Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

"Ангел" Victoria''s Secret раскрыл секрет идеального тела

"Ангел" Victoria''s Secret раскрыл секрет идеального тела
Американская модель Эрин Хитертон (Erin Heatherton), один из ангелов Victoria's Secret, утверждает: "Важно быть в хорошей форме, но не становиться слишком худой".

23-х летняя Эрин Хитертон, не менее известная чем ее сослуживицы Миранда Керр (Miranda Kerr) и Адриана Лима (Adriana Lima), рассказала, что, работая в Victoria's Secret, она научилась соблюдать правильную диету. Здоровое питание вкупе с физическими упражнениями - это то, что поможет вам добиться идеальных форм.

"Ошибка, которую допускает большинство девушек заключается в том, что они занимаются спортом и, при этом, очень мало едят", - утверждает модель. "Если вы недостаточно хорошо питаетесь, то все упражнения не дадут желаемого эффекта. Можно делать сколько угодно упражнений для ягодиц, но ваша попа не станет более округлой, т.к. не получает достаточно питательных элементов для роста. Для развития телу нужна еда".



Звезда Victoria's Secret призналась, что встает ежедневно в 6 утра, чтобы выполнить комплекс упражнений, улучшающий фигуру. Эрин, которая, к слову, раньше была девушкой Леонардо Ди Каприо, сказала, что занимается фитнесом дважды в день: утром и перед отходом ко сну. "Я начинаю с получасовой пробежки, затем занимаюсь йогой для растяжки и разогрева. А вечером выполняю упражнения для ягодиц", - поведала Хитертон.

Эрин с бывшим бойфрендом - Леонардо Ди Каприо


Эрин Хитертон позирует для Victoria's Secret

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
27 декабря 2012 года 2024 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Ангел" Victoria''s Secret раскрыл секрет идеального тела
  Американская модель Эрин Хитертон (Erin Heatherton), один из ангелов Victoria's Secret, утверждает: "Важно быть в хорошей форме, но не становиться слишком худой". Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить