Опубликовала Zara19 в группе Между нами, девочками

Zarа19. Осенний марафон стройности. 2 этап."

Мой пост был перенесён в личный дневник, поэтому мне посоветовали создать снова пост в группе. Я скопировала и перенесла. поэтому не удивляйтесь, девочки.

Вот и наступил новый этап для похудения.
Предыдущий марафон мне очень помог, после первого этапа я чуть-чуть расслабилась, так как были дни рождения. Ну и просто хотелось себя и семью побаловать вкусняшками.
Когда я стройнею, вкусняшки я готовлю изредка, ну или то, что я не особо люблю, а деткам нравится))) чтоб меньше соблазнов было.

Итак, на данный момент мой вес 70,200.

Грудь нет смысла замерять, пока кормлю - она гигантская.

Бедра 100
Талия 87
Объем ноги 53

Впереди у нас 8 недель марафона. За это время хотелось бы скинуть 6-7 кг. Значит вес на время подведения итогов должен быть 64-63 кг. Думаю это оптимальная цифра на это время, учитывая тот факт, что я пока кормлю малыша.
И самое главное, чтоб уходили объемы.

Буду так же придерживаться правильного питания. В моем случае строгие диеты пока под запретом.

Завтрак чаще всего у меня в 6:30. На завтрак выбор обычно такой: каши варёные на воде/яйца варёные с сыром/творог с орехами / + чай. Квадратик горького шоколада или половинка зефира.

Я ужасная сладкоежка, поэтому сладости на завтрак и обед.

Если очень хочется, то перекус. Можно йогурт без добавок или фрукт (яблоко или банан).

Обед либо в 11:30, либо в 13:00. На обед гречка или рис/овощи салат или тушеные/куриная грудка /рыба/говядина. + чай. Ну и конечно же, квадратик горького шоколада или долька зефира.

Ужин в 18:00. Овощи/говядина/курица/рыба/творог /гречневая каша и чай.

Много воды.

Ограничиваю сладости, мучное. Впрочем я их давно ограничила, но все равно вес очень медленно уходит)))

Прогулки с детьми стабильно каждый день, иногда два раза в день.

Спорт не подключаю из-за проблем с поясницей после родов.

Уход за телом:скраб для тела, контрастный душ, сухой массаж при помощи щеточки и антицеллюлитные средства.
В целом, такой принцип мне помогает по немногу скидывать вес и убирать лишние объемы, и при этом молоко для малыша не сокращается.

Неделя 1. (21.10-27.10)

К сожалению, в четверг мы с малышом простыли и поэтому эта неделя прошла не совсем по намеченному плану, но сегодня уже намного лучше, главное нет температуры. Из-за простуды, естественно прогулок не было.

Несколько дней делала сухой массаж щёткой от Eco tools,
а затем наносила крем для тела от бренда "крем-красоты".
Средство очень приятное, лёгкое, буквально тающее. Быстро впитывается. Кожа становится нежной и бархатистой. (конечно, с четверг до вс я ничего этого не делала. Честно, было не до этого ( ( ()

Взвешиваюсь я почти каждый день, обычно это меня стимулирует. Но, к сожалению, на этой неделе вместо минуса на весах, видела только +. И в итоге у меня +300гр..
Конечно, я знаю причину. Так как лекарства при кормлении грудью нельзя, я пила много чая с малиновым вареньем и питание было не то, что обычно.
Но я думаю, что будущая неделя будет уже намного лучше, главное, что мы уже почти выздоровели.

Отчёт за 2 неделю (28.10-3.11)

Ура. На весах увидела меньше, чем на прошлой неделе. но не намного меньше , но все равно мне удалось скинуть то, что набрала на прошлой неделе, пока болела и даже скинуть от начального веса. Теперь на весах 69.800. Честно, очень радуюсь.

Обьемы не замерла. Но влезла в куртку 44 размера, с натяжкой, еле застягнула

Дни летят как сумасшедшие, я просыпаюсь и раз, уже ночь наступила. Интересно у всех так?

Питание по плану, вообще, стараюсь есть больше белка и овощей. Углеводы в виде каши только на завтрак, изредка на обед. Но без сладкого не могу, поэтому все так же ем горький шоколад или зефир, конечно, дозировано.
но честно, С хомячила бы торт.
Это все отголоски усталости, я знаю. Надо высыпаться и суметь отдохнуть, но пока как-то так...

Неделя была тяжёлой, но наконец-то, у сына вылезли два нижних зуба надеюсь, что теперь будет полегче.



К сожалению, сегодня чувствую боль в горле, слабость и озноб. Я ведь только неделю как выздоровела Завтра врачу позвоню, посмотрим, что назначит, но чаще всего они говорят либо гриппферон, либо генферон. А я в них не верю.
Ромашкой полоскать. Мирамистин. И во время ГВ ничего нельзя.
Девочки, может кто болел во время ГВ (у меня хронический тонзилит, поэтому сразу на горло отдаёт), может посоветуете, кто как справлялся. Мне болеть вообще нельзя пока

Что меня спасает? Чаще всего, когда я занята, а занята я очень сильно последние два месяца, я просто забываюсь и ем очень мало.

Что меня сбивает с пути истинного:то, что я устаю, и на ночь могу съесть совсем не то, что планировала или слишком поздно съесть, а потом ругаю себя ( ( (
То, что пока не высыпаюсь...

Выручают процедуры, мне нравится делать массаж сухой щёткой и кремам и пользоваться, скрабы, душ контрастный. Просто как-то меня это все окрыляет

Ещё бы спорт так окрылял хорошо, что хоть прогулки с малышом есть.

Вот в кратце о моей неделе. всем добра и минуса на весах!

Отчёт за третью неделю (4.11-10.11)

Уже в вс, когда я писала отчёт за неделю, я чувствовала себя неважно, боль в горле и слабость. Днем мы с детьми долго гуляли, погода была нормальная. Перед сном выпила противовирусное и легла спать. Ночью у меня началась лихорадка, слабость, озноб, температура 40. Я в шоке. Муж вызвал скорую. Ангина. Сделали укол, чтоб температура спала. Утром вызвали врача, назначил лечение. Весь день температура держалась 39,5

Я никогда не болела ангиной и даже не знала, что это. Не могла даже слюну свою сглотнуть, лимфоузлы и горло все восполенное было. Настолько это больно.
Спасибо родителям, что забрали старших детей, спасибо мужу, что все время смотрел за малышом и за мной.

В общем, к концу недели я выздоровела, к счастью.
И даже вчера сходила на мероприятие с мужем, куда нас позвали ещё месяц назад. Учитывая хороший вечер, на весах с утра минуса не обнаружила))) но измерила объемы и очень обрадовалась.

Объёмы :
Об. Талии 85 (минус 2 см)
Об. Бедер 99 (минус 1 см)
Об. ноги 52 (минус 1 см)

Завтра на приём к неврологу. Как только решу проблему с поясницей, хотелось бы вернуться к занятиям с Джиллиан Майклз.

Вот смотрю сколько времени уже марафон прошёл, а результат, что не так радует, но не будем отчаиваться. Все-таки помимо похудения есть ещё и малыш, которому нужна здоровая мама и хорошее молочко))) уж к лету точно приду в форму, надеюсь

Вот и четвёртая неделя пролетела. (11.11-17.11), месяц позади. Если честно, хотелось бы больше кг скинуть, но даже этот результат нравится. К тому же, уже несколько раз знакомые сказали, что я похудела. А это для меня уже показатель.

Итак, весы меня очень порадовали на этой неделе. Вес 68.000 (+300 это фотоаппарат).


Объем талии 84 (минус 1 см)
Объем бёдер 98 ( минус 1 см)

Питание, процедуры, прогулки с ребёнком - все так же.
Впереди ещё почти месяц, поэтому даже такому результату буду радоваться. Самое главное уходят объемы, видно уже по одежде и знакомые тоже замечают. Значит, я на верном пути. Но честно, хочется мучное ( ( (думаю нехватка витаминов В. Хотя пью витамины для кормящих, но скорее всего этого малова-то.


С 18.11 - 24.11.

Я так же придерживаюсь своего питания но на этой неделе начала больше добавлять круп в обед в качестве гарнира. Это были рис, гречка, пшеная - все сваренное на воде, без добавления масла.

Так же на этой неделе 3 раза было не совсем плановое питание из-за празднования моего дня рождения и день матери

Но все же с утра весы показали минус (+300 вес фотика)

только забыла объёмы измерить.

С 25.11 по 1.12

Этот отчет я пишу заранее, т. е 29.11, т. к сегодня уезжаю до конца следующей недели и возможности писать отчет не будет. Поэтому взвесилась сеоодня с утра и результат в целом радует.
Вес и объёмы медленно, но верно идут на убыль.

Объем талии 83 (минус 1)
Объем бедер 97 (минус 1)

Неделя пролетела быстро, т. к болел средний сын.
В плане питания, я сейчас придерживаюсь трехразового питания и иногда перекус в виде фруктов (это яблоко, груша или банан, хоть говорят, что он калорийный, но лучше чем печенюшка))) с удовольствием ела бы апельсин, грепфрут или мандарин, но пока грудью кормлю, и ребенок слишком маленький. Не рискую. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.
Мучное исключила полностью, но сладкое ем (пару долек горького шоколада, но не каждый день или зефир).

Отчет с 2.12 по 8.12


Отчет пишу с опозданием, т. к находилась в отпуске и прилетели только вчера. К сожалению, вай фай в отеле не подключался. А может и к счастью. Зато отдыхала без доступа к инету. Но если честно, времени не было на инет. К тому же, отдыхали мы всей семьёй, со всеми тремя детьми.

Время пролетело быстро и весело, ни в чем себе не отказывала. Но очень много плавала и ходила. Привес есть, но он незначительный, учитывая то, что я ела и мучное и вкусняшки арабские)))
Кстати, обьемы те же, я измерила.)
В целом, я пока довольна и результатом и отдыхом.
И теперь продлжу свое правильное питание доя тго, чтобы достичь новый результат.

Отчет с 9.12 по 15.12.
Неделю придерживалась своего прежнего питания, грешила только вкусняшками, а в особенности фруктами, которые привезли с отпуска.
За это время удалось скинуть еще 300 грамм. Поэтому вес теперь такой:
Обьемы те же.
Прогулки с ребенком были только три дня, т. к., к сожалению, начал сопливить и пока сидим дома. Лезут верхние зубы. Время веселое у меня сейчас

Спасибо за внимание.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Zara19
27 октября 2019 года 2 649 52 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Zarа19. Осенний марафон стройности. 2 этап."
  Мой пост был перенесён в личный дневник, поэтому мне посоветовали создать снова пост в группе. Я скопировала и перенесла. поэтому не удивляйтесь, девочки.
Вот и наступил новый этап для похудения.
Предыдущий марафон мне очень помог, после первого этапа я чуть-чуть расслабилась, так как были дни рождения. Ну и просто хотелось себя и семью побаловать вкусняшками... Читать полностью

« Kuba-I. Осенний марафон стройности. Цель - наладить питание. 2 этап. | Отдых в Абхазии »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

Zara19 (автор поста)
27 октября 2019 года
+1  
Отчёт за неделю 1 готов.

27 октября 2019 года
 
Программисты завтра вернут пост в группу

Zara19 (автор поста)
27 октября 2019 года
 
Хорошо, спасибо. тогда я отчёт за неделю туда перекину)

28 октября 2019 года
+1  
Пост перенесён обратно

Zara19 (автор поста)
29 октября 2019 года
 
Благодарю!!!

27 октября 2019 года
+1  
Удачи в марафоне!

Zara19 (автор поста)
28 октября 2019 года
+1  
Благодарю!!!

28 октября 2019 года
 
Перенеси пожалуйста отчет за 1 неделю в пост в группе!

Zara19 (автор поста)
28 октября 2019 года
+1  
Ок

27 октября 2019 года
+1  
Главное,чтобы малыш был здоров!Всё нормализуется!

Zara19 (автор поста)
28 октября 2019 года
+1  
Ох, это точно. Легче самой болеть, чем быть с малышом, когда он болеет (((

28 октября 2019 года
 
Это да,но надо справиться!

Zara19 (автор поста)
3 ноября 2019 года
+1  

4 ноября 2019 года
 

27 октября 2019 года
+1  
Здоровья и сил! Всё получится!!!

Zara19 (автор поста)
28 октября 2019 года
 
Спасибо!!!

28 октября 2019 года
+1  
Поправляйтесь! Здоровья Вам и малышу!

Zara19 (автор поста)
28 октября 2019 года
 
Благодарю!!!

28 октября 2019 года
+1  
Главное здоровье малыша, а остальное придет в норму

Zara19 (автор поста)
29 октября 2019 года
 
Это точно.

28 октября 2019 года
+1  
Удачи!

Zara19 (автор поста)
29 октября 2019 года
+1  
Благодарю!!!

30 октября 2019 года
+1  
Zara19 пишет:
поэтому не удивляйтесь, девочки.
Даже и не думали.
Удачи!

Zara19 (автор поста)
31 октября 2019 года
+1  
Благодарю!!!

Zara19 (автор поста)
3 ноября 2019 года
+1  
Отчёт за 2 неделю готов.

4 ноября 2019 года
+1  
Выздоравливай! Когда я кормила и у меня сильно заболело горло, я спасалась тем, что каждый час полоскала горло ромашкой. Ну и гриппферон тоже помог.

Zara19 (автор поста)
4 ноября 2019 года
+1  
В общем, я оч сильно заболела, вызвали скорую вчера ночью, п.ч меня лихарадило и температура 40.ангина

11 ноября 2019 года
+1  
Ну что, тебе получше?

Zara19 (автор поста)
11 ноября 2019 года
+1  
Намного лучше. Теперь восстанавливаюсь, прихожу в себя.

Zara19 (автор поста)
10 ноября 2019 года
+1  
Отчёт за 3 неделю готов.

11 ноября 2019 года
+1  
Я хорошо знаю, как тяжело болеть ангиной, у меня хр. тонзилит по жизни. Если только начинает болеть горло, то есть такие таблетки-грамидин. Это местный антибиотик, он дальше ротовой полости не идет. Действует только во рту.
Мне хорошо помогает.

Zara19 (автор поста)
11 ноября 2019 года
 
Спасибо. Надо попробовать. Буду иметь ввиду.
Мне врач посоветовала теперь ходить всегда с шарфом. Говорит, сейчас грудью кормишь, иммунитет ослаблени усталость тоже есть. Поэтому быстро поддаешься инфекции. Интересно, права она в этом или нет)

11 ноября 2019 года
 
Наверно права! Как только замотаешь шею, сразу тепло. Значить простывать нельзя. Иммунитет ослаблен.
Недосып, заботы, болезнь, все это ослабило иммунитет. Солнышко нужно, вит. Д 3. Если грудью кормишь, то надо у врача спросить, можно ли принимать грамидин?

Zara19 (автор поста)
17 ноября 2019 года
+1  
Отчёт за 4 неделю готов.

17 ноября 2019 года
 
Вот Молодец!!! Отличный результат!!!
Витамины Б в злаковых есть.Надо каши варить или запаривать.

Zara19 (автор поста)
18 ноября 2019 года
 
Спасибо.
Да, я видимо каши мало ем. У меня в основном овощи, фрукты, мясо, творог, яйца. Из каш только переодически гречка и рис.

18 ноября 2019 года
 
Каши очень нужны.

18 ноября 2019 года
 
Супер, молодец

Zara19 (автор поста)
20 ноября 2019 года
 
Спасибо.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить