Гороскоп на февраль 2018 года Телец

Гороскоп на февраль 2018 года Телец
В целом дела у Тельцов в феврале будут идти неплохо. Телец будет настроен на победу и добьется желаемого, невзирая на все трудности.

Работа

Все это станет возможным, если прилагать массу усилий. Если же проводить время на диване, появятся проблемы и с деньгами, и на работе. Поэтому надо поставить цели и вдохновить себя на новые свершения. Не забудьте о детальном плане. Но не уподобляйтесь немцам, у которых в ежедневнике расписана каждая минута. Не стоит бросаться в крайности. Оставляйте себе время для отдыха, встреч с друзьями.

Это также отличный месяц, чтобы устроиться на новую работу или даже начать новую карьеру.

Дела любовные

Возможны некоторые трения в любовных делах, но вы сможете держать ситуацию под контролем. Постарайтесь приструнить ревность – она не добавит отношениям позитива. Если вы уверены в своих чувствах, вступайте в брак. Вообще, год Собаки – год семейных отношений. Звезды сами организовывают судьбоносные встречи и пышные свадьбы.

Отпуск

У Тельца в этом году получится отправиться в отпуск, если заранее об этом позаботиться – собрать денег, выбрать тур.

Постарайтесь во время отпуска расслабиться и не думать о проблемах.

Покупки

Февраль – неблагоприятный месяц для крупных покупок. Так, приобретение недвижимости или собственного авто стоит отложить. Уж слишком много дыр в бюджете появится, если вы это сделаете. Зато можно купить новый диван или телевизор – небольшие траты приветствуются.

Фитнес

В феврале рекомендуется заняться фитнесом, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем. Принимайте витамины и хотя бы делайте гимнастику. Людям спортивным больше взять на себя большие физнагрузки. Но берегите спину.

Здоровье

За здоровьем следует пристально следить. Возможен гриипп, простуда.

Если вы почувствовали себя плохо, не думайте о том, что ваше любимое чтиво медицинский справочник, а тетя из другого города врач. Не стоит заниматься самолечением и гуглить симптомы. Отправляйтесь к врачу.

Будут полезны дыхательная гимнастика, массаж и, конечно же, оптимизм.

Диета

Тельцу в феврале рекомендуется белковая еда, овощные салаты и компоты. Помните, что чипсы, кола и алкоголь – это не еда, а мусор. Неумеренное потребление алкоголя вызовет проблемы с печенью. Будьте осторожны.

Финансы

Февраль – отличное время, чтобы раздать долги и больше в них не влезать. Также не стоит прощать тех, кому заняли вы сами. Не стесняйтесь напомнить о долге.

В целом, это хороший месяц для пополнения банковского счета. Дела будут идти хорошо как никогда. Конечно, если вы как следует потрудитесь. Контракты, подписанные в феврале, будут очень выгодными.

Особенно везти Тельцам будет 5, 11, 14, 17, 23 февраля. Стоит проявлять осторожность 4, 9, 15.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Телец
  В целом дела у Тельцов в феврале будут идти неплохо. Телец будет настроен на победу и добьется желаемого, невзирая на все трудности.
Работа
Все это станет возможным, если прилагать массу усилий. Если же проводить время на диване, появятся проблемы и с деньгами, и на работе. Поэтому надо поставить цели и вдохновить себя на новые свершения. Не забудьте о детальном плане... Читать полностью

« Гороскоп на февраль 2018 года Овен | Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2018 года
 
Оптимистично, не напряжося - не получишь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить