Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион
Скорпионам свойственен максималистский подход к жизни. От него следует отказаться, чтобы не портить жизнь себе и окружающим. Настоятельно рекомендуется включить режим накопления, чтобы подсобрать денег. Они вам понадобятся.

Карьера и работа


В этом месяце будет немало выгодных предложений. И тут важно действовать рационально, а не на эмоциях. Выверенная стратегия – ваш верный друг в достижении успеха. А вот опрометчивых шагов следует избегать.

В коллективе Скорпиону нужно проявить дипломатизм. Это позволит улучшить отношения с коллегами, а также начальством. Лезть на рожон вовсе ни к чему, чтобы достигнуть своих целей. Как раз наоборот – нужно проявить терпение и такт, чтобы получить повышение.

Впрочем, прогибаться под коллектив и руководящие кадры вовсе необязательно. Можно сменить место работы. Не бойтесь перемен. Проявляйте активность – и вас обязательно заметят. Вас ведь нельзя не заметить – талантов у вас пруд пруди.
В апреле вам важно удержить хороший темп работы, чтобы не позволить конкурирующим компаниям взять верх.

Только решительные действия поспособствуют карьерному продвижению и улучшению финансовой стороны жизни.
Никакие сделки не рекомендуются 16 апреля. В эти дни лучше побыть дома или просто поперебирать бумажки в офисе. В конце концов, ревизия бумаг – это тоже работа.

Любовная сфера

В любовной сфере у Скорпионов никакого штиля – кипят нешуточные страсти. Это само собой, ведь жизнь Скорпиона немыслима без любви. Людям одиноким следует тщательнее выбирать, кому подарить свое сердце. Возможны манипуляции и использование вас в своих целях. Если в любви не повезет, найдите в себе силы идти дальше, а не жаловаться на судьбу-злодейку.

Категорически не рекомендуется заводить роман с начальником (фирмы или подразделения), иначе придется менять работу.
У людей семейных масса дел дома. Займитесь домом, но не забывайте про полноценный отдых.

Здоровье

Со здоровьем у Скорпионов все в порядке. Единственное – нужно беречь позвоночник. Также как всегда под ударом психо-эмоциональная сфера – нужно вовремя разряжаться, чтобы не дать депрессии побороть себя.

В целом проблем не будет, если только укреплять иммунитет и не брать на себя больше, чем можешь выдержать.
Важно обязательно приобрести эффективный витаминный комплекс или проверенные БАДы.

Могут устать глаза – не забудьте о каплях от «сухого глаза». Гиалуронка вам в помощь.

Следует отказаться от алкоголя, больше гулять и плавать.

Финансы

Не стоит делать крупные покупки. Апрель для этого совершенно неподходящий месяц. Да вот нужные мелочи можете приобрести – они не нанесут урон вашему бюджету.

В апреле потребуется тратить деньги не только на себя, но и на своих родственников – пожилых родителей, бабушек и т. д.
Хорошие во всех отношениях дни наступающего месяца - Благоприятные дни: 2, 4, 6-7, 9-10, 14, 18, 20-21, 26 и 28 апреля. Избегать важных решений и действий нужно 3, 13 и 19.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион
  Скорпионам свойственен максималистский подход к жизни. От него следует отказаться, чтобы не портить жизнь себе и окружающим. Настоятельно рекомендуется включить режим накопления, чтобы подсобрать денег. Они вам понадобятся.
Карьера и работа
В этом месяце будет немало выгодных предложений. И тут важно действовать рационально, а не на эмоциях... Читать полностью

« Сюрприз от Ниночки! | Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец »


Смотрите также:
Комментарии:

30 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить