Гороскоп на февраль 2018 года Водолей

Гороскоп на февраль 2018 года Водолей
Водолеев в феврале ждет спокойная жизнь. Даже временные трудности с деньгами решатся сами собой. Никаких треволнений и катаклизм не предвидится.

Работа и самореализация


В феврале все складывается для Водолеев в пользу самореализации. При желании можно овладеть новой профессией или уделить время хобби. Это позволит привнести в жизнь что-то новое, ведь рутина и Водолей – вещи несовместимые.

Что касается работы, то здесь надо как следует поработать, отдаться делу на все сто, чтобы наступил желанный результат. И пусть сложности вас не пугают. Они неизбежны. Решительность вам поможет. Не забывается, что у многих Водолеев врожденная хватка. Будьте терпеливы – и успех неминуемо придет. Только не забудьте о здоровье. Не надо перетруждаться, подрывая самочувствие.

Любовь

Острожность нужно проявить в любовных делах. Не стоит настаивать и добиваться, а также излишне заниматься интригами. Также не стоит связываться с женатиками. К добру это не приведет.

Здоровье

Последний зимний месяц подарит непредсказуемую погоду. Не спешите сбрасывать шапку и ходить в куртке нараспашку.

Чтобы меньше болела спина, нужно делать гимнастику и вообще больше двигаться, а не только сидеть за компьютером. Снять стресс помогут ванна и йога. Поддержит организм правильное питание. И, конечно, надо включать оптимизм.

Может беспокоить зрение или хронические недуги – бегом к врачу.

Люди

В этом месяце Водолеям следует проявить тактичность. Ни для кого не секрет, как вы любите высказать правду в лицо. Так вот в этом месяце стоит сдержаться, иначе станет только хуже. Есть риск надолго испортить отношения с людьми.

Деньги

Ситуацию с деньгами надо контролировать. Если денег не хватает, то искать подработку. Иначе вам грозят долги. Этого допустить нельзя.

Вырученными деньгами нельзя рисковать. Никаких сомнительных предприятий. Нужно просто держать в узде свои желания.

На 16 февраля не стоит планировать подписание сделок и принятие решений.

Плохие дни месяца – 13 и 24. Хорошие – сегодня, а также 12, 14, 17, 21, 27 февраля.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Водолей
  Водолеев в феврале ждет спокойная жизнь. Даже временные трудности с деньгами решатся сами собой. Никаких треволнений и катаклизм не предвидится.
Работа и самореализация
В феврале все складывается для Водолеев в пользу самореализации. При желании можно овладеть новой профессией или уделить время хобби... Читать полностью

« Гороскоп на февраль 2018 года Козерог | Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы »


Смотрите также:
Комментарии:

9 февраля 2018 года
 

9 февраля 2018 года
 

10 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить