Какой косметикой пользуются «звезды»? Кейт Бланшет

Какой косметикой пользуются «звезды»? Кейт Бланшет
Любимые средства для ухода за кожей лица от Кейт Бланшет

• Маска для лица SK-II Facial Treatment.
10 листов за 120 $. Кейт говорит, что эта маска как витамины для её лица. Заинтригованы? Что же это за чудодейственный продукт?

Эта маска дает непревзойденное увлажнение кожи, в 10 раз большее, чем обычные кремы. А рассчитана программа из 10-кратного применения на 28-дневный цикл. Прям по лунным часам живет красавица Кейт!

Как это работает? Маска рассчитана на применение 2-3 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Применяется после тщательного очищения лица. Лучше его совершать с помощью лосьона из этой серии SK-II. Каждая масочка упакована в специальный серебряный мешочек. После извлечения её нужно аккуратно, но плотно прижать к лицу. После 10 минут маска легко удаляется с лица, а её излишки лучше убрать ватным тампоном, хотя лучше дождаться, пока живительная влага сама не впитается полностью в кожу. Каков результат? В принципе, все «написано» на лице вечно свежей и сияющей Бланшет. Это – молодость, сияние и отличная увлажненность.



• Солнцезащитные средства Colorescience ($ 50). Кейт часто проводит время в Австралии, солнце здесь действительно очень сильное, временами агрессивное. «Я никогда не выхожу из дома без защиты» - говорит Кейт о солнцезащитных средствах. Одно из её основных предпочтений среди защитных продуктов - Colorescience Sunforgettable Brush SPF 30. Это совершенно новый способ защиты от солнца! Это – не крем, и не эмульсия, это – легкое порошковое средство, подобное пудре.

Этот невероятно легкий, почти невесомый порошок обеспечивает длительную защиту от солнца SPF 30. Наносится кистью, а сам состав основан на минеральной формуле, не содержит красителей, химикатов и отдушек, что делает его идеальным для каждого – для мужчин, женщин, детей, и даже для людей с экземами или другими кожными проблемами.

Кейт выбрала очередное революционное средство. Эта пудра-порошок сохраняет кожу прохладной даже под палящим солнцем, он не стирается от соприкосновения с одеждой и не смывается водой. Он даже выдерживает большинство косметических процедур (лазерную шлифовку, к примеру). Имеет хорошие рекомендации как профилактический метод от рака кожи.

Любимые средства для ухода за волосами от Кейт Бланшет

• Кондиционер Philip Kingsley
($ 28). «Он делает мои кудрявые волосы мягкими и управляемыми» - говорит Кейт.

Этот продукт – тоже, не удивляйтесь, новшество. Он создан для того, чтобы удерживать баланс увлажненности по всей длине волос. Это актуально для большинства девушек, так как очень распространенным является тип волос, склонных к жирности у корней и сухих на кончиках. Подходит этот кондиционер для вьющихся волос, волос с химической завивкой. Кроме этого, делает волосы мягкими и блестящими, а также подходит для детских волос, что говорит об абсолютной безвредности и гипоаллергенности продукта.



Любимые средства для макияжа от Кейт Бланшет

Кейт Бланшет предпочитает минеральные средства для макияжа. При этом обязательно в составе должны присутствовать SPF (не ниже 30!), оксид цинка, диоксид титана. Не поверите, но таковы её условия!

Среди любимых средств – красная помада, светлая минеральная пудра, коричневый карандаш для глаз и тушь коричневого цвета, или черного из неярких пигментов. А один из любимых брендов – Stila. И этот выбор тоже говорит в пользу оригинальности и самобытности актрисы.

• Тени для век Chantecaille Eye Shadow в оттенках Pyrite и Aqua ($ 28 за каждый цвет). «Нейтральные – на каждый день, а синие – для специальных случаев», - говорит Кейт о выборе теней для себя. Обычно Кейт выбирает тени натуральных земельных оттенков с перламутровым свечением. По её мнению, жемчужный отблеск теней скрадывает морщинки, неровности, а также создает яркий акцент и как бы подсвечивает обычные матовые тени.

• Помада Edward Bess. Кейт использует оттенок Eternal Passion ($ 27). «Если помада – то чистого красного цвета, это идеально для оттенка моей кожи». Помада, о которой идет речь, держится долго, не теряя своих свойств. Формула насыщена силиконом и витаминами А и Е, имеет едва уловимый тонкий аромат дикого риса и способна придавать дополнительный объем для более чувственных губ.

• Подводка для глаз Stila, оттенок Tigers Eye (Глаз тигра) стоимостью $ 18. «Люблю богатые коричневые оттенки, их легко использовать» - это слова Бланшет. Этот лайнер обеспечивает смелый и ясный цвет, натурально смотрится, делая взгляд выразительнее и яснее. Его отличает ультра мягкая текстура, он идеально скользит по коже века, а покрытие выглядит шелковистым и ровным.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 октября 2009 года 9653 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какой косметикой пользуются «звезды»? Кейт Бланшет
  Любимые средства для ухода за кожей лица от Кейт Бланшет
• Маска для лица SK-II Facial Treatment. 10 листов за 120 $. Кейт говорит, что эта маска как витамины для её лица. Заинтригованы? Что же это за чудодейственный продукт?
Эта маска дает непревзойденное увлажнение кожи, в 10 раз большее, чем обычные кремы. А рассчитана программа из 10-кратного применения на 28-дневный цикл... Читать полностью

« Мой любимый, милый крем! | Модные тенденции в макияже. Создаем образ дома. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить