Гороскоп на апрель 2018 года Рак

Гороскоп на апрель 2018 года Рак
Для Рака апрель 2018 года – месяц очень неплохой. Хотя вас постоянно преследует желание сбежать от мира, обратное поведение поможет добиться высот. Вам нужно перебороть себя и чаще выбираться на люди – тогда вам улыбнется удача. И будьте более уверенны в себе – это только на пользу!

Работа и карьера

У Раков есть все шансы реализовать амбициозные проекты в этом месяце. Самое главное – рассчитать свои силы и составить четкий план, от которого не отступать.
Все это не отменяет того, что нужно быть предельно осторожным, потому что ловушек на вашем пути тоже будет предостаточно.

Ориентируйтесь на более опытных коллег, рационализм, умение предвидеть ситуацию.

Есть возможность трудоустроиться в более перспективную контору – не теряйте этот шанс. Вы сможете реализовать амбиции и получить повышение на новом месте.

От ошибок Раки в апреле тоже не застрахованы. Поэтому рискованных шагов нужно всеми силами избегать. Крайне не рекомендуется влезать в долги.

Любовные дела

Немного решительности Ракам не повредит и в сфере личных отношений. Стоить проявить немного романтичности – и дела пойдут лучше и быстрее. Ракам-мужчинам стоит задуматься о том, чтобы сделать предложение любимому человеку. Весна – это время любви. Звезды обещают, что брак будет счастливым.

При этом не стоит зацикливаться на прошлом неудачном опыте. Иначе вы так и не сможете предпринять решительных шагов. Оставьте позади негативный опыт и смело идите вперед.

Тем, кто давно женат, следует жалеть своих родных и не обрушивать на них гору проблем.

Апрель – прекрасное время, чтобы пойти навстречу близкому человеку, с которым вы находитесь в ссоре.

Здоровье

Раки – довольно нервный народ. Поэтому первое, что нужно беречь, - это нервную систему. Раки как никакой другой знак подвержены нервным срывам и депрессии. Поэтому нужно делать все возможное, чтобы избежать рецедивов. Для этого принимайте витамины группы В, чаще отдыхайте, проводите время в приятной компании и за расслабляющими занятиями.

Также возможны аллергические проявления, проблемы с желудком, суставные недуги.

Самое время отказаться от вредных привычек.

Огромную пользу принесут пробежки, сбалансированное питание, любые способы и методы по укреплению иммунитета.

Раки обожают лечиться сами, но звезды не рекомендуют увлекаться самолечением. Добра от него не бывает.

Представителям знака следует отказаться от нытья, которое так характерно для них. Нытье только все усугубляет, поэтому сдерживайтесь и всеми способами улучшайте себе настроение (конечно, только теми, которые не вредны для здоровья).

Хорошими для Раков являются в этом месяце следующие даты: 2, 4, 5, 8, 9, 12, 15, 19, 23, 25, 27 апреля. Неблагоприятны только три дня - 13, 18, 24 апреля.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Рак
  Для Рака апрель 2018 года – месяц очень неплохой. Хотя вас постоянно преследует желание сбежать от мира, обратное поведение поможет добиться высот. Вам нужно перебороть себя и чаще выбираться на люди – тогда вам улыбнется удача. И будьте более уверенны в себе – это только на пользу!
Работа и карьера
У Раков есть все шансы реализовать амбициозные проекты в этом месяце... Читать полностью

« Сюрприз от Гостюшки! | Гороскоп на апрель 2018 года Лев »


Смотрите также:
Комментарии:

29 марта 2018 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить