Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

7 секретов красоты и уверенности от Джессики Билль

7 секретов красоты и уверенности от Джессики Билль
Когда мы слышим или читаем о женщине, которая является сторонницей всего натурального, по минимуму пользуется косметикой и резко критикует пластическую хирургию, встает вопрос – что помогает такой представительнице слабого пола оставаться красивой и подтянутой. Ведь не секрет, что звездам приписывают «долгоиграющую красоту» именно благодаря доступу к дорогостоящим косметическим процедурам и обращениям к пластическим хирургам, творящим «чудеса».

А между тем, именно подругу Тимберлейка пригласили на роль стриптизерши в фильме «Синий порох». В одной из пикантных сцен картины красотка исполняет танец соблазнительницы, чувственно поливая себя расплавленным воском. В чем секрет женщины, которая не стесняется своего тела перед многомиллионной аудиторией, которая увидит фильм?..

Итак, 7 секретов красоты Джессики Билль, которые раскрыл журналистам ее тренер Джейсон Уолш.



Секрет 1. Разнообразие в спорте – разнообразие в жизни

Йога и пилатес – конечно, не ровня тренажерному залу с его «железом», но это прекрасный способ восстанавливать внутреннюю гармонию. Поэтому Джессика успешно сочетает восточную гимнастику с тренажерами.

Вполне естественно, что унылые тренировки приедаются как обычным людям, так и звездам. Поэтому одно из правил Джессики Билль – для разнообразия «смешивать» занятия спортом, отдых и развлечения. Помимо занятий в спортивном зале, Джессика любит активный отдых на свежем воздухе (долгие пешие прогулки, горный велосипед и так далее). Да и для съемок в картине «Синий порох» ей пришлось немало «попотеть», с нуля обучившись искусству стрип-данса.

Секрет 2. Комплексные нагрузки

Если у вас не так много времени на фитнес, последуйте примеру Джессики Билль. Она всегда по максимуму выкладывается на занятиях, потому что отдает предпочтение упражнениям, в которых задействовано максимальное количество мышц.

Секрет 3. Только натуральная пища

Джессика Билль выбирает только здоровую натуральную пищу. В числе ее фаворитов – орехи. Чтобы восстанавливать мышцы, актриса пьет аминокислотные напитки.

Секрет 4. Рацион питания

На завтрак Джессика предпочитает хлеб, испеченный из «полезной» муки. Это мука из цельных зерен. Как известно, необработанные зерна – это не только кладезь витаминов, минералов и пищевых волокон (клетчатки). Они также содержат растительные соединения, которые помогают снизить риск болезней сердца, рака и прочих неприятностей со здоровьем. К полезному тосту актриса добавляет яичные белки с корицей. Интересный выбор, правда?

Между первым и вторым завтраком Джессика не прочь выпить протеиновый коктейль с добавлением разных ягод. На ланч подается сладкая картошка с тунцом. В качестве обеда возможен такой вариант, как хумус с сельдереем. Привычный ужин – это спагетти с тефтелями в соусе или куриной грудкой (как вариант – грудки индейки).

Секрет 5. Жирам – «да»!

По мнению Джессики Билль, одна из главных проблем людей, желающих оставаться в форме или похудеть, – это боязнь жиров. А ведь клинически доказано, что жир необходим для нормальной работы организма.

Широко известно о пользе полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3, которые снижают уровень холестерина, укрепляют иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему, улучшают состояние кожи и борются со многими заболеваниями. Источниками полезных жиров для Джессики Билль являются грецкие орехи, оливковое и кокосовое масло.

Секрет 6. Потеря веса и тонус!

Вопрос «диета или спорт?» для актрисы не стоит. Очень важно сочетать эти вещи и во всем придерживаться баланса. Только тогда мы будем приносить организму пользу.

Секрет 7. Отдых и восстановление

Режим и график – это хорошо, но организм – не машина, он нуждается в отдыхе. Поэтому нужно изолироваться от сумасшедшей жизни - пусть изредка, но регулярно. Хотя бы раз в неделю необходимо полноценно отдыхать. Нужно забыть о гонке за успехом и отправиться в СПА, насладиться массажем, восстановить тело и душу для новых свершений.

Чтобы получить эмоциональную разрядку, Джессика также прибегает к «чисто мужскому» способу – ходит с Джастином на матчи по американскому футболу.



…Джессика Билль заработала репутацию одной из самых «спортивных» звезд. Она сделала невозможное, превратив фитнес в свое хобби. Удастся ли это нам? Что ж, попробовать никогда не поздно.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
6 августа 2009 года 1 8861 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7 секретов красоты и уверенности от Джессики Билль
  Когда мы слышим или читаем о женщине, которая является сторонницей всего натурального, по минимуму пользуется косметикой и резко критикует пластическую хирургию, встает вопрос – что помогает такой представительнице слабого пола оставаться красивой и подтянутой... Читать полностью

« План тренировки от Джессики Мэтьюс | Перекусываем с умом »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить