Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Хайди Клум появилась на обложке журнала Glamour

Дочь Хайди Клум появилась на обложке журнала Glamour
Шестнадцатилетняя Лени, дочь сорокасемилетней Хайди Клум, достаточно активно идет по стопам своей знаменитой матери – совсем недавно она приняла участие в съемках для обложки немецкой версии популярного журнала Glamour! Нельзя не отметить, что эта съемка оказалась весьма символичной, и не только потому, что она была приурочена к двадцатилетию всемирно известного издания, но еще и потому, что ровно двадцать лет назад на обложке Glamour была запечатлена сама Хайди! Что же касается автора дебютной обложки Лени, то им явился фотограф Кристиан Шуллер, ранее неоднократно сотрудничавший и с матерью девушки. Кстати, на съемках дочери присутствовала и сама Хайди – внимательно следя за процессом, она давала своей наследнице советы относительно наиболее удачных ракурсов для позирования! И вроде бы получилось очень неплохо, как думаете?

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 апреля 2021 года 2 970 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Хайди Клум появилась на обложке журнала Glamour
  Шестнадцатилетняя Лени, дочь сорокасемилетней Хайди Клум, достаточно активно идет по стопам своей знаменитой матери – совсем недавно она приняла участие в съемках для обложки немецкой версии популярного журнала Glamour... Читать полностью

« У Маколея Калкина родился первенец | Внука Примадонны утвердили на главную роль в театре »


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2021 года
+4  
Ничё странного не вижу в том,что дочь топовой модели,главного ангела Victoria's Secret на обложке знаменитого глянца.
Не в кассиры или медсёстры же идти работать
Конечно девочка слишком юная,но простая,как говориться"ниочём",её мама Хайди и по юности обладала манкой лёгкостью,чем выгодно отличалась от коллег по цеху.

18 апреля 2021 года
+1  
Мама и сейчас огонь! )))
Девочка как неживая на фото... Пустые глаза. Образ ни о чём... И это после тонны ретуши!
Не знаю,зачем толкать ребёнка в эту индустрию... Разве что ,в школе плохо учится и университет ей не светит...
Я бы свою дочь не пустила.
Я параноик. в Фейсбуке запретила выставлять фото своих детей,директрисе детсада запретила подпускать к ним фотографа.
У меня на это свои предубеждения.Мои дети очень фотогеничные и естественные перед камерой. Но я хочу их уберечь от бед .Профессия должна быть серьезной.

18 апреля 2021 года
+1  
Работать в индустрии моды очень увлекательно и прибыльно.Этот яркий мир манит своим величием и ....им же топит.Не все способны противостоять соблазнам,роскоши и вседоступности.На тот же кокаин подсаживаются из-за хронической усталости,он вначале выручает,а затем поглощает своего вымученного должника.
Просто так стать обложкой,да ещё и в юбилейном выпуске это на грани фантастики.Той же Хайди ради славы приходилось заводить интрижки с власть имущими мужчинами,она даже!!попытала"счастья"с Флавио Бриаторе,который кстати является биологическим отцом Хелен,но он отказался и от отцовства,и от Хайди.Я вообще удивляюсь,как он не"похоронил"карьеру Хайди Клум
Но,Хайди делает дорогу дочери безоблачной,с её подачи девочка добьёться искусственной славы.
Правильно детям ни к чему вся эта пустая публичность.По жизни и так хватает проблем.Соцсети развратили людей и это печальный факт....

18 апреля 2021 года
+1  
Увлекательно и прибыльно? Это каторжный труд! Потому и кокаин,анорексия,депрессии....и т.п. Нет там счастья!
А стареющая модель никому не нужна! Новый шок: что дальше?...чем заняться? Как принять себя стареющей?...Это касается и красивых актрис,не только моделей.
Вот зачем мать строит карьеру своей дочери?...Может,чтобы не скучно было подростку,чтобы занята была чем- то. ..от полного безделия тоже бывают проблемы!
Хайди странная, вообще-то... Но красотка и талантище! Этого не отнять.
Но у неё куча детей от разных браков. И они растут! Каждому надо уделить внимание, наставить на путь истинный,помочь с выбором в жизни. Это тяжёлый труд!
А жизнь сейчас не лёгкая....

18 апреля 2021 года
+1  
Модельный бизнес это круто при наличии мозгов можно многого добиться.Те же"стареющие"Синди Кроуфорд,Клаудиа Шиффер,Эль Макферсон и даже Наоми Кэмпбелл с мелкой Кейт Мосс весьма хорошо чувствуют себя на"пенсии".Дети Кроуфорд тоже в модельном бизнесе,хотя она зря это сделала там уже тяжбы с матерью.Кейт Мосс не смотря на свою кокаиновую зависимость,всё равно проталкивает свою дочь,которая лишенна хоть какой-то изюминки.
Недавно мы обсуждали дочь Ванессы Паради&Джонни Деппа,которую активно проталкивают,но она хоть харизматичной внешностью вышла.Наследница Моники Беллучче&Венсана Касселя тоже модель.
Страшненькая дочка Ким Бейсингер в этой индустрии.
Что-то родители зная всю поднаготную не спешат отговаривать своих чад от глянцевой жизни.Но,интересы детей известных родителей ни кто не станет затрагивать,им просто дают зеленейшую дорогу.
У Хайди эта дочь от связи с Бриаторе,а трое чёрных детей от глупца Сила.В браке с Риком Пипино детей не было.

18 апреля 2021 года
+1  
Видимо,современные детки не очень- то слушают своих родителей... Возможно,их отговаривали. Но запретить как? ... Пришлось помогать.
Вот в штатах есть шоу ,детский конкурс красоты по регионам, затем общий. Мамаши везут дошколят на конкурсы!!!! Делают им проф. макияж, причёски,платья... И они как куклы выходят на сцену--- показывать себя,свои таланты ( танец,гимнастику) ... Многие плачут,не хотят! Но мамаши не отстанут! Заставят!
Вот зачем?... Крадут у своих дочерей детство.((( А сами- то толстые коровы,без макияжа, одеты кое- как...в лосины и растянутые футболки.
Я понимаю дочерей известных моделей. У них перед глазами яркий успешный пример карьеры и денег.
Но закулисные интриги им ещё не знакомы. Дай Бог, всё у них сложится успешно. Но профессию надо бы выбирать более стабильную для жизни.

18 апреля 2021 года
+1  
О Я как-то отрывки подобного шоу видела...жесть конечно.Просто некрасивые свиноматки,которых лишили возможности развиваться,жаждут продвижения своих чад,а затем!!хотят погреться в лучах денежной славы за счёт их успеха.
Там девочкам 4-5ти летним вкалывают гиалурон и ботокс о профессиональной окаске волос,маникюре и массаже с мейком,Я уже молчу.

19 апреля 2021 года
+1  
Издеваются над детьми.((((
Всё так и есть,--- мамаши хотят славы и денег,но не за свои внешние данные,а продавая права своих детей. Тем самым,калечат жизни своих девочек.(((

20 апреля 2021 года
+1  
Да всё верно...Дети на продажу.
Так было с Брук Шилдс и бедным Калкиным,да и Бритни Спирс папа продал...

20 апреля 2021 года
+1  
Жаль детей.((((

18 апреля 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
Я тоже значит параноик. Свои фото в соц сети не выставляю. И на новой работе я должна была сделать два фото и с описанием себя и своих обязанностей запустить на всю компанию в телеграмм и на почту, то есть я всем это разослала. Мне тяжело это. И я решила, что больше не буду. Пусть что хотят то и думают. У них там все события фотографируются и выставляются в соц сети, а я не хочу, имею же право?

18 апреля 2021 года
 
Конечно,это твоё право! Сейчас все с ума посходили с этими Фейсбуками и вайберами. Каждый чих выставляют на всеобщее обозрение.
А как же Личная жизнь? Этого понятия больше не существует? ...
А насчёт детей--- есть закон о правах ребёнка . До 12 лет вообще нельзя им иметь аккаунты где-то в сети. А родители не имеют права выставлять их фото! Но кто следует этим законам?...
Меньшинство.

Olik01 (автор поста)
23 апреля 2021 года
+1  
Ответ для hsaffpann

18 апреля 2021 года
+1  
Красивая

Olik01 (автор поста)
23 апреля 2021 года
+1  

18 апреля 2021 года
+1  
Как не живая девочка на фото. Очень зажата.
Может это не её

Olik01 (автор поста)
23 апреля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить