Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочка Хайди Клум вышла в свет вместе с отцом и бойфрендом

Дочка Хайди Клум вышла в свет вместе с отцом и бойфрендом
Лени, семнадцатилетняя дочь Хайди Клум, вышла на днях в свет вместе со своим пятидесятивосьмилетним отцом, певцом Силом. А еще девушку сопровождал ее возлюбленный Арис Речевски! Теплая компания появилась на премьере новой кинокартины Netflix «Тем больнее падать», которая особенно примечательна тем, что она была снята в жанре вестерн, а Сил принял участие в создании саундтрека к фильму. Кстати, он – не родной отец Лени! Сил удочерил девчушку, когда женился на Хайди – девочке тогда был всего годик, а ее биологическим отцом является Флавио Бриаторе. И теперь еще Сил наконец-то официально подтвердил отношения с Лорой Страйер, своей бывшей ассистенткой! При этом для обеих пар – и для Сила с Лорой, и для Лени с Арисом – этот выход в свет стал дебютным публичным совместным выходом!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 октября 2021 года 1 1157 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочка Хайди Клум вышла в свет вместе с отцом и бойфрендом
  Лени, семнадцатилетняя дочь Хайди Клум, вышла на днях в свет вместе со своим пятидесятивосьмилетним отцом, певцом Силом. А еще девушку сопровождал ее возлюбленный Арис Речевски! Теплая компания появилась на премьере новой кинокартины Netflix «Тем больнее падать», которая особенно примечательна тем, что она была снята в жанре вестерн, а Сил принял участие в создании саундтрека к фильму... Читать полностью

« Божена Рынска сочла новую девушку Абрамовича очень интересной | Интернет-пользователи активно обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить