Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Джессика Биль о своих скромных секретах красоты

Джессика Биль о своих скромных секретах красоты
Джессике сейчас 29 лет, и она призналась, что уже начала думать об антивозрастном уходе. Правда, ничего такого кардинального для своей молодости она пока не делала и не планирует. Говорит, что предпочитает натуральность. Пока её анти-age советы предельно просты: «солнцезащитный крем, головные уборы и увлажнение». Вот три кита, на которых пока держится защита от старения от Джессики.

А говоря про самый свой любимый трюк красоты, актриса поведала вот что: «У моей мамы была подруга француженка. Я навсегда запомнила её главный совет: По утрам умываться водой с мылом Дав – и ты самая красивая на свете!». Интересно, что Джессика не только помнит этот завет, но и применяет в своей жизни, и пока он ей не изменял.

Джессике как актрисе часто приходится пользоваться услугами визажистов, и она взяла от профессионалов один простой совет для макияжа. И делится им с нами: «Используйте для бровей серый оттенок (тени или карандаш), и никогда не прогадаете. С серым оттенком ваши брови никогда не будут иметь оранжевый оттенок, и главное – серый «работает» абсолютно со всеми типажами, он подходит и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим».


Фото: WireImage


Конечно, великолепный внешний вид Джессики – это не только косметика и внешний уход. Не менее важно питание. Джессика призналась, что ест кокосовое масло, «очень много кокосового масла», и обязательно включает в блюда рыбий жир, источник Омега-3 жирных кислот.

Любимый продукт для макияжа – тушь Grow Luscious от Revlon. «Я также использую палетки теней в натуральных оттенках. Это очень удобно, потому что в них есть всё, чтобы быстро переключиться с дневного макияжа на вечерний».


Джессика Биль – рекламное лицо туши для ресниц Grow Luscious от Revlon


Для губ Джессика использует блески ColorBurst, очень она их любит. Особенно ей нравится оттенок Peach Petal, дающий красивый естественный цвет в течение дня. Вообще, для губ Джессика тоже предпочитает натуральность.


Блески ColorBurst от Revlon, их рекламирует для бренда Джессика Альба


«Я не люблю интенсивный макияж. Хотя мне нравятся такие образы, но для меня это абсолютно не практично. Я не могу поправлять макияж постоянно. Всё-таки предпочту натуральность. И только для вечера я могу сделать более яркую подводку для глаз и нанести немного больше туши, один дополнительный слой. Может, чуть поярче губы».

Прекрасные советы!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джессика Биль о своих скромных секретах красоты
  Джессике сейчас 29 лет, и она призналась, что уже начала думать об антивозрастном уходе. Правда, ничего такого кардинального для своей молодости она пока не делала и не планирует. Говорит, что предпочитает натуральность. Пока её анти-age советы предельно просты: «солнцезащитный крем, головные уборы и увлажнение». Вот три кита, на которых пока держится защита от старения от Джессики... Читать полностью

« Черный чай для красоты | Вдохните силу природы! Эффективность эфирных масел »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить