Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Советы для пляжного отдыха

Советы для пляжного отдыха
- Нанесите солнцезащитный крем с фильтром SPF 30, примерно за 30 минут до того, как вы окажетесь под солнцем. Активным ингредиентам крема нужно время, чтобы начать действовать.

- Установите на телефоне таймер через каждые два часа, чтобы повторно наносить солнцезащитное средство. Если вы будете купаться, то таймер следует устанавливать на более короткие промежутки времени (от 40 до 80 минут).

- Лицо, глаза и шею защитите дополнительно, с помощью шляпы и очков. Не стоит постоянно быть под солнцем, можно время от времени надевать белую хлопковую рубашку свободного покроя. Это стильно и удобно.

- Возьмите с собой на пляж зонтик. Очевидный совет, но многие о нем забывают.

- Начинайте с короткого пребывания на солнце. Если у вас светлая кожа, то вам достаточно 30 минут, чтобы обгореть на солнце, не используя солнцезащитного крема. Для смуглых девушек это время составляет 1 час. Поэтому начните с малого. Постепенно вы сможете спокойно оставаться на солнце даже без солнцезащитного крема (хотя лучше со временем перейти на менее сильный фильтр - SPF 15).

- Не ешьте на пляже сладкого и не пейте спиртного. Это усиливает обезвоживание. Лучший напиток для пляжа – вода.

- Самая высокая интенсивность у вредного солнечного излучения – с 11 утра до 4 вечера. Постарайтесь в это время не бывать на пляже.

- Наносить солнцезащитный крем нужно на все участки тела. Не забывайте про уши, линию роста волос, подмышки, веки и т.д. Крем наносите ощутимым слоем.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Советы для пляжного отдыха
  - Нанесите солнцезащитный крем с фильтром SPF 30, примерно за 30 минут до того, как вы окажетесь под солнцем. Активным ингредиентам крема нужно время, чтобы начать действовать.
- Установите на телефоне таймер через каждые два часа, чтобы повторно наносить солнцезащитное средство... Читать полностью

« Лето-2013: какие босоножки покупать? | Солнечный ожог – быстрая помощь »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить