Гороскоп на февраль 2018 года Рак

Гороскоп на февраль 2018 года Рак
Раку в феврале 2018 года надо набраться решительности и храбрости и твердо смотреть в будущее. Нужно отделаться от склонности постоянно пятиться назад, то есть анализовать прошлые ошибки. Этим можно заниматься бесконечно. Именно движение вперед предопределит успех.

Раки и общество


Раки как никто другой любят забиться подальше от людей, но это неудачная стратегия в феврале. Везение и успех вам будут в этом месяце сопутствовать именно в обществе. Именно знакомства с людьми подарят вам приятные эмоции, перспективные перемены и значимые достижения. Дружелюбие поможет завязать нужные связи. Не бойтесь и и не сомневайтесь. Удача на вашей стороне.

Постарайтесь не становиться частью «группировок», которые затевают заговор (например, с целью свергнуть начальника отдела). Не следует сплетничать и совать свои дела, куда не следует. Не обращайте внимания на тех, кому больше нечем заняться. Старайтесь также не рассказывать много о своих делах, иначе сплетничать будут о вас, что может нанести ущерб вашей репутации. Не удивляйтесь, но многие вам завидуют. А ваша собранность и ответственность не на шутку раздражают многих личностей.

Цели

Раку не привыкать ставить цели и четко идти к их достижению. Хороший план вам в помощь. В феврале есть все шансы реализовать задуманное. Но не влезайте в долги, иначе расплачиваться с ними придется долго, а покупка может разочаровать.

Здоровье

В феврале Ракам следует заботиться о своем здоровье, а не только о своих близких. Возможен грипп, хандра, обострение старых болячек. Также возможны проблемы с зубами.

Запускать здоровье нельзя, иначе будет хуже. Забота о себе позволит предотвратить недуги и без болезней прожить этот год. Но не надо ставить себе диагнозы через гугл. Всегда лучше посетить врача.

Фитнес

Сохранять боевой дух и бодрость поможет фитнес. Отправляйтесь в йога-студию или тренажерку. Но постарайтесь не рисковать (если побаливают колени, откажитесь от степа).

Рак обожает сам себе выписывать рецепты, но в феврале 2018 года этот номер не пройдет. Не ищите советов в социальных сетях и у родственников, а проконсультируйтесь с опытными врачами.

Работа и бизнес

Февраль дает возможность открыть свой бизнес. Начинание будет успешным, а старые бесперспективные планы можете без сожаления выбросить на свалку истории. Возможностей в этом месяце действительно много. Важно их не упустить. Для этого, конечно, нужно как следует подготовиться. Это Раки умеют делать как никто – благодаря своей собранности и продуманности.

Особенно повезет Ракам 5, 11, 15, 19, 24, 27 февраля. Неудачные дни месяца - 6, 12, 20.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Рак
  Раку в феврале 2018 года надо набраться решительности и храбрости и твердо смотреть в будущее. Нужно отделаться от склонности постоянно пятиться назад, то есть анализовать прошлые ошибки. Этим можно заниматься бесконечно. Именно движение вперед предопределит успех.
Раки и общество
Раки как никто другой любят забиться подальше от людей, но это неудачная стратегия в феврале... Читать полностью

« Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы | Гороскоп на февраль 2018 года Лев »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2018 года
 
Спасибо, неплохое будущее!!

5 февраля 2018 года
 
Надо показать дочери


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить