Опубликовала Olesya_7777 в группе Косметика

Olesya_7777. Мои пустые косметические баночки. Апрель 2026 года

Девочки, привет!
Мои пустые баночки за апрель.

Средства для лица:


Крем- маска для лица с витаминным комплексом от Matsesta. Маска несмываемая, натуральный состав. Содержит витамины А, Е и С, а также масло арганы и персика. Применяю на ночь пару раз в неделю. Очень понравилась.
Гидролат василька от EvaBeauty Cosmetica. Хорошо освежает кожу в отопительный сезон. На замену подобрала теперь с лавандой.


Крем для век Руна Соулу с маслом кофе от Спринглист. Сам крем очень понравился, легкий, отлично увлажняет и тонизирует кожу. Баночка неудобная, доставать пальцем, было бы лучше такой крем в тубе выпускать.


Маски для лица гидрогелевые и патчи с сухоцветом гидрогелевые Graceface. Хорошие средства, кожа подтягивается, выравнивается тон. В наборе много масок, буду применять курсом.



Мыло Дуру Авокадо с оливковым маслом. Хорошее мыло, кожу не сушит.

Средства для волос:


Несмываемый кондиционер для кудрей. Помогает волосам выглядеть более структурно, не пушиться.
Скраб для кожи головы. Хорошо очищает кожу головы, мелкие крупинки быстро смываются, не путаются в волосах.


Шампунь Шаума Укрепление волос для мужчин. Хотела попробовать, но не успела. Моим мужчинам понравился.


Витамин железо в хорошей дозировке с витаминами В9, В12 и С. Мне понравился, анализ после него заметно улучшился.

На этом все, всем спасибо за внимание.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Olesya_7777. Мои пустые косметические баночки. Апрель 2026 года
  Девочки, привет!
Мои пустые баночки за апрель.
Средства для лица:
Крем- маска для лица с витаминным комплексом от Matsesta. Маска несмываемая, натуральный состав. Содержит витамины А, Е и С, а также масло арганы и персика. Применяю на ночь пару раз в неделю. Очень понравилась.
Гидролат василька от EvaBeauty Cosmetica. Хорошо освежает кожу в отопительный сезон... Читать полностью

« Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Февраль 2026 года | Маленькие, да удаленькие крема Solzao. »


Смотрите также:
Комментарии:

8 мая в 16:38
+1  
Леся с пустыми упаковочками!
Как всегда всё лаконично
Заинтересовал крем с маслом кофе..А,аромат кофе присутствует..?

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:21
+1  
спасибо
аромата кофе практически нет, быстро уходит и пока крем разнесла, уже не чувствуется

9 мая в 16:58
+1  
Ага..Спасибо.Я так аромат кофе люблю,а в духах и ср-х,как-то не заходит.

Olesya_7777 (автор поста)
10 мая в 16:26
+1  
тогда странно, так любишь аромат, а кофе не любишь пить. Я тоже люблю аромат кофе, когда муж готовит на всю кухню вкусный запах

10 мая в 16:38
+1  
Кофе в своё время перепила Аромат нравится,но не в косметике.
В кофейнях вообще согревает

Olesya_7777 (автор поста)
10 мая в 21:57
+1  
Понятно

8 мая в 17:32
+1  
С пустыми упаковочками, Олеся!

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:21
+1  
спасибо

8 мая в 19:47
+1  
С пустыми упаковками!

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:21
 
спасибо

8 мая в 20:41
+1  
С пустышками! Всё нужное и ничего лишнего

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:21
+1  
спасибо

8 мая в 22:35
+1  
С пустышками!

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:22
+1  
спасибо

9 мая в 10:47
+1  
С пустышками!

Olesya_7777 (автор поста)
9 мая в 16:22
 
спасибо

19 июня в 10:04
+1  
Олеся, благодарю за участие в конкурсе!
гидрогелевые Graceface.
тоже прихватила при случае, рада что не прогадала

Olesya_7777 (автор поста)
19 июня в 21:42
 
спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль