Гороскоп на март 2018 года Рак

Гороскоп на март 2018 года Рак
Для Раков наступает очень насыщенный делами и событиями период, который обещает быть очень успешным. Отличные возможности появляются как в карьерных делах, так и жизни личной. Нужно тщательно следить за здоровьем, чтобы его хватило на все свершения.

Карьера


Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года готовит Ракам в первом весеннем месяце много возможностей.

Повышение квалификации для вас сейчас – это не что-то второстепенное. Оно нужно как раз для того, чтобы упрочить ваш успех. Кто-то из Раков решит выучиться на более перспективную профессию. И сделать это действительно стоит. В общем, март – это отличное время, чтобы повысить свой профессионализм. Перестаньте мучить себя неуверенностью. Лучше направьте эти силы на реальное дело. Начальство вас ценит, любит и поощряет денежно.

Денежные ваши дела очень стабильны. Тем более что Раки не из тех, кто швыряет деньги на ветер. Как раз напротив – пришло время подсчитать, сколько вы накопили. А это очень приятная и внушительная сумма. Кое-кого из Раков ждет большое наследство.

Чего не рекомендуется делать Ракам, так это брать кредиты. Впрочем, большинство Раков на это никогда не пойдет. Раку всегда проще накопить, чем брать в долг и выплачивать проценты.

Март благоприятен для тех, кто решил открыть свой бизнес. Спешим вас успокоить: всё получится. Конечно, Ракам всегда трудно решаться на новое. Но не волнуйтесь: если все обдумать, можно все сделать в лучшем виде. А проблемы решатся. В этом вам помогут окружающие.

Личная жизнь

Март – хорошее время для Рака, чтобы произнести брачные клятвы. Так что не робейте. Если вы пока еще одиноки, то в марте эта проблема может решиться. В этом месяце может произойти судьбоносное знакомство.

Домашние дела

Раки обожают заниматься домом и март для этого очень благоприятен. Главное – оставляйте время и силы и на работу тоже. Да и личная жизнь не должна быть без внимания.

Здоровье

В марте многие Раки почувствуют нехватку сил. Это закономерно – вы очень много работали и занимались самыми разными проблемами. Нужно изо всех сил вытаскивать себя из апатичного состояния. Отдыхайте, ешьте продукты для прибавления энергии, не засиживайтесь допоздна. Не раздражайтесь – это может ухудшить отношения с окружением. Не повредит и небольшой отпуск или уикенд в приятном месте. Бывайте на свежем воздухе, хотя погода в марте еще не особо радует.

Помните, что Рак относится к водной стихии, а значит, лучше всего улучшат настроение и самочувствие баня и бассейн. Ну, или, по крайней мере, ароматическая ванна.

Хорошие дни для Рака в марте 2018 года - 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 26, неблагоприятные - 2, 9, 13.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Рак
  Для Раков наступает очень насыщенный делами и событиями период, который обещает быть очень успешным. Отличные возможности появляются как в карьерных делах, так и жизни личной. Нужно тщательно следить за здоровьем, чтобы его хватило на все свершения.
Карьера
Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года готовит Ракам в первом весеннем месяце много возможностей... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Близнецы | Гороскоп на март 2018 года Лев »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2018 года
 
спасибо!

25 февраля 2018 года
 

25 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить