Опубликовала hsaffpann в группе Новости красоты

Шакире грозит тюремный срок, Брежнева&Меладзе и Песков&Навка на грани развода, на обложке Playboy впервые появился мужчина

По сложившейся небольшой традиции, немного новостей за последние дни уходящего июля.
Не бывает плохих или хороших новостей-бывают просто новости.
И, так let'sгоушки по очередному дайджесту, будет жарко...
Наша новостная лента начинается с грустного известия,27 июля из жизни на 77году ушёл обладатель потрясающего тенора, солист Мариинского театра Юрий Михайлович Марусин.
Очень жаль этого талантливого оперного певца. Наши соболезнования родным и близким.
Далее новости тоже лишённые радости, колумбийской певице Шакире грозит реальный тюремный срок за уклонение от уплаты налогов на территории Испании. Как мы все знаем испанские власти в этом плане весьма строги и срок, как и уплата штрафа в колоссальном размере около 25 миллионов евро-это не шутки.
В своё время Кристина, дочь испанского короля Хуана Карлоса и знаменитый футболист Месси не избежали наказания.
Голосистой красотке желаем скорейшего разрешения всех проблем, которые в последнее время свалились на неё.
Уже несколько месяцев по шоубизу ходит упорная новость о предстоящем разводе Константина Меладзе с Верой Брежневой.
Сейчас же по слухам экс-виагрянка не разделяет политический взглядов своего мужа, плюс ко всему супруги давно не живут вместе.
Ещё один брачный союз на пороге распада, а именно политик Дмитрий Песков и Татьяна Навка возможно уже подключили своих адвокатов к бракоразводному процессу.
По слухам причиной послужили многочисленные измены 56летнего пресс-секретаря Путина.
Седина в бороду
Немного вишенок нам подбросила интеллектуалка Шэрон Стоун. Актриса на своей странице предстала... топлес и это в свои 60++, чем восхитила своих преданных фанатов.
Что ж можно только аплодировать смелости Шэрон, чего нам всем желаю.
Негатив и недовольство фанатов эротичного немецкого журнала Playboy, на этой неделе не знало границ... Немецкому изданию, детищу Хью Хефнера в августе этого года исполняется 50 лет, на обложке этого юбилейного выпуска вместо традиционной знойной красотки появился... феминный мужчина Джеральдин Шабрак, чем вызвал бурю негодования со стороны постоянных читателей сексапильного издания. По словам почитателей Плейбоя:"Хью Хефнер переворачивается в гробу..." И, это самое скромное высказывание в адрес некогда самого популярного эротического издания.
Мир меняется, а вместе с ним меняемся и мы, но если честно, то мне больше нравятся красивые девушки на ярких обложках Playboy
Нет, на снимке не бездомные возле мусорных баков, а покупатели и преданные фанаты коллаборации YEEZY,GAP и BALENCIAGA на открытии магазина в NY.
В зале отсутствуют привычные полки и рейлы, их место заняли огромные мусорные баки и баулы, в которых с радостью роются покупатели в поисках своего размера. Креативно, тут ни чего не скажешь.
По словам Демны Гвасалия:"В нашей эстетике (это дизайнер наверное пошутил, применив это слово )есть определённый урбанистический минимализм и поэзия, а так же желание раздвинуть границы"
Канье Уэст, в свою очередь отметил, что вместе с демократичным брендом Gap, они смогут сделать невероятные продукты доступными для всех и в любое время...
Не знаю, что там с демократией, а цены на вещи из коллекции всё-так нельзя назвать бюджетными, безразмерные худи стартуют от 80$.
Зная творчество модельера Кристобаля Баленсиага, который в своих коллекциях всегда стремился к утончённости, женственности и высокому стилю, то ему точно бы не понравился такой подход к одежде выпускаемой под его именем.
Тем не менее вещи этой коллаборации пользуются невероятным успехом, ведь именно Демна вдохнул в Balenciaga жизнь, что стало по большей части перерождением бренда, который базировался на классическом стиле, а теперь это урбанистический шик с полной расслабленностью и отсутствием чёткого силуэта.
Всем хороших выходных и Спасибо, что заглянули!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
hsaffpann
30 июля 2022 года 1305 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шакире грозит тюремный срок, Брежнева&Меладзе и Песков&Навка на грани развода, на обложке Playboy впервые появился мужчина
  По сложившейся небольшой традиции, немного новостей за последние дни уходящего июля.
Не бывает плохих или хороших новостей-бывают просто новости.
И, так let'sгоушки по очередному дайджесту, будет жарко...
Наша новостная лента начинается с грустного известия,27 июля из жизни на 77году ушёл обладатель потрясающего тенора, солист Мариинского театра Юрий Михайлович Марусин... Читать полностью

« Медовый месяц в Париже, госпитализация Чуриковой, Ширвиндта, Проханова. Романтичная годовщина развода Ивлеевой&Элджея. | Карточный домик Кевина Спейси развалился. Лобода"умирает". Джейн Фонда снялась в рекламе спортивной одежды от H&M. »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июля 2022 года
+2  
Сабринна, спасибо за Ваш труд! Подборка новостей довольно пёстрая и не однообразная. Обо всём по - немногу....
Некоторые новости и у меня в ленте мелькали. О Шакире не верю, наймет адвоката и всё уладится.
Разводы этих странных парочек мне абсолютно безразличны: изначально там были браки по расчёту. Так что,знали,на что шли....
Обложка Плейбой отвратительна (((((( Вызывает негатив вместо восхищения и зависти. Хоть бы ноги побрил (а) " красавица".
Шерон Стоун ....если ей это нравится,пусть выставляет какие угодно фото. Но я предпочитаю более сдержанные.
Ну а магазин с мешками одежды --- это не просто неуважение к покупателям,это по сути,презрение к ним.
Я бы не пошла там рыться.

hsaffpann (автор поста)
30 июля 2022 года
 
Ксения,спасибо
Творчество Демны Гвасалии обожаю,он не просто талантливый дизайнер,он очень грамотный маркетолог,который отлично просчитывает требования зажравшегося рынка.
По своим наблюдениям скажу так,в подавляющем большинстве покупатели терпеть не могут просторные отполированные до блеска магазины и надоедливый персонал,который натужно улыбаясь вертит дулю за спиной.
Ведь на стоках/хендах народ реально роется в поисках сокровищ за...копейки,а тут с таким же рвением копошишься,но в дорогих вещах.Люди немного устали от люкса,но всё равно не хотят терять с ним связь,а значит и с дорогой жизнью.
Что по Шакире,это всё проделки её гражданского мужа в лице Жерара Пике.Шакира его выставила за многочисленные измены,он же ей в свою очередь пригрозил отобрать в судебном порядке,их общих детей.
Ой,Навка была сильно увлеченна Песковым,там любовь была,будь здоров.Да,Дмитрий парень влиятельный,но в сравнении с Татьяной нищий.
Меладзе таскался с Галушкой с 1го дня их знакомства,когда был женат на красивейшей Яне Сумм.Жена же зная о его похождениях,решила удержать Костю очередным ребёнком,который родился с аутизмом.Своего рода наказание,ребёнок не был желанным,он стал средством к достижению цели.По итогу Костя не вытерпел и всё равно оставил жену с кучей детей.С Верой были страсти,которым свойственно выгорать.
Шэрон Стоун барышня не рожавшая,поэтому ей многое дозволенно,тело ещё в тонусе,поэтому...пусть развлекается.
Парниша на обложке культового глянца,это ожидаемый был ход,хотя и странный.Хефнер на небесах,точно задумался.

30 июля 2022 года
+1  
Ну, сейчас же активно пропагандируют однородную любовь,эдакий средний пол в большом тренде.
А ещё --- культ одиноких ( холостяков) как у женщин,так и у мужчин. Создать семью --- зачем????(((( Одному проще и дешевле.
Вон в скандинавских странах уже горячую воду отключили людям. Экономия --- экология --- спасаем планету.
Жаль Шакиру, конечно.... Что она ему сделала?... И детей в таких случаях жаль ещё больше.((((
Блошиные рынки....люкса! Новый тренд))) Роемся в мешках!

hsaffpann (автор поста)
30 июля 2022 года
+1  
О,круто сказанно блошиные рынки люкса.Мне такое точно понравится,ещё бы цены не кусючие и ващщще
Шакира с этим Пике вообще наглупила,у неё был роман с сыном президента Аргентины,если не ошибаюсь,конечно тоже,тот ещё засранец,но не такой гад,как этот футболист.Вот отфутболить бы его,как следует.
Шаки просто потеряла связь с реальностью из-за любви.
Она мне глубоко симпатична,поэтому надеюсь,что всё у девушки наладится

30 июля 2022 года
+1  
Вот чем мне нравятся твои посты, так комментариями к ним
Тут реально столько интересного узнаешь

hsaffpann (автор поста)
30 июля 2022 года
 
Ира,спасибо
Так можно и нужно своими комментами дополнять новостную ленту,так же интереснее

31 июля 2022 года
+1  

30 июля 2022 года
+1  
Абсолютно согласна и сами новости интересно читать и дополнение к ним в комментариях Спасибо большое

hsaffpann (автор поста)
30 июля 2022 года
 
Спасибо что заглянула.
Я выхватываю приличные новости,чтоб не касались всех ненужных,ну мы поняли-тем.
Всегда только рада

30 июля 2022 года
+1  
Не слежу за новостями, но Ваш пост был интересен)) Плейбой конечно удивил, внутри надеюсь остались фото шикарных девушек, или там только мальчики теперь?!)))

hsaffpann (автор поста)
31 июля 2022 года
 
Спасибо
Нет,в журнале мальчик.
И,с Днём Рождения!

30 июля 2022 года
+2  
О, жаркие новости жаркого июля, спасибо

hsaffpann (автор поста)
31 июля 2022 года
+1  
Наташа,спасибо,что заглянула.
Июль был действительно жарким,посмотрим,что нам принесёт последний месяц лета-август

31 июля 2022 года
+1  
Спасибо за интересные новости! Не ожидала от Пескова такой прыти! Брежневой теперь в России делать нечего, хоть бы в Грузии задержалась. Не думаю,что в других странах ей светит успех. Странно, что из-за политики распри: они же на одной волне! Шакиру жалко: она - классная! Детей отбирать от матери - это страшно! Пусть все уладится миром! А Ш.Стоун, похоже, папарацци подловили в частном бассейне. Или сама выставила? Ну, захотела и показала миру! Значит, самооценка высокая! А вот обложку Плэй Боя изуродовали: хоть бы татушщек не было, а то вообще как "облизяна" (по-Достоевскому!).

hsaffpann (автор поста)
31 июля 2022 года
+1  
Ирина,спасибо,что заглянули.
Меладзе,как раз на российской стороне,а Верунчик расстерялась как в том анекдоте про реанимацию,то заскочит,то выскочит
Такая же фигня с Лободой и рядом других шкур.Уважение вызвали Повалий,Ани Лорак и Асти.
Короче,ну их всех.
Шэрон сфотали друзья,хороша по сей день
Шакира немного сама виновна,что выбрала в спутники и отца своих детей откровенного негодяя.Она такая...кайфовая,талантливая и весьма состоятельная барышня.Надеюсь,что всё у неё наладится.
Плейбой скатился,как и все в полное УГ.Я ж говорю,что это было ожидаемо.Теперь нельзя указывать гендерную идентичность в анкетах.Ну,такое

hsaffpann (автор поста)
31 июля 2022 года
 
А,ещё Железный Арни,всеми любимый Терминатор Арнольд Шварцнеггер,вчера 30 июля отметил свой юбилей,ему испонилось 75 лет.
Поздравляем с Днём Рождения!И желаем побольше здоровья,чтоб побольше и подольше сниматься в кино!

1 августа 2022 года
+1  
Поздравляю его с юбилеем!
Но от политики ему лучше воздержаться и не принимать сторону,ничью. ((( Меня коробит,когда вижу знаменитостей, принимающих одну из сторон уж слишком фанатично.

hsaffpann (автор поста)
1 августа 2022 года
 
Ксения вот абсолютна согласна.
Кто такие актёры..по сути дела паяцы,которые не имеют права вообще,что либо говорить.
Смотрю на эти их высказывания,которые порой на грани фола,особенно с укр.стороны и хочется подойти,и обдать ведром воды,а затем это же ведро надеть на голову и поколашматить хорошенько.
Молчать надобно,а рот свой открывать только для воплощения ролей на экране или со сцены.
Как говорится:молчание-золото.

1 августа 2022 года
+1  
Спасибо за новостную ленту.
- О тех, кто уходит мы можем только сожалеть и помнить их такими, какими мы их запомнили...
- Насчет Навки и Пескова...опять же моё мнение...там скорее всего желание избежать санкций, но здесь ошибочка-если к бывшей жене (которая мама Лизы) пришли с вопросами, то просто разводом санкции не "обнулишь"...а история про "люблю-люблю"...скажем так, я помню как уйдя из спорта то там скандал с женатым, то сям когда они сошлись с Песковым, ну так одного поля ягодки (один бабник-не только ради "статус обязывает", а вторая ей повезло больше , чем мадам Волочковой...)
- Шерон -потрясающий человек, по- крайней мере, то ,что я про неё читала- человек, сделавший сам себя.

hsaffpann (автор поста)
1 августа 2022 года
 
Спасибо
Шэрон Стоун тоже люблю.Иногда она меня озадачивала своими глупыми заявлениями,но всё равно Шэрон кайфовая,не совсем типична для Голливуда.
Пара Песков&Навка это чистой воды,вполне себе честный симбиоз.По крайне мере тут без хитростей,подсиживаний и тд.,оба состоятельные/известные,а значит равноправные партнёры.
Что у них будет дальше...думаю время покажет.
Сейчас в это сложное,неоднозначное время многие пары будут распадаться,как раз все по настоящему покажут себя в естественном свете без украс.
Смутное время в эпоху перемен,нам очень многое откроется в истинном свете.

2 августа 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Смутное время в эпоху перемен,
как были правы китайские мудрецы -не желая "такого времени" даже врагам.
hsaffpann пишет:
нам очень многое откроется в истинном свете.
а вот с этим я полностью согласна, не все тайны мира, но то, что идет переоценка отношений с окружающими людьми, то это уже свершившийся факт.

hsaffpann (автор поста)
2 августа 2022 года
 
Китайская мудрость"А,чтоб вы жили в эпоху перемен!"звучит не иначе,как проклятие.Это правда.Ведь мы все стремимся к стабильности,а нам постоянно подкидывают не понятные реформации,которые ведут к кардинальным,абсолютно негативным переменам.
Ну,мне это вообще очень сейчас окрылось.Я ж не в любимой родной Москве,а в прифронтовом украинском городе и глупейших среди друзей оказалось слишком много,просто напрочь прекратила с ними общаться.Им везде и всюду виноватые русские,и спорить там бесполезно.Нет,есть нормальные с трезвыми мыслями,но в основном мозги промыты глобально,даже у старшего поколения.
А,так всё отлично.
Кстати среди знакомых разводов тоже много,так же многие спонтанно женятся,но не думаю что эти браки будут долгосрочными ибо заключенны по страсти с временной общностью взглядов или по причине сексуального дефолта.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить