Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Божена Рынска овдовела, не прожив в браке и года

В сентябре 2018 года Божена Рынска после продолжительного шестилетнего романа наконец-то сочеталась законным браком со своим возлюбленным Игорем Малашенко: для нее этот брак стал первым, а для ее супруга – вторым. И вот буквально вчера в сети появилась информация о том, что она уже стала вдовой – основатель НТВ и известный политтехнолог скончался на шестьдесят пятом году жизни. Тело Игоря нашли в Испании, и, как утверждают СМИ, причиной его смерти стал суицид, правда, официальных подтверждений данной версии пока что не поступало. Что касается Божены, то она не только закрыла свой Instagram-аккаунт, но и полностью перестала выходить на связь.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
26 февраля 2019 года 1 1195 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Божена Рынска овдовела, не прожив в браке и года
  В сентябре 2018 года Божена Рынска после продолжительного шестилетнего романа наконец-то сочеталась законным браком со своим возлюбленным Игорем Малашенко: для нее этот брак стал первым, а для ее супруга – вторым. И вот буквально вчера в сети появилась информация о том, что она уже стала вдовой – основатель НТВ и известный политтехнолог скончался на шестьдесят пятом году жизни... Читать полностью

« Ким Кардашьян подстриглась и покрасилась в красный цвет | Меган Маркл рассекретила пол наследника »


Смотрите также:
Комментарии:

26 февраля 2019 года
+2  
Что должно произойти, чтобы 65 летний, обеспеченный человек ,покончил с собой.

Olik01 (автор поста)
26 февраля 2019 года
+1  
Мож про болезнь какую опасную узнал - мужчины в данном случае запросто могут руки на себя наложить, это женщины обычно борются, и частенько очень успешно. У нас сосед снизу так повесился в 57 лет - узнал про рак желудка. Вполне успешный мужчина был, замечательный человек и сосед, но вот взял и сдался сразу же!

27 февраля 2019 года
+1  
Я больше склонна к "политике" должность такая

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
 
Не исключено.

26 февраля 2019 года
+1  
Одним словом"Довела".

Olik01 (автор поста)
26 февраля 2019 года
+1  
А мож и так, Божена - далеко не подарок...

26 февраля 2019 года
+1  
А кто такая БОжена? Я подзабыла что-то. Мужчину жаль, конечно. Но от судьбы фиг уйдёшь.И не факт, что молодая жена виновата.Хотя... может...виагра виновата?

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
+1  
Журналистка и писательница она.

27 февраля 2019 года
+1  
А, писательница. Надо посмотреть, что она пишет.

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
+1  

27 февраля 2019 года
+1  

27 февраля 2019 года
+2  
Ответ для Руслёна
Божена имеет"высокое звание"светской львицы".Где,когда и при каких таких заслугах удостаиваются подобных званий история умалчивает.
Препарат для усиления потенции,конечно спускать не стоит,но может у него было тяжелое заболевание,с которым мужчина просто не смого далее продолжать жизнь.
Иногда люди накладывают на себя руки,пребывая совершенно в разобранном состоянии,выпил рюмку,другую виски/коньяку и дурь посетила голову седую.

27 февраля 2019 года
+1  
Я когда-то могла выпить "ведро" (между нами, девочками))),но чтобы такая мысль голову посетила!Это сколько же выпить надо! Если он и в самом деле суицид совершил, то,думаю, тут два варианта- либо он и правда, оказался чем-то сильно болен. либо молодая супруга что-то учудила.

28 февраля 2019 года
+1  
Да,я не о суициде с помощью алкоголя.Просто мог чуток пригубить и...вдруг взбрело в голову,что ни кому не нужен/жизнь прошла зря и прочие заморочки,и огнестрел или барбитураты попали под пьяную руку.У меня одна из свекровей,тоже так"учудила",спиртные напитки плохие советчики в подобных ситуациях.

28 февраля 2019 года
 
Где-то промелькнуло известие, что стало известно, от чего он умер (погиб). Надо поискать.

13 ноября 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 ноября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить