Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы
Для Близнецов апрель – самое время действовать, а не сидеть сложа руки. Иначе жаловаться будет не на кого, кроме как на самих себя.

Карьера и работа


Для карьерных перспектив у Близнецов довольно неплохой месяц. Но чтобы все получилось как надо, нужно проявить максимум ответственности и собранности. Только в таком случае можно рассчитывать на достойную оплату труда и прекрасные перспективы.

Не исключены конфликты с начальством. Впрочем, вам не привыкать. Также будут трения с коллегами. Вам не стоит лезть на рожон. Гораздо лучше проявить осторожность и такт. Постарайтесь не опаздывать. Это плохо вас характеризует – как безответственного работника.

Все, что от вас требуется – вовремя и качественно выполнять работу. Звезд в этом месяце с неба вы хватать точно не будете. Но на жизнь хватит, если вы не растратите все в первую минуту.

Дополнительные деньги (бонусы, премии) ждут только настоящих профессионалов своего дела.

Крупный проект удастся воплотить в середине месяца. Никто не будет вам мешать. Поэтому если вы как следует возьметесь за дело, ничто не помешает вашему успеху.

Финансовые вопросы

У Близнецов как всегда нет денег. Едва хватает на жизнь. Без дополнительного заработка здесь не обойтись. Постарайтесь не спускать все сразу, а расписать свои траты.

Эмоциональная сфера

Близнецы – очень вспыльчивый знак зодиака. Это приводит к конфликтам с окружающими людьми. Вы часто раздражаетесь, причем, совершенно не по делу. Близнецы считают это своей особенностью, с которой приходится мириться окружающим. На самом деле это ваша блажь и невоспитанность. Такое поведение не несет никакой пользы. Нужно работать над собой, чтобы не приходилось все время находиться в конфронтации.

Стоит обратиться к другу (подруге) или психологу, который поможет вам преодолеть внутренний кризис. А сделать это нужно, чтобы не растерять друзей, не потерять уважение и любовь родных. Все же нельзя безнаказанно регулярно травмировать окружающих.

Любовные дела

В любви вас ждет затишье. Достойных на вашем пути в самом деле нет, поэтому не стоит биться как рыба об лед, пытаясь наладить и склеить то, что не склеивается. Клея не хватит!

Здоровье

В делах здоровья нужно как всегда проявить дальновидность. Лучше предотвратить болезни, чем лечить их.

Тонус в марте у многих Близнецов не очень. Вам просто необходимы разумные физические нагрузки и витамины. Старайтесь избирательно общаться, чтобы вас не загнали в депрессию. На пользу пойдет общение с мудрыми людьми.

Также успокоить нервную систему помогут прогулки на свежем воздухе, йога, медитация, творчество.

Поскольку именно на весеннее время приходится обострение желудочных недугов, возможны проблемы с ЖКТ, кишечником. Лучше питаться правильно и не есть на ночь. От бессонницы помогут народные методы. Бойтесь сквозняков, одевайтесь по погоде.

Ежедневно употребляйте лимоны, чай с мятом и малиновым вареньем или медом.

Хорошие дни месяца многочисленны - 2, 5, 8, 11, 13, 15, 17, 21, 24, 27, 29. Неблагоприятных дней гораздо меньше - 14, 18, 23.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы
  Для Близнецов апрель – самое время действовать, а не сидеть сложа руки. Иначе жаловаться будет не на кого, кроме как на самих себя.
Карьера и работа
Для карьерных перспектив у Близнецов довольно неплохой месяц. Но чтобы все получилось как надо, нужно проявить максимум ответственности и собранности... Читать полностью

« Нежданно-негаданно | Весенняя открыточка прилетела »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить