Гороскоп на апрель 2018 года Овен

Гороскоп на апрель 2018 года Овен
То ли весенняя хандра, то ли потому что весна еще как следует не наступила, но Овны находятся в пассивном состоянии, которое не идет на пользу делам. Чтобы удача вам улыбнулась, нельзя сидеть на месте.

Работа и карьера


В апреле у Овнов появится хорошая возможность найти новую работу. Ваша предприимчивость и инициативность помогут быстро освоиться на новом месте и показать себя с лучшей стороны. Проявите избирательность и настойчивость. Не стоит из кожи вон лезть по всем фронтам. Лучше выбрать что-то одно - тогда точно не прогадаете.

В работе будут проблемы, которым вам придется искать правильное решение. Ни на кого не надейтесь. Доверьтесь опыту и профессионализму. Они выведут вас из сложных ситуаций.

Наибольшего успеха достигнут те, кто выбрал дело по душе. Наметится прибыль. Если вы пока не сумели совместить работу и хобби, пострайтесь найти баланс. Хобби может сильно отвлечь вас от работы.

Тем временем начальство продолжает навешивать на вас все новые обязанности. И не надо спешить бросаться бумажками от злости. Отказываться от заданий нежелательно, иначе вам не светит ни премия, ни повышение. Старайтесь найти с начальством общий язык. Это будет полезно для любого знака зодиака и для Овна в особенности.

Финансы поют романсы

Апрель 2018 года – непростой год для Овнов в плане финансов. Возможны долги, выплачивание кредитов.

Однако не надо печалиться раньше времени. В апреле вас ждут выгодные контракты. Поток денег удастся наладить.

Любовь-морковь

У Овнов в апреле в личной жизни все будет прекрасно. Год Собаки – самый дружелюбный год, идеальный для создания семьи и рождения детей. Поэтому ни один Овен не будет несчастен в этом году. Все перемены в личной жизни – только к лучшему.
Чем больше инициативы вы на себя возьмете, тем лучше будет результат.

Те, кто нашел свою вторую половинку, только улучшат отношения. О личной жизни переживать в апреле не стоит – с ней все в порядке. Это не говорит о том, что вы сразу броситесь под венец. Но флирта и свиданий будет более, чем достаточно.

Здоровье

Забота о здоровье должна быть направлена на укрепление иммунитета. Это и поможет избежать болезней. Питаться надо максимально правильно. Не забывайте пить витамины для поддержания организма.

Идеальны для апреля танцы, йога, пилатес, аква-аэробика. Старайтесь вовремя снимать стресс, чтобы он не накопился и не превратился в серьезную проблему. Старайтесь общаться только с позитивными людьми.

Хорошие дни месяца для Овнов - 1, 3, 5, 11, 14, 17-18, 20, 22, 26, 29 апреля. Удача не будет вам улыбаться всего три дня – второго, восьмого и тринадцатого.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Овен
  То ли весенняя хандра, то ли потому что весна еще как следует не наступила, но Овны находятся в пассивном состоянии, которое не идет на пользу делам. Чтобы удача вам улыбнулась, нельзя сидеть на месте.
Работа и карьера
В апреле у Овнов появится хорошая возможность найти новую работу... Читать полностью

« Сюрпризище "Подарочный Весенний " | Гороскоп на апрель 2018 года Телец »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2018 года
 
Марина Тумовская пишет:
Удача не будет вам улыбаться всего три дня – второго, восьмого и тринадцатого.
День рожденья-НЕ удачный день...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить