Гороскоп на март 2018 года Близнецы

Гороскоп на март 2018 года Близнецы
Март обещает Близнецам успех во всех вопросах – начиная интересными проектами на работе и заканчивая личной жизнью. Вы преодолеете любые проблемы, если таковые вас настигнут.

Работа


Мысль у Близнецов как всегда бьет ключом, и появится множество возможностей для реализаци задуманного. Успешному творчеству будет сопутствовать денежный успех. Близнецам в марте звезды сулят хорошую подработку. И напоминают, что работа в коллективе требует дипломатии и терпения. Так что свое мнение по некоторым поводам лучше оставить при себе.

Репутация Близнецов в этом месяце будет улучшаться. Новые знакомства обещают исключительную полезность. Поэтому старайтесь больше появляться в обществе, не отказывайтесь от посещения мероприятий. Оставайтесь после них на фуршеты. Ведь там как раз и совершаются самые выгодные договоренности и делаются предложения «от которых невозможно отказаться».

В деньгах Близнецам обещана стабильность. Поэтому место работы лучше не менять, чтобы все осталось по-прежнему. Впрочем, это не касается тех, кто надумал открыть собственный бизнес. Если дело в шляпе, и развивается ваше начинание со скоростью света, смело уходите от «дяди» и начинайте работать на себя. Если вас попытаются удержать, предложив повышение, помните, что в коммерции вы заработаете больше, чем на должности директора под каблуком у собственника бизнеса.

Любовь

Март обещает Близнецам улучшение в личной жизни. У людей свободных есть все шансы обзавестись семьей. Если у вас кто-то есть на примете, постарайтесь не делать резких «психованных» движений. Близнцам свойственно «сидеть на чемоданах» и в мыслях то и дело садиться на самолет, чтобы сбежать от проблем. Делать этого не стоит.

Если у вас никого нет, не сидите целыми днями на работе. Чтобы кого-то встретить, нужно как минимум периодически выходить в свет. Иначе воспользоваться шансом, который дает Год Собаки (очень семейный год!) не получится.

Те же, кто уже замужем (женат), станут еще счастливее. Личная жизнь подарит гармонию.

Финансы

Март очень благополучный в плане финансов месяц для Близнецов. Рекомендуется заниматься любимым хобби и понемному превращать его в бизнес.

Не тряситесь над каждой копейкой (впрочем, редкие Близнецы это умеют). Деньги должны зарабатываться, а потом тратиться. Это естественный ход энергии. Единственное, на что стоит откладывать, - это развитие бизнеса.

Здоровье

Если есть возможность, пройдите медобследование. Особое внимание уделите желудку и печени. Постарайтесь не нервничать – это только обостряет болезни. Находите возможность насладиться одиночеством и приятными хобби – книгами, рисованием, музыкой. Если вы наладите психо-эмоциональную сферу, никакие болезни вам не будут страшны. Будете наслаждаться бьющей ключом энергией и бодростью.

В марте Близнецам рекомендуется не бросаться в авантюры и не рисковать. Не бросайтесь деньгами – они понадобятся на ведение собственного бизнеса.

Плохой день для подписания бумаг – 17 марта. Другие плохие дни – 4 и 12. Хороших дней в марте гораздо больше. Особо благоприятные – это 1, 5, 9, 11, 13, 18, 22-23, 25, 29 марта.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Близнецы
  Март обещает Близнецам успех во всех вопросах – начиная интересными проектами на работе и заканчивая личной жизнью. Вы преодолеете любые проблемы, если таковые вас настигнут.
Работа
Мысль у Близнецов как всегда бьет ключом, и появится множество возможностей для реализаци задуманного. Успешному творчеству будет сопутствовать денежный успех. Близнецам в марте звезды сулят хорошую подработку... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Телец | Гороскоп на март 2018 года Рак »


Смотрите также:
Комментарии:

26 февраля 2018 года
 
Спасибо на добром слове!)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить