Гороскоп на март 2018 года Водолей

Гороскоп на март 2018 года Водолей
В марте Водолеев ждет много приятных неожиданностей. Кого-то удивит премия к зарплате, на кого-то как снег на голову свалится взаимная любовь. Появится много возможностей для совершенствования (что так любят Водолеи). Идеи по всем направлениям будут бить ключом. Единственное, о чем следует позаботиться (хотя Водолеи не любители просчитывать каждый шаг) – это распланировать мелкие дела, чтобы они не стерлись из памяти. Ведь когда Водолей на пути больших свершений, мелочи начисто вылетают из головы!

Карьера


Водолеи довольно успешно ведут бизнес. Независимым Водолеям не страшны ни кризисы, ни недопонимание с партнерами. Все будет идти очень гладко. Можете смело развивать своё дело дальше. Контракты будут исключительно выгодными. Появится возможность выгодных вложений капитала.

Но если вы по-прежнему работаете «на дядю», задумайтесь над своим положением. Зарплату вам повышать не собираются. Зачем? Вы и за эти деньги прекрасно трудитесь изо дня в день. Поэтому если есть более выгодные предложения, смело увольняйтесь. Или начните свое дело – Водолеи очень хороши в коммерции.

Есть и третья категория Водолеев – те, кого всё устраивает. Тут можно не волноваться и спокойно работать, упрочивая свой вес и карьеру. Главное – будьте собранными, терпеливыми и не лезьте на рожон. Как вы знаете, ни один начальник этого не любит.

Проблем с финансами у Водолея в этом месяце нет. Радуйте близких людей приятными сюрпризами. Но не тратьте слишком много. Деньги должны знать счет.

О своих успехах не спешите рассказывать другим людям. Велик риск «сглаза»! Поэтому удержитесь от хвастовства. Радуйтесь своему благополучию в одиночку.

17 марта лучше не работать или делать основные дела по-минимуму. Это неблагоприятный день для подписания контрактов и старта проектов.

Любовь

Водолеям ни в коем случае не надо поддаваться грузу прошлых отношений. Поймите, это совершенно бесполезно и тянет из вас энергию. Отпустите и живите дальше, чтобы быстрее пустить в свою жизнь новые знакомства и романы.

Внимания в этом месяце от противоположного пола будет много. Ожидается много перспективных знакомств.

Кое-кто решит завести роман на работе. Будьте осторожны. Это может навредить работе и репутации. На работе вообще лучше ограничиться флиртом, чтобы не пришлось экстренно менять место службы.

Вообще, любви весь год будет достаточно.

Люди одинокие имеют все шансы встретить вторую половинку и пойти под венец.

Здоровье

Март – время авитаминоза. Поэтому многих Водолеев настигнет усталость и апатия. Очень важно высыпаться, пить качественные витамины, чтобы укрепить иммунитет. Гемоглобин может оказаться в нехватке – это лучше проверить.

Не запускайте простуду. Женщинам надо полностью отказаться от алкоголя. Противопоказано курение.

Стоит беречь силы и не перенапрягаться в спортзале.

В питании должно быть много продуктов с содержанием кальция и углеводов. Пользу принесут йога и бассейн, а также зарядка поутру.

Не забывайте делать маски для лица. Ведь нехватка витаминов часто ведет к тусклости кожи. Маски помогут вам напитать кожу витаминами и придадут сияния лицу.

Неблагоприятные дни месяца - 4, 12, 17. Удача во всех будет улыбаться 3, 5, 7,10, 13, 15, 16, 19, 22, 24, 27, 31 марта.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Водолей
  В марте Водолеев ждет много приятных неожиданностей. Кого-то удивит премия к зарплате, на кого-то как снег на голову свалится взаимная любовь. Появится много возможностей для совершенствования (что так любят Водолеи). Идеи по всем направлениям будут бить ключом... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Козерог | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
+1  
наконец-то водолей, ура хороший месяц

Марина Тумовская (автор поста)
28 февраля 2018 года
+1  

4 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить