Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец
У Стрельцов будет очень насыщенный месяц. Многие Стрельцы сменят работу, другие будут наводить порядок в личной сфере. Вам предстоит разобраться со многими делами. Так что дерзайте!

Работа и карьера


Многие Стрельцы в апреле будут искать новое место работы. Это правильно, ведь вы не можете просто перебирать бумажки в офисе. Вам важно заниматься своим делом и делать его максимально хорошо, вкладывая душу и творческие таланты. Важно действовать по составленному заранее плану, и все получится.

Апрель готовит для вас множество захватывающих проектов. Но не стоит хвататься за дело с разных концов. Действуется планомерно и не рассказывайте о новом деле налево и направо. Из-за этого могут появиться серьезные препятствия.
В апреле вам стопроцентно грозит борьба с конкурентами. Не поддавайтесь. На вашей стороне планета Уран. Завистникам вас не сломить. Действуйте по плану и ничего не опасайтесь.

Конечно, неприятные мелочи будут, но, как вы знаете, иначе добиться успеха нельзя. Соберите терпение и волю в кулак, и всё намеченное сбудется.

Постарайтесь проявить тактичность в отношении коллег. Скажем прямо, вы это плохо умеете. Но чрезмерная критика и тем более крики на пользу не идут - ни делу, ни отношениям в коллективе. Выверяйте каждое слово, каждую ремарку, чтобы не испортить отношения с людьми на годы.

Работа потребует от вас всех приобретенных ранее навыков. При этом придется иметь дело не только с крупными заданиями, но и со всякой мелочевкой. Ведь от этого в том числе зависит успешность проектов.

Вас заметят большие люди бизнеса. Не исключено, что последуют заманчивые предложения о работе.

В целом вас ждет в апреле хорошая прибыль, почет и признание ваших талантов и умений.

Личная жизнь

У Стрельцов в апреле личная жизнь бьет ключом. Столько встреч, знакомств и свиданий. Боимся, вам придется составлять график встреч, чтобы не перепутать, когда с кем видитесь. Впрочем, флиртуйте в свое удовольствие, если вы свободны.
А вот семейным Стрельцам не стоит даже задумываться о романах на стороне. В противном случае развода не избежать.
С другой стороны, если какие-то отношения себя изжили настолько, что в печенках сидят, лучше расстаться, чем портить друг другу жизнь.

Здоровье

Большинство Стрельцов следит за своим здоровьем, поэтому проблем не будет. Апрель опасен травмами, поэтому не перетруждайтесь в спортзале, не вкалывайте на даче, откажитесь от езды на мотоцикле.

Постарайтесь адекватно одеваться, чтобы не простудиться.

Будут полезными прогулки, посильные физические упражнения, всесторонняя витаминизация организма. Не будет лишним сбросить лишний вес, набранный за зиму. Вам это под силу. Сходите в баню с друзьями, только не улетайте в Ленинград.
Полезно будет взять отпуск – пусть даже на пару дней – и отправиться за город.

Хорошие дни – 3-5, 9, 11, 14, 19-20, 22, 24, 26 и 28 апреля. Не стоит принимать важных решений 6, 13, 23.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец
  У Стрельцов будет очень насыщенный месяц. Многие Стрельцы сменят работу, другие будут наводить порядок в личной сфере. Вам предстоит разобраться со многими делами. Так что дерзайте!
Работа и карьера
Многие Стрельцы в апреле будут искать новое место работы. Это правильно, ведь вы не можете просто перебирать бумажки в офисе... Читать полностью

« Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион | Гороскоп на апрель 2018 года Козерог »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить