Гороскоп на март 2018 года Лев

Гороскоп на март 2018 года Лев
Март подарит Льву богатые возможности в карьере и личной жизни. А главное – у Льва есть все качества, чтобы добиться успеха. Ведь представители этого знака просто созданы для того, чтобы руководить, преуспевать и наслаждаться деньгами.

Карьера


Март 2018 года обещает быть наиболее благоприятным временем, чтобы открыть свой бизнес. При этом нужно все трезво просчитывать, чтобы не прогореть. Ведь Львы – птица высокого полета и планируют всегда очень смело.

Те, кто решат остаться на старом месте работы, получат премию и выгодные предложения по карьерному росту. Работать нужно много, но и отдыхать не забывайте.

Настройтесь на то, что все перемены в вашей жизни будут исключительно благоприятными. Рабочая суета будет радовать, а мелкие проблемы разрешатся вашей властной рукой очень быстро.

В середине марта есть возможность очень хорошо заработать.

Личная жизнь

Март – очень хорошее время для романов и устройства личной жизни. Поклонники за вами как всегда вьются в больших количествах. Но появится и «серьезная рыбка». Правда, идеализировать вашего избранника не стоит, чтобы потом не разочароваться.

Если вас что-то не устраивает, всегда лучше обсудить, чем сразу рвать и блокировать номер в телефоне. Горячий нрав свой старайтесь усмирять, чтобы не испортить отношения с достойным человеком.

Быт

Льву в марте предтоит множество забот по квартире, а также ремонту дачи. Если у вас пока нет жилплощади, март хороший месяц, чтобы купить недвижимость. Но для этого нужно как следует распределить деньги и ни копейки не спускать на ветер.

Здоровье

Весна – это время, когда у многих обостряются болячки. И Лев не исключение. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы не подрывать благополучие своего организма. Правильно питайтесь, отдыхайте, ложитесь спать пораньше.

В спорте, если решили пойти в спортзал, не переусердствуйте. Откажитесь от травматичных упражнений.

Несмотря на то, что работа отнимает массу времени, минимум час в день гуляйте, чтобы поддержать нервную систему и организм в целом.

Львицам не повредит новая стрижка или окрашивание волос, обновление гардероба (ну, хоть помаду новую-то купите).

Судьба будет улыбаться вам 1, 4, 7, 11, 14, 17, 19, 23, 29 марта. Неблагоприятные дни для Льва в марте 2018 года – это 2, 5, 13.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Лев
  Март подарит Льву богатые возможности в карьере и личной жизни. А главное – у Льва есть все качества, чтобы добиться успеха. Ведь представители этого знака просто созданы для того, чтобы руководить, преуспевать и наслаждаться деньгами.
Карьера
Март 2018 года обещает быть наиболее благоприятным временем, чтобы открыть свой бизнес. При этом нужно все трезво просчитывать, чтобы не прогореть... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Рак | Гороскоп на март 2018 года Дева »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2018 года
 
какой классный у меня гороскоп на месяц!!

24 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить