Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Божена Рынска сочла новую девушку Абрамовича очень интересной

Божена Рынска сочла новую девушку Абрамовича очень интересной
В самом начале года по сети начали распространяться слухи о том, что сердце олигарха сумела покорить некая Александра Корендюк. Вот только известно об Александре совсем немного – как выяснилось, она является основательницей одной из компаний в сфере музыкальной индустрии, кроме того, не так давно девушка попробовала себя еще и в качестве актрисы, приняв участие в съемках сериала «Вы все меня бесите!». Немного информации об Александре добавила и журналистка Божена Рынска – она отметила, что новая возлюбленная Романа очень молода, и она безумно интересная и абсолютно негламурная, более хипстерская, а еще у Александры еврейское лицо! Так что теперь общественность ожидает соответствующих комментариев о своей новой даме сердца и от самого Романа Абрамовича! Кстати, как вам Александра?

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 октября 2021 года 1 1901 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Божена Рынска сочла новую девушку Абрамовича очень интересной
  В самом начале года по сети начали распространяться слухи о том, что сердце олигарха сумела покорить некая Александра Корендюк... Читать полностью

« По задумке создателей новый Супермен будет бисексуалом | Дочка Хайди Клум вышла в свет вместе с отцом и бойфрендом »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2021 года
 

16 октября 2021 года
+1  
Роману делать не-че-го... или как..??
Жил бы в своё удовольствие,тем болееон,тот ещё эгоисткоторый всех делает несчастными.

16 октября 2021 года
+1  
Скучно с самим собой, нужно же делать несчастными кого-то

16 октября 2021 года
 
Похоже на то.Как говорится у богатых свои причуды

16 октября 2021 года
+1  
Да и у некоторых бедных мужиков тоже: кому бы мозг изнасявкать....
С этого хоть поиметь можно чего-нибудь, а от тех одна изжога

17 октября 2021 года
+1  
Ой,с этого скряги вряд ли,что можно взять,Роман далеко не глуп Надеюсь,ему хоть хватит ума-не связывать себя брачными узами.
Марина,мужчины намного больше выносят мозг,выбивая его перфоратором,что дятел они же долбят наши черепные коробки не по-детски А,считается,что это-Мы Великие Мастерицы Выноса Мозга...ага,как бы не так.

17 октября 2021 года
+1  
Это мужики сами и придумали, а потом и поверили

16 октября 2021 года
 
Ответ для Гостюшка

16 октября 2021 года
+1  

16 октября 2021 года
 

17 октября 2021 года
+1  
Фотография не понравилась: товар лицом? Девушка миловидная, молоденькая..В наше время не принято было с пожилыми встречаться...Правда, и олигархов не было.

18 октября 2021 года
+1  
Так,а кто пожилой...Абромович,что ли...??
Юные барышни во все времена предпочитали мужчин постарше.Однокурсница моей мамы,ещё в 70х выскочила замуж за преподавателя МГУ,он старше был лет на 40,ей все девчонки завидовали и таких примеров масса.

18 октября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
предпочитали
Я жила не в Москве. У одной женщины муж был старше на 13 лет, так все говорили, что за старика вышла! Студентка вышла за 37-летнего уже в 1980-е годы, и все девчонки сказали, что вышла за старика по расчету: у него была квартира и машина, тогда это было круто! Так что, лично для меня такие варианты всегда были неприемлемы! Если бы ко мне подошел такой, как Абрамович, я бы подумала, что дядька чокнутый Даже не обратила бы внимания на его миллионы. Да и подходил ко мне курсант военной академии, у которого была квартира в Москве и будущая работа в Кремле. Красивый еврей! Обещал устроить в институт. Он мне очень нравился, и старше был не намного, Мне не понравилось, что он сказал: "Поступать надо в Энергетический институт, у меня дом - напротив, и общежитие там рядом. Если не захочешь у меня жить, в общежитие всегда можно устроиться. А Текстильный институт - далеко, не имеет смысла 2 пересадки делать!" А я хотела в Текстильный! В общем, не договорились, он еще братика подсылал после экзаменов, тот уговаривал, как мог, соблазнял достопримечательностями, театрами и ресторанами, но я - упертая!

18 октября 2021 года
+1  
С общежитием,это парень хорошо придумал точно,что еврей на букву"Ж" С такими женихами,лучше в девках ходить.
Мне ровесники по сей день,так и не понятны Раньше постарше нравились,теперь помладше.Своих же в пределах,даже плюс/минус 5-7ми лет, не воспринимаю.Это дело личных предпочтений
Мультимиллионные состояния у мужчин,это своего рода дамская виагра способная превратить бесформенную массу-в красивейшего принца мечты

18 октября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
С общежитием
Ну, в то время же было бы странно жить у неженатого мужчины, и страшно, поэтому он так и сказал. Наверное, у меня были такие круглые глаза, когда он сказал, что встретит и поселит, и у него квартира с изолированными комнатами ..Но глядя на мое лицо тут же и про общежитие сообщил! Нет, парень был классный, говорят, уехал из страны..Он же в нашей школе учился, жил недалеко, многие его знали. А мы познакомились на вечере встречи выпускников, я там ведущая концерта была, а он выступал, рассказывал про академию...А что еврей - без вариантов: Облонский! Черноволосый, кожа светлая, матовая, а глаза - темно-синие! Элитная внешность!

19 октября 2021 года
+1  
Та,мне тоже было бы странно жить у мужчины!!до брака!!

19 октября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
до брака
Вот вот! Это сейчас - как здрасьте! А тогда - ни-ни! Даже в голову не приходило! И он, вроде, с чистыми намерениями...А там - кто его знает... Интересно, Абрамович просто встречается с этой девушкой? Что-то я не верю...

19 октября 2021 года
+1  
Так сейчас ни кто"просто" не встречается.Ко всему люди стали проще относиться,это раньше вступали в брак,чтоб можно было сексом заниматься и кстати,разводов было не меньше,либо ещё хуже пары ненавидя друг друга всё равно продолжали жить вместе.
Мне современная жизнь больше нравиться И,нет нужды связывать себя узами брака,не узнав человека.Секс это всего лишь тест-драйв и если не устроит,то можно...не приобретать авто


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить