блеска, а я хочу всегда выглядеть на фотографиях с блестящими и здоровыми волосами».



А для укладки Хайди пользуется только одним любимым продуктом – лаком для волос OSiS+ Freeze Finish 2 Strong Hold Hairspray от Schwarzkopf (19 долларов). «Я считаю, что лучше один хороший лак для волос, чем несколько других продуктов».



Загар – только натуральный
Хайди не очень любит автозагары. Предпочитает загорать самостоятельно. Но обязательно при этом защищает кожу солнцезащитными кремами. «Я предпочитаю более традиционные кремы, чем новомодные спреи. На пляже и в бассейне со мной всегда средства с SPF 30, и это всегда доступные кремы, не дороже 10 долларов».



Макияж – для ног тоже
Хайди долгое время была моделью культового бренда Victoria’s Secret. А туда попадают девушки с самыми красивыми ногами в мире, и умеющие правильно подчеркивать красоту своего тела. Модель научилась многому, работая Ангелом Victoria’s Secret. Например, делать ноги сексуальными и стойными не только с помощью изнурительных упражнений на велотренажере.



«Если я в короткой юбке, то обязательно наношу на ноги тонирующее средство для ног Airbrush Legs от Sally Hansen (13 долларов). Смешиваю его с лосьоном для тела в ладонях, и втираю смесь в кожу ног. Это помогает выровнять тон кожи и даже скрыть вены».



По материалам интервью Хайди Клум порталу whowhatwear.com
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что в косметичке у Хайди Клум?
  Когда звезды начинают рассказывать о своих любимых средствах красоты, то мы готовы услышать перечень люксовых марок и фешенебельных салонов красоты. Хайди тоже любит побаловать себя, но только иногда. А в повседневном уходе доверяет проверенным продуктам и не всегда дорогим. «Я люблю, когда все просто» - так оценивает модель свои предпочтения в уходе за собой... Читать полностью

« Осветление прядей волос в домашними способами | Советы для пляжного отдыха »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить