Гороскоп на февраль 2018 года Овен

Гороскоп на февраль 2018 года Овен
Представляем вашему вниманию гороскоп для Овна на февраль 2018 года. Овны, предвкушайте много приятностей – в этом месяце вы получите хорошие новости, а судьба преподнесет вам немало приятных сюрпризов. Финансовый успех ждет тех, кто будет трудиться не покладая рук. Любовные отношения будут расцветать как майская роза, если вы включите романтическое чутье. Звезды советуют не отказываться от командировок и с удовольствием знакомиться по работе с новыми людьми. Эти знакомства принесут выгодные контракты и связи.

Дела семейные

Если Овен твердо намерен вступить в брак, стоит присмотреться к людям, которых вы знаете. В этом месяце приветствуется инициатива. И помните – редко можно встретить вторую половину, сидя на диване дома (не всем везет так, как Джорду Клуни). Чем больше вы будете выходить в свет, посещать вечеринки, тем больше шансов кого-то встретить. И не просто кого-то, а свою вторую половинку. Если же речь идет о замужнем (женатом) Овне, которому не надо никого искать, направьте свои усилия на создание дома ненапряженной, дружелюбной обстановки. Не надо нервничать и трепать нервы другим. Тогда и конфликтов никаких не будет. Снять стресс вполне можно другими способами, нежели цепляться к мелочам или устраивать сцены ревности. Попробуйте окунуться в творчество, заняться делом, до которого давно не доходили руки.

Дела карьерные

В феврале в карьере Овна возможны изменения, как то повышение квалификации или полная смена вида деятельности. Не бойтесь своих стремлений и амбиций. Боевой настрой – залог успехов в карьере. И пусть вас не останавливает ни отсутствие опыта, ни «непрестижная» специальность. В любом деле можно достичь успеха, если душа лежит и на месте не сидится.

Овны в обществе

Овны в феврале привлекут всеобщее внимание как личности, они поражают окружающих своей харизмой. Это приведет к новым знакомствам и деловым связям. При этом уберите подальше свой снобизм, чтобы не оттолкнуть других людей.

В этом месяце появится возможность исправить прошлые промахи. Для этого надо проявить стойкость духа и мудрость. Рекомендуется не поддаваться на провокации и не позволять выводить себя. Велик риск, что если вы затеете грозное выяснение отношений, то сами же останетесь крайними. А кому это нужно?

Цели и их достижение

Главный совет этого месяца – не распыляйтесь. Именно от вашей собранности зависят ваши успехи, а также финансовые дела. Так что не тратьте энергию на ерунду. Поищите подработку – и вы ее обязательно найдете. Это позволит вам совершить крупную покупку или отправиться летом в отпуск.

Здоровье

Стоит быть внимательнее к своему здоровью – не перебарщивать с едой и алкоголем, обращаться к врачу при симптомах недугов. Не отказывайтесь от занятий оздоровительной гимнастикой. А если это вам скучно, отправляйтесь на зумбу. Не шутите и с нервной системой. Если нервы ни к черту, и хобби не помогло, пропейте курс успокаивающих травок, сходите на йогу, займитесь медитацией.

Овны и красота

В вопросах красоты стоит довериться специалистам. Стоит сходить к косметологу или поэкспериментировать с цветом волос. Не думайте, что эти перемены ускользнут от внимания противоположного пола. Внимание к вам возрастет.

Диета

В феврале Овнам рекомендуется употреблять больше натуральных продуктов – фруктов и овощей. Возможно, вы увлечены какой-нибудь белковой диеты, но хмурый февраль – не лучшее время для того, чтобы исключить из питания все углеводы. Следите за питьевым режимом.

Плохие дни у Овна – 5, 12, 25. Очень благоприятные дни - 11, 13, 24, 27 февраля.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Овен
  Представляем вашему вниманию гороскоп для Овна на февраль 2018 года. Овны, предвкушайте много приятностей – в этом месяце вы получите хорошие новости, а судьба преподнесет вам немало приятных сюрпризов. Финансовый успех ждет тех, кто будет трудиться не покладая рук. Любовные отношения будут расцветать как майская роза, если вы включите романтическое чутье... Читать полностью

« 4 признака ухоженной кожи | Гороскоп на февраль 2018 года Телец »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить