Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Шакира появилась на обложке мексиканского выпуска журнала Vogue

Шакира появилась на обложке мексиканского выпуска журнала Vogue
44-летняя певица старается по возможности вести максимально закрытый образ жизни, и даже интервью Шакира дает крайне редко! Однако порой она все же делает и некоторые исключения – например, совсем недавно она снялась для обложки мексиканской версии популярного женского журнала Vogue: фигуру певицы очень выгодно подчеркивало эффектное красное обтягивающее платье от Dolce&Gabbana! При этом в интервью, размещенном на страницах издания, артистка, музыкальная карьера коей насчитывает уже пару десятков лет, честно призналась, что она до сих пор продолжает оставаться очень неуверенной в себе и крайне самокритичной – например, слушая свои хиты, она постоянно увещевает себя, что они могли бы быть и получше! Целиком и полностью довольной звезда не бывает практически никогда, правда, только в лучшем смысле этого слова, а вот многочисленным поклонникам Шакиры ее творчество всегда приходится по душе!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 июля 2021 года 1 397 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шакира появилась на обложке мексиканского выпуска журнала Vogue
  44-летняя певица старается по возможности вести максимально закрытый образ жизни, и даже интервью Шакира дает крайне редко! Однако порой она все же делает и некоторые исключения – например, совсем недавно она снялась для обложки мексиканской версии популярного женского журнала Vogue: фигуру певицы очень выгодно подчеркивало эффектное красное обтягивающее платье от Dolce&Gabbana... Читать полностью

« Владимир Политов снова связал себя узами брака | Умер актер Николай Сличенко »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июля 2021 года
+2  
Обожаю Шакиру Девушка-Мечта
Вот всё в ней прекрасно Красивая,талантливая,невероятно манкая и весьма состоятельная.Редкость среди бездарных&уродливых звёзд.
Вот посмотришь на Шакиру и так становится стыдно за таких,как Бузова,Седокова,какая-то Кока и далее по списку,который к сожалению не имеет конца и края.

2 июля 2021 года
+1  
Красотка - что говорить!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить