Гороскоп на март 2018 года Весы

Гороскоп на март 2018 года Весы
Март приготовил Весам много приятных сюрпризов. Весы никогда не против неожиданностей – им главное, чтобы не было скуки и застоя. Так что, можно сказать, вы весь месяц в своей колее.

Работа


На работе всё будет бить ключом. Не исключительно, что появится новая работа или даже новая профессия. В коллективе тишь да гладь. Все начинания будут успешными. Крупный проект закончится без дедлайнов: все будут довольны - и заказчик, и исполнители.

Март 2018 года для Весов это время больших планов, реализации давно вынашиваемых идей.

Не бойтесь действовать по-новому, пробовать иные методы, менее раскрученные схемы. Март очень благоволит новаторству.

Финансы

С точки зрения финансов месяц очень неплохой. Конечно, если вы для этого как следует постараетесь. Зависеть все будет исключительно от вас. И не надо нервничать, если не удалось достать звезд с неба. Заработки неплохие – учитесь радоваться тому, что есть. Также старайтесь не разбрасываться деньгами. Действовать в рамках составленного бюджета вам поможет дисциплина. Это будет особенно ценно, когда появятся неожиданные траты. Связаны они будут с домашними делами, здоровьем.

Старайтесь воздерживаться от кредитов. Скорее всего, вам не под силу будет их выплачивать. Вы вполне можете обойтись и без них, если проявите в финансовых делах дисциплину.

Любовь

Март обещает Весам насыщенную личную жизнь. В это время возможны судьбоносные встречи, настоящая любовь. Выбирайте сердцем и самого надежного человека. Если все пойдет, как надо, в этом году есть все шансы пойти под венец. При этом надо отбросить гордость и упрямство, которые могут помешать выстроить гармоничные доверительные отношения. Будьте открытыми и понимающими, не отвергайте искренние чувства, не стройте из себя человека, которому и одному хорошо в этом мире.

Здоровье

В сфере здоровья у Весов возможны проблемы. Ищите грамотного специалиста – и вы его найдете.

Не откладывайте зарядку. Помните, что ее надо делать каждый день. Если не можете дисциплинировать себя сами, приобретение абонемента в спортивную студию вам в помощь.

Гуляйте, не пейте и не курите. Это вредит здоровье и плохо сказывается на коже - даже если у вас лучший омолаживающий крем. Не стоит есть на ночь – лучше вовремя пойти спать. Для эмоционального равновесия будут полезны йога, медитация, релакс.

Будьте осторожны на дороге – не летите на всех парах, не превышайте скорость. Не занимайтесь опасными активностями вроде всяких прыжков. Возможны травмы.

Дом

В марте благоприятным будет проведение дома ремонта, реализация всяких дизайнерских идей.

Это хорошее время, чтобы завести себе питомца, если вы давно подумываете о появлении в доме «пушистика».

Следует отказаться от важных встреч и решений 2 и 31 марта. Это период Полнолуния – так себе период. Хорошие дни для всех начинаний и других дел - 1, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 22, 24, 28 марта. Плохие дни, когда лучше сидеть и не высовываться - 3, 9, 12.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Весы
  Март приготовил Весам много приятных сюрпризов. Весы никогда не против неожиданностей – им главное, чтобы не было скуки и застоя. Так что, можно сказать, вы весь месяц в своей колее.
Работа
На работе всё будет бить ключом. Не исключительно, что появится новая работа или даже новая профессия. В коллективе тишь да гладь. Все начинания будут успешными... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Гороскоп на март 2018 года Скорпион »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить