Гороскоп на февраль 2018 года Козерог

Гороскоп на февраль 2018 года Козерог
Нынешний год для Козерогов куда проще и лучше предыдущего. Так что не бойтесь ждать подарков судьбы – они будут, и в том числе в феврале.

Дела любовные

У Козерогов в феврале удача в любви. Одиноких Козерогов ждут толпы поклонников и та самая встреча, которая изменит вашу жизнь. Как известно, Козероги не любят размениваться на мелочи и к выбору мужа (жены) подходят очень тщательно. И чаяния не подведут вас.

Тем же, у кого уже есть вторая половинка, рекомендуется быть проявлять больше чуткости и романтизма.

Если же вашу семью штормит от проблем, пришло время обсудить их с близким человеком, чтобы потом не стало еще хуже.

Здоровье

Здоровье в феврале требует повышенного внимания. Не работайте на износ, не пренебрегайте нормальной едой. Очень важно придерживаться режима питания, и это не должны быть сэндвичи. Не наедайтесь на ночь.

Помимо обращений к врачу эффективными будут народные методы лечения. Сборы трав и их действенность никто не отменял. Тепло одевайтесь, не спешите снимать теплую обувь и шапку.

Придерживайтесь режима. Обычно это Козерогу нетяжело – представители этого знака очень организованны. Нужно лишь добавить капельку оптимизма, чтобы дела шли психологически легче.

Финансы

В феврале Козерогам будет везти не только в амурных, но и в денежных делах. Ожидается повышение зарплаты или премия. Благодаря этому Козерог сможет купить то, что планировал. В феврале Козерогам стоит купить лотерейный билет – может повезти.

Однако пока этого не наступило, нужно придерживаться бюджета. Не нужно покупать ничего лишнего. Всё должно быть подсчитано и выверено.

Также Козерогам в феврале светят выгодные подработки.

Если появились лишние деньги, ни в коем случае не стоит вкладывать их в сомнительные предприятия. Даже если это вложение представляется очень выгодным и все вокруг советуют.

Козерогам в феврале рекомендуется повышать профессиональный уровень. Есть все шансы открыть свое дело, если как следует подготовиться. Хватит уже работать на дядю!

Помните, у вас хороший год впереди – успешный и финансово благополучный.

В феврале успех и удача вас ожидают 11, 14, 22, 25, 27 февраля. Не очень хорошие дни – 13 и 26.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Козерог
  Нынешний год для Козерогов куда проще и лучше предыдущего. Так что не бойтесь ждать подарков судьбы – они будут, и в том числе в феврале.
Дела любовные
У Козерогов в феврале удача в любви. Одиноких Козерогов ждут толпы поклонников и та самая встреча, которая изменит вашу жизнь. Как известно, Козероги не любят размениваться на мелочи и к выбору мужа (жены) подходят очень тщательно... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Гороскоп на февраль 2018 года Водолей »


Смотрите также:
Комментарии:

9 февраля 2018 года
 
Дождалась! Спасибо

9 февраля 2018 года
 
Пошла собирать подарки судьбы.

10 февраля 2018 года
 

15 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить