Гороскоп на апрель 2018 года Водолей

Гороскоп на апрель 2018 года Водолей
Водолеям в апреле предстоит жить в условиях слухов и продумывать тактические ходы. Главное – не обращать внимания на завистников. Собака лает – каваран идет. У вас достаточно сил и огромный потенциал, позволяющий преодолеть все проблемы и остаться на коне.

Работа и карьера


У Водолея извечная проблема: он не может себя организовать – берется за разные дела и мало что доводит до конца. Это приводит к средненьким результатам и отсутствию удовлетворения. Чтобы преуспеть в делах, надо проявить усидчивость, но для начала составить план, которому следовать. В противном случае в делах так и будет царить полная неразбериха. Звезды в курсе, что дисциплина – не ваш конек, но надо же что-то с этим делать. Не составляйте слишком жесткий план – от него у вас только упадок моральных сил (как в тюрьме). План должен быть гибким, но эффективным. Тогда и на творчество останется больше времени.

Идеи, а таких будет появляться немало, надо реализовывать незамедлительно. Впрочем, вы и сами это знаете. У воздушных знаков по-другому просто не бывает. То, что казалось оригинальным вчера, сегодня будет восприниматься как банальность.
Работать в апреле Водолеям придется немало. Но и хороший заработок не заставит себя долго ждать. Ваши враги – лень, неорганизованность и надежда «на дядю», на которого вы работаете. Нужно взять инициативу в свои руки и подыскать себе достойное место работы с не менее достойным окладом. Так что если вы чувствуете, что время пришло, нужно увольняться и искать что-то по душе.

Неблагоприятный день для любых дел, связанных с бизнесом – 16 апреля. Ничего не планируйте на этот день.

Любовь

В любви Водолеям важно перестать совершать одни и те же ошибки. Пока вы не извлечете урок, так и будете сталкиваться с одинаковыми проблемами.

Не надо унывать, если ваша половинка еще не нашлась. И форсировать не надо – счастье не может быть запланированным. Лучше дождитесь своего человека – там и устраивать ничего специально не нужно. Не идите на поводу у других людей. А любовь вам обязательно встретиться – если не в апреле, то позже. И вы сразу это поймете.

Людям семейным надо больше заботиться об окружающих, а не думать только о себе.

Для отдыха больше всего подойдет общение с новыми людьми, любимые времяпровождения.

Здоровье

В апреле Водолеям нужно заботиться о своем здоровье. На фоне ослабленного иммунитета могут появиться простуда и тому подобные болячки. Ешьте фрукты и малиновое варенье, налегайте на имбирь, не пропускайте прием витаминов. Звезды в курсе, что Водолеи трудоголики и предпочитают не думать о своем здоровье, но заниматься им все равно нужно. Лучше всего – профилактикой.

Полезнее всего будут гимнастика и закаливание. Возможны проблемы с желудком – держите нужные препараты под рукой и не злоупотребляйте нездоровой едой.

Представительницам прекрасного пола рекомендуется увлажнение кожи. Кому-то захочется сделать новую прическу – ни в чем себе не отказывайте.

Старайтесь сохранять оптимизм. Настраивайтесь на лучшее, тогда и это лучшее быстрее вас найдет.

Первый день месяца будет очень благоприятным, как и 4, 7, 9-10, 13, 14, 18-19, 22, 25, 28-29 апреля. Следует быть аккуратнее 3, 12, 20.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Водолей
  Водолеям в апреле предстоит жить в условиях слухов и продумывать тактические ходы. Главное – не обращать внимания на завистников. Собака лает – каваран идет. У вас достаточно сил и огромный потенциал, позволяющий преодолеть все проблемы и остаться на коне.
Работа и карьера
У Водолея извечная проблема: он не может себя организовать – берется за разные дела и мало что доводит до конца... Читать полностью

« 8Мартовский конвертик от Кuba-I получила! | Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить