Гороскоп на апрель 2018 года Лев

Гороскоп на апрель 2018 года Лев
Лев в апреле 2018 года может достичь немало, если проявит упорство и решительность. Предстоит много дел – разбирать старые проблемы, разносторонне себе проявлять. Но не беспокойтесь – вы справитесь. Идти на абордаж Львам не привыкать.

Работа и карьера


В карьере Львов ждет множество возможностей. Будут и выгодные деловые встречи, и хорошие контракты. Новые знакомства принесут перспективы, которых вы давно ждете.

Действовать Львам нужно решительно – генерировать идеи и активно начинать их реализовывать. В то же время не надо наседать на других. Коллеги могут неоднозначно отнестись к вашему руководству и привычке всем все указывать. Поэтому постарайтесь проявить терпение и такт. К тому же, не исключены придирки начальства, которые не поспевают за вашей повышенной активностью. Но может случиться и повышение – если вы будете действовать грамотно.

Если дело пойдет плохо, задумайтесь о смене работы. Это хорошее время, чтобы перейти на другое место, а также освоить новую профессию. Также многим Львам давно пора открыть собственное дело, а не ишачить на неблагодарного дядю. Всем этим делам будет сопутствовать успех.

Финансы

Прибыль в этом месяце будет неплохая. Кроме того, вам вернут долг те, кто задолжали очень давно. Деньги тратить не стоит – лучше положите их в банк для будущих крупных покупок и проектов.
Очень важно для вас научиться экономить. То, что деньги утекают сквозь пальцы, не позволяет вам добиться желаемого. Вы работаете, но как будто вхолостую. Постарайтесь не покупать ничего лишнего. И тогда останетесь при деньгах. Лучше не лезть в долги и кредиты.

Любовные дела

В любви у Львов все будет в порядке, если Лев не будет лезть на рожон, демонстрируя свой львиный нрав. Повышенная импульсивность в данном случае только во вред.
Постарайтесь действовать планомерно, быстро и уверенно. Не стоит распыляться на флирт – будьте верны своему избраннику.

Категорически противопоказаны романы с женатыми людьми. Очень важно вовремя остановиться, чтобы не потерять и не испортить все, что имеете.

Здоровье

К здоровью Львам давно пора относиться серьезнее. Это поможет сберечь нервы, вовремя одолеть болезнь. В апреле большой риск травм, поэтому берегите себя.

В апреле нужно больше гулять, старайтесь правильно питаться.

Фитнес поможет нарастить запас сил. Упражнения помогут заодно избавиться от лишнего веса, который совсем не украшает человека.

В конце месяца Льва ждет поездка – возможно, к избраннику (если он живет в другом городе).

Хорошие дни этого месяца - 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 19, 22, 26, 29 апреля. Возможно невезение в делах 2, 12, 21.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Лев
  Лев в апреле 2018 года может достичь немало, если проявит упорство и решительность. Предстоит много дел – разбирать старые проблемы, разносторонне себе проявлять. Но не беспокойтесь – вы справитесь. Идти на абордаж Львам не привыкать.
Работа и карьера
В карьере Львов ждет множество возможностей. Будут и выгодные деловые встречи, и хорошие контракты... Читать полностью

« Гороскоп на апрель 2018 года Рак | Флешмоб ФотоЧарм. ГОЛОСОВАНИЕ. "Наши свадебные платья" (2) »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить