Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пляжные уроки уверенности и красоты

Пляжные уроки уверенности и красоты
Как чувствоваться себя уверенно в купальнике:

1. Не сравнивайте себя с другими


Популярный прием мотивировать себя фотографиями стройных знаменитостей работает только в определенных случаях. То есть, снимок стройной Жизель Бюндхен на холодильнике, конечно, помогает вам держать себя в руках и продолжать работать над собой. Но носить вечно этот образ в своей голове, постоянно сравнивая себя с бразильянкой, - не стоит. Иначе как минимум невроз вам гарантирован. А самый неприятный результат – ужасная неуверенность в себе и боязнь своего тела в купальнике.

Ваша новая мантра: «Сравнивать себя с моделями и знаменитостями – безнадежное занятие, я буду делать это только в том случае, когда у меня будет такая же «группа поддержки» из профессионалов». Ангелы Victoria’s Secret, безусловно, великолепны, но по-другому и быть не может. Ведь это их работа! Для их фигуры трудятся личные тренеры, стилисты, диетологи и Photoshop.

2. «Надо благодарно принимать…»

Зря все думают, что эта известная песня про погоду. Вспомните цитату полностью: «что тебе назначено природой, надо благодарно принимать». Смотря на себя в зеркало и ругая свои живот, плечи, коленки, вы только копите недовольство собой, не замечая в себе ничего хорошего. Смените свои отрицательные мысли на благодарные.

Ваша новая мантра: «Спасибо природе за мое тело». Не коллекционируйте отдельные недостатки своей фигуры, смотрите на себя в целом. Вместо негатива будьте благодарны за то тело, которое у вас есть. В жизни много более интересных вещей и занятий, чем постоянно заботиться о том, как на пляже выглядят ваши бедра.

3. Не упускайте своих шансов

Многие девушки могут вспомнить, как им пришлось вместо наслаждения солнцем, морем и пляжем, сидеть в сторонке и прятаться под парео. И все из-за каких-то нелепых комплексов. А теперь таким девушкам приходится вспоминать о загубленном отдыхе и упущенных возможностях, а ведь могли сейчас наслаждаться своими селфи, фотопейзажами, приятными воспоминаниями.

Ваша новая мантра: «Это лето больше не повторится. Так стоит ли заботиться о том, что думают о моей фигуре окружающие?». Не упускайте возможностей, вы не сможете продублировать эту поездку тогда, когда будете полностью собой довольны. Никто из окружающих вас людей уже через пять минут не вспомнят, как вы выглядели.



4. Никто на вас не смотрит!

Этот пункт – логичное продолжение предыдущего. Вы просто не должны упускать возможности, и не только потому, что вам нет дела до других. Но и потому, что эти «другие» на вас вообще не смотрят.

Ваша новая мантра: «У всех людей свои дела, и у меня тоже». Стоит только попробовать перестать обращать внимание на окружающих, и вы убедитесь, что на вас точно никто не смотрит. Наслаждайтесь отдыхом!

5. Заботьтесь о своей привлекательности

Чем больше женщина ухаживает за собой, тем она увереннее в себе – это факт. И уверенность не зависит от мнения окружающих. Делайте как можно больше для себя и своей привлекательности. Купите тот купальник, который вам нравится. И красивые аксессуары. И хороший крем для загара. Вот увидите, что начнете убеждаться в своей привлекательности.

Ваша новая мантра: «У меня красивый купальник, хорошая прическа и стильный макияж». Узнайте, какой купальник лучше всего подходит вашему типу фигуры. Избегайте тех вещей, которые вам не нравятся, даже если продавец-консультант уверяла вас в обратном.



6. Уважайте себя

Любовь к себе подразумевает уважение. Это значит, что вы станете заботиться о здоровом питании и регулярных физических упражнениях. Если это будет присутствовать в вашей жизни, то на недовольство собой и стеснения не останется ни желания, ни времени.

Ваша новая мантра: «Пока я уважаю себя, меня уважают окружающие». Относитесь к себе как к девушке с самыми высокими запросами. Не соглашайтесь на плохую еду и неэффективную эпиляцию.

7. Будьте активны

Хотите выглядеть молодо? Больше двигайтесь. Активность полезна и фигуре, и коже лица. Пока вы играете с мячом или строите песчаные замки с детьми, никто не обращает внимания, есть ли у вас целлюлит.

Ваша новая мантра: «Ничегонеделание на пляже – это не для меня!» В тренде активный пляжный отдых.



8. Смейтесь!

Не стоит бояться выглядеть смешно. И, между прочим, это хороший прием, чтобы отвлечься от чужих взглядов и оценок. Вспомните самые популярные селфи Кары Делевинь или Майли Сайрус! Создайте смешные и артистичные фотки, тогда никого не будет волновать ваши лишние килограммы.

Ваша новая мантра: «Я сделаю самые удачные селфи этим летом!». И обязательно размещайте их в свой Инстаграм, вдохновляйте своих читателей.



Удачи!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжные уроки уверенности и красоты
  Как чувствоваться себя уверенно в купальнике:
1. Не сравнивайте себя с другими
Популярный прием мотивировать себя фотографиями стройных знаменитостей работает только в определенных случаях. То есть, снимок стройной Жизель Бюндхен на холодильнике, конечно, помогает вам держать себя в руках и продолжать работать над собой... Читать полностью

« Идеальные решения для удаления волос | Секрет самой популярной голливудской прически »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить