Гороскоп на апрель 2018 года Дева

Гороскоп на апрель 2018 года Дева
Для Дев апрель 2018 года месяц непростой. Грядут проблемы, конфликты, но Девы выйдут из них победителями, если проявят решительность. Нужно верить в себя, несмотря ни на что, и проблемы рассеются как тучи.

Работа и карьера


Благодаря ответственности и инициативности у Дев прекрасная репутация. В том же духе нужно продолжить работу и дальше. Упорство и рассудительность помогут вам успешно руководить даже самыми сложными объектами.

Но нужно проявлять осторожность. Козни в рабочей сфере еще никто не отменял. Так что не нужно провоцировать конфликты, громко высказываться и кого-то обвинять. Просто спокойно делайте свое дело.

Если вы планируете открыть свое дело, делайте это только в том случае, если у вас есть четкий план. Уходить в свободное фрилансерское плавание не стоит, ведь это надолго может выбить вас из трудового седла. Только при наличии бизнес-плана, стопроцентной выручке можно начинать действовать.

В целом с финансами положение не очень успешное. Но если вы правильно расставите приоритеты и распланируете траты, а также поднажмете на работе, вам будет сопутствовать успех в финансах.

Следует отметить, что если вы серьезно намерены уйти на свободный график, вам нужно поискать применение своим талантам в интернете. Там сейчас много работы, а талантов у вас хоть отбавляй. Главное – пробовать (но пока со старой работы не увольняться). И успех не заставит себя долго ждать.

Личная жизнь

У Дев много поклонников, много флирта и приглашений на свидания. Кого выбрать – решать вам. Опирайтесь на свою интуицию.

Возможны и рассчетливые кавалеры, которые захотят улучшить свое финансовое положение за ваш счет. Будьте бдительны. Вам стоит получить больше информации, чем начинать с кем-то серьезные отношения.

Здоровье

У Дев могут возникнуть проблемы со здоровьем. Прежде всего, с позвоночником. Напомнит о себе неприятная болячка – радикулит. У тех, кто много сидит, обострится остеохондроз.

В пору цветения у Дев может возникнуть аллергия. Также в апреле вас будут мучить мигрени. Тут виноваты авитаминоз, переутомление, нервы.

Нужно в конце концов проявить силу воли и в отношении вредных привычек. Вы очень дисциплинированны на работе. Почему бы не проявить свое умение собирать волю в кулак и в отношении здоровья? Не стоит употреблять алкоголь, курить, далеко за полночь ложиться спать, во все блюда добавлять майонез и объедаться пончиками и кексами. Нужны прогулки и разумные нагрузки, чтобы повысить иммунитет. Обязательно делайте гимнастику для спины. С ней гораздо легче.

Если вы твердо намерены похудеть, и эта задача вам по плечу. Небольшой корректировки в питании и ежедневных получасовых упражнений достаточно, чтобы улучшить фигуру.

Благоприятные дни месяца многочисленны. В первой половине месяца это 1, 4, 7, 9, 11, 13 апреля. Во второй половине месяца вам будет улыбаться удача 17,18, 20, 22, 24, 28, 29 апреля. Дни, когда не стоит начинать новых дел и принимать важные решения, - 5, 14, 21.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Дева
  Для Дев апрель 2018 года месяц непростой. Грядут проблемы, конфликты, но Девы выйдут из них победителями, если проявят решительность. Нужно верить в себя, несмотря ни на что, и проблемы рассеются как тучи.
Работа и карьера
Благодаря ответственности и инициативности у Дев прекрасная репутация. В том же духе нужно продолжить работу и дальше... Читать полностью

« Косметика про запас: хорошо или плохо? | Гороскоп на апрель 2018 года Весы »


Смотрите также:
Комментарии:

30 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить