Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы
В апреле 2018 года у Рыб начнется новая жизнь, если представители знака будут решительно смотреть в будущее и вершить судьбу своими руками.

Работа и карьера


У Рыб в апреле есть возможность оформить собственный бизнес. Причем, такой, над которым конкуренты будут ломать голову. У Рыб все получится. Нужно лишь действовать по плану, не отказываться от помощи других людей и проявлять фантазию и решительность.

Вам пригодятся и способности к творчеству, и ваша ответственность. В общем, удачный месяц для бизнес-идей и их воплощения. Не упустите такой шанс. Но действуйте без импульсов, продуманно и четко. Многим потребуется консультация юриста.

Если до собственного бизнеса вам как до луны, можно попробовать поменять работу на более творческую и выгодную – такую, где вы можете реализовать свои таланты и улучшить финансовое положение.

В коллективе против вас могут строить козни. Будьте к этому готовы и не поддавайтесь на провокации. Не надо ничего выяснять и еще больше себя компромитировать. Не обращайте внимания. Просто делайте свое дело.

Финансы

Если по части доходов а воз и ныне там, постарайтесь быть более бережливыми. Нам понятно ваше желание обновить весной гардероб и косметичку, но поставьте во главу угла экономность, чтобы потом не пришлось залезать в долги.

Рыбам трудно копить деньги, но возьмите себя в руки. Вам это под силу. Составленный бюджет вам в этом поможет. И не ходите просто так по магазинам – это только испортит вам настроение.
30 апреля вообще не тратьте деньги.

Любовная сфера

Рыбам стоит повышать самооценку и не позволять, чтобы их обижали. Это касается не только отношений в коллективе, но и личной сферы. Не позволяйте избраннику вами манипулировать – знайте себе цену.

Чтобы отвлечься от ссор в личной жизни, встречайтесь с друзьями. Ваша любовь от вас никуда не денется, а злобные манипуляторы вам ни к чему.

Весна – такое время, что в личной жизни будут и светлые, и темные моменты. Постарайтесь сохранять благоразумие. Если совсем плохо, поплачьтесь подруге или обратитесь к психологу.

Здоровье

Здоровье ваше зависит как от эмоциональной сферы, так и от способности одеваться адекватно погоде. В апреле вам угрожают именно простудно-воспалительные недуги. Так что не спешите прятать в шкаф шапку и шарф, не ходите с промокшими ногами. Выбирайте брюки вместо капроновых колгот.

Старайтесь не ходить по местам скопления людей, чтобы не подхватить вирус там. Если с работы идти недалеко, лучше пройтесь пешком, чем ехать на автобусе.

Ешьте овощи, фрукты, белковые продукты, орехи, полезный темный шоколад.

Хорошие дни у Рыб - 4, 7, 9, 12, 15, 17, 19-20, 22, 25, 27-28 апреля. Плохие дни - 8, 13, 18 апреля.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы
  В апреле 2018 года у Рыб начнется новая жизнь, если представители знака будут решительно смотреть в будущее и вершить судьбу своими руками.
Работа и карьера
У Рыб в апреле есть возможность оформить собственный бизнес. Причем, такой, над которым конкуренты будут ломать голову. У Рыб все получится... Читать полностью

« Гороскоп на апрель 2018 года Водолей | Флешмоб "ФотоЧарм". Новая тема. 35 этап »


Смотрите также:
Комментарии:

16 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить