Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Интернет-пользователи активно обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм

Интернет-пользователи активно обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм
Не так давно сорокасемилетняя Виктория стала гостьей популярного шоу «Доброе утро, Америка», где она представила публике новые кремовые румяна от собственного бьюти-бренда. Однако основное внимание зрителей привлек вовсе не румянец на щеках супруги Дэвида Бекхэма, а кардинальные изменения в ее лице! Многие пользователи сети решили, что она переборщила с инъекциями филлеров в губы, так как раньше губы Виктории были гораздо тоньше и намного аккуратнее. И кто-то даже отважился назвать то, что она сделала со своими губами, самым настоящим позором! Не приглянулся интернет-пользователям и наряд, в который Виктория облачилась для визита на шоу – заправленный в брюки горчичного цвета красный джемпер натолкнул их на мысль сравнить Викторию с Рональдом Макдональдом! Кстати, к этому сравнению Виктория отнеслась с юмором и даже высмеяла его у себя в сторис, а вот относительно преобразований со своими губами она пока что не дала никаких комментариев – Виктория и не подтвердила догадки зрителей об инъекциях филлеров в губы, но при этом и не опровергла их! Кстати, как вам ее новый облик?

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 октября 2021 года 1 1509 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Интернет-пользователи активно обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм
  Не так давно сорокасемилетняя Виктория стала гостьей популярного шоу «Доброе утро, Америка», где она представила публике новые кремовые румяна от собственного бьюти-бренда. Однако основное внимание зрителей привлек вовсе не румянец на щеках супруги Дэвида Бекхэма, а кардинальные изменения в ее лице... Читать полностью

« Дочка Хайди Клум вышла в свет вместе с отцом и бойфрендом | После развода Гоген Солнцев вызывает на дом пожилых путан »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2021 года
+2  
Честно глядя на снимок женщины,Я подумала,что это Юля Тимошенко,"политический деятель"с соседней Украины
Сильно исказили лицо,плюс помимо филлеров в губы,имела место блефаропластика нижних век и малоинвазивная подтяжка контура овала лица.Так,что Виктория пополнила ряды резиновыхзин.Увы и ах...

17 октября 2021 года
+2  
Почему- то все эти манипуляции уже стали must have.((((
А кто их не делает,тот " старый и отсталый"!.

17 октября 2021 года
+1  
Ксения,так и есть увы... Те,кто не прибегают к глобальным услугам косметологов/пластологов уже считаются,как минимум странными.Сейчас светская/дружеская беседа часто начинается с вопроса:"А,к какому специалисту ходишь,что уже делала и чем..??Как-то так
Это тоже пройдёт Девочек не посещающих пластических хирургов,кстати мужчины!!уже начинают нарекать-эксклюзивными,крафтовыми,без ГМО
Но,пока мир коррекций только наращивается,хотя уже сейчас чувствуется перенасыщение специалистов в этой области,а значит очень скоро пойдёт спад.

27 октября 2021 года
+1  
Пусть Уже идёт на спад .....

27 октября 2021 года
 
Свято место пусто не бывает Уже появляются новые процедуры по бьютификациям,люди не хотят стареть,это нормально.
Тот же ботокс просто необходим,как мезотерария и плазмолифтинг,кремы и сыворотки конечно хороши,но!!на глобальное воздействие они не способны.Главное не переборщить с инъекциями.Я только против радикальных мер,связанных с серьёзными оперативными вмеш-ми,это уже перебор

31 октября 2021 года
 
Почему-то никто не задумывается,что же конкретно содержится в тех же уколах и как эти вещества повлияют на общее здоровье.
А так, да,стареть никто не хочет! Но и делать ничего не хотят! Им подавай быстрые результаты,без личных усилий. Заплатили,укололись и красивые!

31 октября 2021 года
+1  
Ответ для hsaffpann
Вот вам наглядный пример побочки от косметической процедуры,когда бывшая супермодель желала один результат,а получила обратный. И сейчас судится с косметологом. Её жизнь разрушена безвозвратно,как она пишет.

31 октября 2021 года
+1  
Я Эвангелисту обожала люди на показы приходили только ради неё.
То,Линда лукавит какие там процедуры,у неё депрессия затяжная,после того,как её променяли на Сальму Хайек,а далее в ход пошли алкоголь с кокаином,затем последний перестал употребляться и на фоне этого пошёл набор веса.
У модели нет следов чрезмерного злоупотребления бьюти процедурами.

1 ноября 2021 года
+1  
Она сделала инъекции, которые должны были остановить или уменьшить выработку жира на лице. Что- то такое,я с трудом поняла. Но получила обратный эффект. И судится с врачом.(((

2 ноября 2021 года
+1  
Линда хорошая девочка,но уж очень склонна к преувеличению своих проблем.Пить надо умеренно и коксить поменьше.Она же в своё время разкушалась так что на неё страшно было смотреть.
Могу только посочувствовать врачу-косметологу,к которому Эвангелиста имеет ряд претензий.

6 ноября 2021 года
+1  
Ну,это так подали её адвокаты, будто там не врач,а не знаю, кто...

7 ноября 2021 года
+1  
Хорошие адвокаты ни чего не скажешь.До конца не разобравшись,хотят денег срубить

17 октября 2021 года
+2  
Alouisa пишет:
старый и отсталый
И бедный!

18 октября 2021 года
+1  
Ирина,так бьютификации в последнее время сильно упали в цене,сейчас все корректирующие манипуляции доступны любому человеку.То,эти пипетки обколотые думают,что все вокруг дураки и считают их дорогими чиксами с многомиллионными вложениями на лице как бы не так.

18 октября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
доступны любому человеку.
Где-то попадалось мнение, что если не делают коррекции, значит денег нет Лично я боюсь вмешательства в организм, да и не нравятся мне эти "резиновые Зины" после операций! Еще мезотерапию можно было бы, но страшно колоть в лицо

18 октября 2021 года
+1  
О,да уколы это очень неприятно Плюс,если ещё и кривожопый специалист,который только углубит ситуацию,то это вообще обидно.
Сейчас практически все уколы красоты в пределах 100 долларов стоят,особенно всеми любимая гиалуронка,она практически не требует коррекций с обязательными повторами.
Лицо может отекать,гематом не избежать,а про аллергии так вообще страшно говорить.Всё неоднозначно и порой вся эта погоня за молодостью,не стоит всех финансовых и временных затрат.

18 октября 2021 года
+1  

19 октября 2021 года
+1  
Спасибо

17 октября 2021 года
 
Увы, я этого не сильно понимаю.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить