Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы
Для Близнецов февраль 2018 года станет месяцем перемен. Хотя, конечно, перемены и тяга к меняющейся картине мира в целом очень свойственны этому знаку. Из советов – быть внимательнее к родным и близким.

Работа

Серьезный и ответственный подход к работе может заложить фундамент финансового благополучия на весь год. Будет полезно не только работать от заката до рассвета, но и повышать квалификацию. Очень важно двигаться в ту сторону, куда вас зовет душа. Очень важно реализовывать свое призвание. Ну, а что это – виднее только вам. Прислушивайтесь к себе.

Любовные дела

2018 год – год Собаки. Это год, символизирующий верность, преданность, моногамные отношения. Поэтому Близнецам следует перестать метаться и выбрать партнера, который ему доверяет, чьи чувства не напускные, а искренние.

У Близнецов довольно резкий характер, и над этим нужно работать. Следует быть мягче с любимым человеком, чаще уступать. Это способствует доверию, сближению и даже вступлению в брак.

Везение

Этот месяц для Близнецов – время абсолютного везения во всех делах. Есть возможность встретить серьезных партнеров по работе или просто получить выгодное предложение. Возможны заграничные поездки. В этом месяце может сбыться ваша самая заветная мечта.

Здоровье

Здоровье в этом месяце не доставит вам особых хлопот. Но заботиться о себе не стоит переставать. Витамины нужны всегда! Как и пребывание на свежем воздухе и оптимистичный взгляд на вещи. Возможно обострение гастрита, если у вас есть такая «болячка», поэтому пострайтесь не есть жареного и копченого.

Большую роль в этом месяце сыграет режим, ранний отход ко сну, профилактика простуды. Если вы о себе позаботитесь, но никаких проблем не будет. Не забывайте завтраками, а по вечерам снимать стресс, расслабляя спину (например, на коврике с иголками) и устраивая себе вечер ароматерапии.

Близнецы и общество

Вы можете оказаться в центре сплетен. Не опускайтесь до выяснения того, кто кому и что сказал. Взвешивайте каждое слово и не нарывайтесь. Постарайтесь не взваливать на себя чужие оплошности, иначе вам придется за них расплачиваться.

Деньги

Категорически не рекомендуется в феврале влезать в кредиты. Постарайтесь обойти без долгов, даже если не очень получается. В целом этот год богат на прибыль, так что обойдитесь своими силами.

Если проблем с деньгами нет, и, как раз напротив, вы собирались обзавестись недвижимостью, февраль – плохое время для этого. Немного повремените, ведь у вас совершенно нет финансовой подушки безопасности.

На везение во всех делах следует рассчитывать 11, 15, 17, 20, 22, 26 февраля. Опасаться следует 5, 9, 16 февраля.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы
  Для Близнецов февраль 2018 года станет месяцем перемен. Хотя, конечно, перемены и тяга к меняющейся картине мира в целом очень свойственны этому знаку. Из советов – быть внимательнее к родным и близким.
Работа
Серьезный и ответственный подход к работе может заложить фундамент финансового благополучия на весь год... Читать полностью

« Гороскоп на февраль 2018 года Телец | Гороскоп на февраль 2018 года Рак »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить