Гороскоп на март 2018 года Козерог

Гороскоп на март 2018 года Козерог
Трудолюбие и рвение помогут Козерогу в этом месяце достичь успеха. Главное – запастись терпением и оптимизмом. Во всех делах должен царить строгий расчет, тогда и неприятных неожиданностей не предвидится. Оптимальным будет совместить дела и отдых, личную сферу и рабочую – для достижения баланса и гармонии.

Карьера


Козерогам по жизни приходится много работать, и март 2018 года – не исключение. Только упорный многочасовой труд приведет к желанным результатам, а также планируемым заработкам. При этом рекомендутся считаться с интересами других.

Упорность, терпение и продуманность помогут Козерогам получить желанную должность. На этом пути вас поддерживают близкие, поэтому все получится. Прислушивайтесь к тому, что они советуют.

Возможна выгодная подработка. Тут вам поможет друг. Это может быть совершенно новая сфера, в тонкости которой придется вникать. Не бойтесь – при вашем тщательном вдумчивом подходе все получится. Карьерные высоты вам по плечу.

Финансы

В целом финансовое положение будет стабильным. Традиционно вас ждет порция проблем и неурядиц, но это обычное дело. Без шероховатостей не бывает. К счастью, Козерог придерживается линии «Терпение и труд все перетрут» и воспринимает трудности как must-have нашей жизни.

Козерогу надо во всем проявлять практичность. Рекомендуется в очередной раз взвесить возможность открытия своего дела. У Козерогов для этого есть все таланты и возможности. Можно уже начинать финансовые вливания. И бояться не стоит. При правильном расчете все будет в порядке.

Важно выкручиваться в денежных делах самостоятельно, не начав тратить средства с кредитки. Учитесь обходиться своими силами.

Любовь

Любовные дела не стоят на месте. Вокруг вас множество поклонников. Если у вас никого нет, то придется выбрать. Если же чувствуете, что человек недостаточно серьезен в своих намерениях, лучше с ним сразу расстаться.

Рекомендуется собрать в кулак всю вашу дипломатию, чтобы не напугать поклонника, на которого вы решите обрушить свой праведный гнев из-за его настойчивости.

Но не всё так плохо. Кто-то из новых знакомых вам очень понравится. Потребуется лишь немного обаяния, чтобы очаровать его.

В выборе поклонника обращайте внимание на его внутренние качества. Помните, что достоинство и благородство куда важнее джинсов «Кэльвин Кляйн» и дорогого автомобиля. Отношения могут перерасти в нечто более серьезное. Помним, что год Собаки – это самый удачный год для заключения браков.

В целом, месяц будет очень насыщенным на события в личной жизни.

Здоровье

Гороскоп здоровья не рекомендует запускать болячки, даже если это просто простуда. Работа – это, конечно, важно, потому что нас кормит. Но организм у нас один. И заботиться о его потребностях нужно в первую очередь.

Чтобы избавиться от синяков под глазами, используйте косметические средства, а также высыпайтесь. Обязательно повышайте иммунитет БАДами и витаминами. Ну, и банальную зарядку, которая дарит тонус, никто не отменял.

Благоприятные дни марта 2018 года для Козерога – это 1, 3, 5, 9, 12, 15, 22, 24, 28, 29 марта. Не стоит ждать удачи 4, 10, 13 числа.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Козерог
  Трудолюбие и рвение помогут Козерогу в этом месяце достичь успеха. Главное – запастись терпением и оптимизмом. Во всех делах должен царить строгий расчет, тогда и неприятных неожиданностей не предвидится. Оптимальным будет совместить дела и отдых, личную сферу и рабочую – для достижения баланса и гармонии.
Карьера... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Стрелец | Гороскоп на март 2018 года Водолей »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 
Марина Тумовская пишет:
Благоприятные дни марта 2018 года для Козерога – это 1, 3, 5, 9, 12, 15, 22, 24, 28, 29 марта.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить