Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Божена Рынска занялась поиском няни

Светская львица, у которой подрастает замечательная дочурка Евгения и в коей Божена души не чает, всерьез задумалась о поиске помощницы – не так давно она разместила объявление о поиске няни с проживанием. Впрочем, и питание няни будет оплачивать тоже Божена, правда, взамен от будущей работницы потребуется помощь в приготовлении обедов. Выходных у помощницы будет два – по субботам и воскресеньям, а платить ей Божена обещает 1000 долларов в месяц. Как думаете, не слишком ли это маленькая зарплата для столицы?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 сентября 2020 года 1 338 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Божена Рынска занялась поиском няни
  Светская львица, у которой подрастает замечательная дочурка Евгения и в коей Божена души не чает, всерьез задумалась о поиске помощницы – не так давно она разместила объявление о поиске няни с проживанием. Впрочем, и питание няни будет оплачивать тоже Божена, правда, взамен от будущей работницы потребуется помощь в приготовлении обедов... Читать полностью

« Дуэйн Джонсон и вся его семья заразились коронавирусом | Прошедший во Владивостоке ураган уничтожил уникальный стеклянный пляж »


Смотрите также:
Комментарии:

5 сентября 2020 года
 
Штука баксов это маловато,даже с проживанием.Прислуга,которая живёт вместе со своими работодателями сама себе не принаджит,это несчастные люди по сути.
Наша соседка решив помогать детям пошла на такой подвиг,устроившись горничной на Рублёвке и это женщина с несколькими ВО,знанием языков и прочим интеллектуальным набором.Её бедняги и дома не бывает,устаёт,хозяева конечно нервы мотают за множество унижений и высокая зарплата не в кайф.

5 сентября 2020 года
 
Да-а, для мегаполиса это маловато, ведь эта няня, она же помощница по хозяйству не будет знать покоя ни днем, ни ночью.

5 сентября 2020 года
 
Как-то действительно маловато. Ведь ей придётся и ночью к ребенку вставать, и днём кучу дел делать. Да ещё и с хозяевами уживаться. Понятно, что обычные домохозяйки всё это волокут бесплатно, но там хотя бы всё своё, свой устав.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить