Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Мисс Мира – уроки истинной красоты

Мисс Мира – уроки истинной красоты
Думаю, конкурс очаровал зрителей с самого начала, поскольку традиционный этап представления национальных нарядов проходил как карнавал. Конечно, такой организаторский ход требовал от участниц больших стараний и хорошей подготовки, но всем было приятно видеть настоящий колорит красоты, неповторимости, талантов. Ведь вся карьера конкурсантки, на мой взгляд, должна заключаться в непрерывной работе над самоусовершенствованием, развитием способностей, поскольку настоящая королева красоты должна быть всегда прекрасной, уметь покорять окружающих взглядом, словом, танцем, изяществом.

Можно с уверенностью сказать, что такие конкурсы помогают девушкам раскрыться, самореализоваться, сделать важные шаги в карьере. Но нам всем эти конкурсы показывают невероятную силу и волшебство красоты. Просмотрев подобные мероприятия, некоторые начинают задумывать над тем, какой должна быть красота. Кому-то это дарит уверенность в себе, кого-то подталкивает работать над собой. Но главное то, что истинная красота способна изменить мир вокруг.

Замечательно то, что международные конкурсы красоты сегодня – это не только соревнования красивых фигур и лиц. Ведь понятие внешней красоты среди представителей разных стран может существенным образом отличаться. Поэтому все конкурсантки по-своему неповторимы. Но суть в том, что такие конкурсы заставляют задуматься над идеалами добра и вносят определённый вклад в решение глобальных мировых проблем.



Например, в этом году на конкурсе «Мисс Мира» было пять промежуточных конкурсов, победительницы которых, вместе с 20 конкурсантками, которых отобрали члены жюри, вышли в полуфинал. Думаю, самые важные из них – Мисс Благотворительность и конкурс талантов. Поскольку умение творить и дарить добро является основой внутренней красоты, то если у девушки чистая душа и доброе сердце, она красива внешне. Конкур талантов – это также определённый шаг в самореализации. Ведь для конкурсанток важно не только быть красивыми, но и уметь развивать свои способности, мыслить творчески. Ведь если женщина не имеет никаких талантов или не желает работать над их развитием, она со временем перестаёт быть интересной для мужчин.

Кстати, важно то, что на конкурсе «Мисс Мира» большое значение уделяется вопросу нравственности. Ведь правильные моральные устои – это ещё одна важная составляющая настоящей красоты.



Зрители должны понимать, что перед ними не только девушки с красивыми фигурами, неповторимым макияжем и модельной походкой. Ведь, наверное, каждая участница конкурса имеет важные цели и мечты, рассудительная и целеустремлённая. Понимая это, становится ещё интереснее наблюдать за их поведением и за ходом конкурса.

Обычным девушкам, которые не стремятся покорять публику красотой и талантами, важно просто оставаться прекрасными для любимых и близких людей. Быть прекрасной внутренне – это значит иметь внутреннюю гармонию, уметь любить и быть любимой, мудро и спокойно подходить к решению проблем. Внешнее очарование – это искренняя улыбка, блеск в глазах, природная красота.

Гармония души и тела, внутренней и внешней красоты, стремление к миру всегда, в отношениях со всеми (то есть составляющие истинной мудрости) позволит каждой из нас чувствовать себя настоящей королевой дома, на работе и везде. Будь такой, и тогда ТВОЙ мужчина всегда будет уверен, что ты для него – прекраснее любой из участниц конкурсов красоты.



Но очень хотелось бы, чтобы подобные конкурсы напоминали всем девушкам планеты о том, что наше призвание как прекрасной половины человечества – поддерживать мир во всём мире. Ведь если красота служит идеалам добра, она становится более совершенной и более заметной для сильной половины.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
31 декабря 2010 года 2 4537 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мисс Мира – уроки истинной красоты
  Думаю, конкурс очаровал зрителей с самого начала, поскольку традиционный этап представления национальных нарядов проходил как карнавал. Конечно, такой организаторский ход требовал от участниц больших стараний и хорошей подготовки, но всем было приятно видеть настоящий колорит красоты, неповторимости, талантов... Читать полностью

« Женщина-загадка | Красота как основа успеха, или какие профессии выдвигают особые требования к внешности »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить